Набережные Челны

Лучший провайдер Татарстана

Лучший провайдер в городах Казань, Набережные Челны, Нижнекамск и Йошкар-Ола. Тут в основном недовольные отписываются, причем большинство отзывов вызвано глупостью самого пользователя.

Аноним , 09.01.2011 в 00:37

Исходящая скорость 2.23 Mбит/сек

Пинг 58.135 мсек

Время проведение теста 09 января 2011 00:33

ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА. ТАКОГО ЖУЛЬЯ ЕЩЁ ПОИСКАТЬ

ПО ТЕЛ.ТЕХ. ПОДДЕРЖКИ СКАЗАЛИ : ОЙ. У НАС БЫЛ СКАЧОК НАПРЯЖЕНИЯ И ВСЁ САМО ПЕРЕКЛЮЧИЛОСЬ. ЗАВТРА ПОЙДУ ИСКАТЬ РУКОВОДСТВО. ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ НАПИШУ В ПРОКУРАТУРУ. ПУСТЬ РАЗБЕРУТСЯ.

Аноним , 09.01.2011 в 00:55

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

они исправляються

уже со скоростью и ценами изменилась ситуация за 74 грн. 4 м. скорость. сервис отличный. думаю будет еще лучше (конкуренция растет) технологии идут в перед.

Филипп , 09.01.2011 в 01:02

лживая,обсолютно не организованная организация! НИ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Являюсь абонентом спарка два года. Сначала ,как и везде, все было просто замечательно! Скорость как на самолете- у компа крылья росли. В тех.поддержку дозвониться просто как к себе домой- все вежливые,внимательные и отзывчивые. Прошло пару лет,спарк опутал своей паутиной весь город,переманил к себе от ААА всех клиентов(да и мы как бараны ходили и во все горло кричали:-спарк №1,а все остальное ерунда!),вот и дожились до полного ожирения "любимого" спарка! Теперь скорость из обещанных по договору 5Мб дай бог до 2Мб-бы дошла, а то все 1,5-1,8Мб. Т.П. пинает из стороны в сторону,физику параметров под страхом смерти не говорит-ЗАПРЕЩЕНО !( ФИЗИКА ДОЛЖНА БЫТЬ 30/30) Фамилии не узнать-говорить нельзя,операторы все гении -диагнозы ставят на расстоянии,монтажники приезжают без инструментов и лестниц-постоянно просят стулья,чтобы достать до коробок,где они-же то и дело меняют и усовершенствуют мне какой-то усилитель,что в свою очередь толку не дает.Короче говоря, на сегодняшний день для меня(и я думаю,что со мною согласится весь дом,т.к. картина такая же)спарк это полное [ЦЕНЗУРА] и по качеству услуги и по качеству предоставления оной!

Виталий Ростов-на-Дону

Виталий , 09.01.2011 в 01:09

Информация о провайдере Intexcom #

Знаменск

скорость

Туфта а не провайдер...сказали что расширили канала,но скорость закачки стала только худше....какие они там каналы расширили???? меняю провайдера,ухожу в ЮТК,пусть там немножко дорого,но зато стабильно и за свою скорость они отвечают....

Павел , 09.01.2011 в 01:12

Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

Все хорошо

Один из лучших провайдеров Азербайджана.

1,5 года проблем таковых нет.

У меня АТС 371.

А про выше написанных могу сказать одно - проделки конкурентов.

П.С. Стараниями этой компании (Демпингом цен)цены на интернет в Азербайджане снизились почти в 2 раза. Хотя-бы за это им огромное СПАСИБО!!!

lion_16 , 09.01.2011 в 01:12

Черновцы

Все достали укртелекомовские

Начиная с 18:00 скорость падает ни же плинтуса,при тарифном плане 150гр 8мб/c получаю от укртелекома супер новогоднюю скорость на всю катушку 140-200кб/c и так каждый день скорость падает с 18:00 в аккурат.

Толян , 09.01.2011 в 01:13

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Не буду ничего рекламировать, а просто отпишу отзыв.

Подрубился к триолану зимой 2006 года, тады он ещё назывался слобода,был макснет (не поделенный на новый и старый),балунет, а инет был по трафику (15коп/МБ вроде) и нареканий как по инету на и по 100мбит/с сети небыло.Инет был доступен почти всегда, а dc в сети спокойно выдавала скоростя от 3 до 11 МБайт/с и обрывы сети чисто технологические (во время сильной грозы) если и случались то оперативно в рамках нескольки часов или пары дней исправлялись. После была и делёжка сетей с вытекающими из неё уходом многих сетевых ресурсов, обнуления хабов сети, arp вирусы в подсетках, и довольна подглючный на первых порах безлимит через впн. Но эти времена смуты довольно безболезненно прошли для меня и наступило время высокоскоростного, а главное дешевого безлимита. Незнаю, может людям которые пишут негативные отзывы реально неповезло, либо мне так фартит, но почти никаких нареканий на триолан не имею.Да иногда техподдержка тормозит, да постоянно какуюто фигню мутят с кабельными каналами но инет пашет дёшево и сердито, канеш заявленные 100мбит/с (12.5МБ/с) выдаёт не часто но дс и торрент выдаёт стабильно скорость не ниже 5 МБ/с.

У меня никогда небыло другого провайдера но у моих различных знакомых были провайдеры всех мастей и либо им уж так не везёт в обслуживании либо у триолана пока нет более-менее нормального конкурента в Харькове в соотношении цена/качество(скорость).

Аноним , 09.01.2011 в 01:21

Ужгород

Нормальный интернет

Скорость соответствует тарифу ОГО2 - 60грн. На торрентах доходит до метра на загрузку, и 200 кб/с на отдачу. Два или три раза за год были разрывы, и то когда на их серваках были вирусные атаки (пришло извинение на мыло). Провайдер вобщем неплохой, в отличии от других.

Аноним , 09.01.2011 в 01:37

Информация о провайдере SkyNet #

Донецк

Скорость не соответствует :(

Интернет провайдер скорость режет в 2 и более раз, тарифы не соответствуют действительности, лажа полная.

artdream@inbox.ru , 09.01.2011 в 01:49