Провайдер полное г...!

Провайдер полное га..но! Большая цена, хреновая скорость! Вот девиз им надо писать! Был бы другой провайдер в нашем регионе, сменил бы не думая!

Дмитрий , 08.01.2011 в 21:09

Бахчисарай

ж...

это не связь, это эмоции, постоянно какие-то проблемы, и месяца ещё не прошло чтоб было всё нормально, то обрывы, то скорость никакая, то вобще связи нет. дозвониться до оператора просто невозможно, а если дозваниваешься, то берёт трубку девушка и рассказывает мне о том, что у меня вирус, это просто смешно.

щас третью неделю скорость 0.25 плачу за 2Мб.

Евгений , 08.01.2011 в 21:15

Красноярск

Переключился на Дом, лишь бы сбежать с Г-сервиса. Заявленная скорость днем - 5, ночью - 10. Фактически: днем - 2, ночью - 1. Подключил бонус, удваивающий скорость - то же самое. В нашем районе (На Ветлуге) они появились недавно, может бsnm из за этого и тормозят...

Артемий , 08.01.2011 в 21:16

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Плохой провайдер

не подключайтесь! на этом провайдере сижу два года, в последние три месяца, одни обрывы и невнятное бормотание тех. поддержки. вместо заявленных 10 Mbit\s, дай бы бог 8. и проблема не решается, просто КАРАУЛ!!!

Ден , 08.01.2011 в 21:31

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

это ооо "Геморой", а не интернет-провайдер!!!

самый убогий интернет в городе!

-ночью никакой службы поддержки

-выходные праздничные дни ты их не волнуешь

-техник несколько дней не доезжает

-еще и скорость... только рефераты скачивать!!!

артур , 08.01.2011 в 21:48

Артур, сообщите свой контактный номер, в ближайшее время с вами свяжется специалист для выяснения проблемы. Спасибо за отзыв.

Липецк

"если у вас медленно качает, значит либо вы качаете с плохого сервера, либо вы нормально модем настроить не можете. Не надо наговаривать на провайдера, подумайте лучше о своих знаниях в этой среде." умник твою мать....в простой день скорость нормальная,вечером и в выходные падает в 10 раз...модем блин глючит,я тебе модем с закрытыми глазами перенастрою...скорость на модеме- проще пропускают 6200,а реальная на компе ниже в 10 раз...скажи еще комп глюкнутый...если сам не соображаешь лучше не пиши всякую херь..я два месяца бился с этим провайдером ...щас пока все нормально...дальше видно будет...

Аноним , 08.01.2011 в 21:54

Информация о провайдере QWERTY #

Ужас.

1. Хотел выделенный ip адрес звонил раз пять (каждый раз это час времени). Обещали так и сделали.

2. Когда бы лимитный инет после предоплаченного, случайно выкачал за 2 часа на 20 000 рублей, хотя в договоре написано что они блокируют интернет.

3. Скорость на отдачу днём режут до 4 утра примерно. То есть торренты раздать можно на скорости 60-150 КБ/с

4. Во общем буду менять на онлайм со следующего месяца.

Ildar , 08.01.2011 в 22:03

Здравствуйте, Ильдар. За три года пользования нашими услугами от вас зафиксировано всего 7 звонков в службу сервиса. Ниодного наряда по вашему договору на заказ фиксированного IP нам найти не удалось.
Касаемо перерасхода трафика на лимитном тарифе - стоило сразу же обратиться в службу сервиса и завести заявку на перерасчет, если вы не согласны с выставленным счетом. В любом случае, приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Даже у нового провайдера при любых трудностях или недовольстве передайте свое обращение специалистам технической поддержки. Желаем удачи.

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

хмм

не знаю почему у вас скорость маленькая, у меня лично все нормально, даже больше чем нормально!

и это при тарифе 10Мбит/сек!

Довольный клиент , 08.01.2011 в 22:09

Сарапул

торомоз

тормоз.и этим всё сказано! реакция на письма и запросы - очень медленная. А с сотового до них вообще не дозвониться. За что деньги плачу?!! Заявленной в договоре скорости не было практически с первых дней подключения!

Аноним , 08.01.2011 в 22:17

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

НиеншанцХоум

Последний год интернет от данного провайдера просто отвратительный. При заявленных 6 Мбит/сек реально получаю 400-600 кбит/сек.

При тестировании на 2ip.ru даже ночью больше 4 Мбит/сек не выходит, и то, не всегда, обычно около 2 Мбит/сек. Посмотреть ролики на YouTube стало проблемно, сидишь как лох и ждешь пока пролезет. За что платим деньги? Выводы делайте сами.......

Алексей , 08.01.2011 в 22:31