Здравствуйте у меня скорость 128 кб.с а реальная 86 кб.с, так что нас всех дурят, плачу за 128кб.с 300 рубей.

Аноним , 09.01.2011 в 09:32

Ужас!

Почему такая ужасная скорость? Я не понимаю, тут и близко не пахнет заявленной скоростью провайдера! 512/512, оптика! Никаких помех нет, а тут мне дают 100/400, и то иногда и меньше! Жалобы не помогают! Хотя служба поддержки более или менее нормальная!

Маъруф , 09.01.2011 в 10:03

Кабинет стал лучше

Очень боялся подключаться к кабинету, но так как больше ни к кому дом небыл подключен, пришлось подключиться. И был очень приятно удивлен, что скорость часто даже выше заявленной. Тариф у меня безлимитный эконом+цифровое тв. Порекомендовал и подключил уже трех друзей на ЖБИ и в Верх-Исетском. У них тоже все отлично работает. Единственная но ОЧЕНЬ серьезная проблема-не дозвониться в службу поддержки. Заявку реально подать только через электронную почту. Вот тест моего инета: показать картинку

Михаил Томин , 09.01.2011 в 10:25

Отличный провайдер.

До прихода Тринити в наш город максимум, что можно было получить от имевшихся тогда провайдеров - 8Мбит. Сам всегда сидел на 100грн пакетах плюс-минус немного. Тогда за эти деньги я имел максимум 5 Мбит. Сейчас имею 100Мбит, причем обеспечивается эта скорость на все 100% (небольшие потери не считаются). Техподдержка супер, в любое время дня ( и ночи:)) дозванивался и решал проблемы. Недовольные будут всегда, людям скорость в разы увеличивают за копейки, а они жалуются, что вместо 100Мбит получают 99...

Обожаю Тринити , 09.01.2011 в 11:17

Альянс вперед.

Уже полгода как перешел на Альянс-телеком с Дальсвязи. Альянс радует стабильной скоростью из 2Мбит в среднем 1.8Мбит на закачивание и отдачу.

Шара содержит уже 1Пбайт информации. Вместо того, чтобы качать с инета, качаю с шары 100МБит.

Проседания скорости были пару раз из -за технических работ, но это простительно, так как ремонт всегда проходит в заявленные сроки(ни минуты задержки)+ вся инфа выкладывается на главном сайте.

Техподдержку пока не трогал - сам со всем справляюсь, но судя по отзывам, работают они неплохо.

Александр , 09.01.2011 в 11:26

Нравится

Два с половиной года доволен качеством. Не везет тому, у кого плохая телефонная линия, таких немного.

Аноним , 09.01.2011 в 11:34

Byfly ОТСТОЙ!

Частые обрывы, техоблуживание ничем не может помочь, скорость скачет(постоянной нет, то 20 кбс то 140...), на что в ответ это нормально с вашим тарифом... тариф домосед, т.е. 1024 на прием 512 на отдачу...

Абзяк , 09.01.2011 в 12:07

Норм провайдер. Пользуюсь "Ростком" уже продолжительное время. Никогда не возникало жалоб по предоставлению услуг.

Илья , 09.01.2011 в 12:11

Привет всем! Вот у меня что то из скоростю у меня скорость 512 кб/сек должна быть а она подскочила до 8 мг/сек в 16 раз больше нормальной. Что ето может быть??

Коля , 09.01.2011 в 12:22

Трепещите клеветники-анонимы!

9-е января, полдень. Длинные Новогодние Каникулы (10 дней) поднадоели порядком - многие выползли в и-нет, что бы развлечься или просто убить скуку. Но, что бы то не было это время можно назвать Периодом Пиковых Нагрузок (ППН) на сети операторов и на веб-узлы.

И здесь Билайн проявляет себя как честный, добросовестный провайдер домашнего интернета!

1.Доступность до любых сайтов с лихвой,как и в будние дни! (+5)

2.Онлай-игры, в частности на games.mail.ru, легко и без разъединений! (+5)

3.Все Новогдние каникулы прошли у Билайн без эксцессов! Ни одного отключения даже если все деревья промёрзли и провода обледенели ... А вот у многих других, жалких подобий под провайдеров, связь отсутствует с Нового Года и до сих пор! И здесь Билайну как провайдеру надёжности оценка +5!

Расстояние между хостами 2ip.ru и beeline.ru 5357 км. Но из 10 тестов проверки входящей/исходящей скорости на моём тарифе 5120/5120, средний результат в 1,5 раза выше!

Заметьте, тест специально проводился с включённым антивирусом KIS2011, у которого и сетевой экран и файервол! Это к тому, что Билайн предоставляет подписку на защиту ПК правильным антивирусом, который почти не влияет на любые процессы Windows и мягко контролирует веб-трафик!

Так что трепещите клеветники, у которых руки кривые, и анонимы по заказухе осрамить ложью Билайн! Мы, абоненты, не дадим в обиду достойного из достойнейших провайдеров интернета и мобильной связи Москвы!

Тётя Мотя , 09.01.2011 в 12:35