Тариф 12.288 Мбит/c UnLim

без коментариев

Аноним , 10.01.2011 в 15:21

совершенно согласен провайдер наверное самый ужасный из всех существующих в стране, жадность непомерная а предоставление услуг оставляет желать лучшего!

сергей , 10.01.2011 в 15:57

Дальсвязь-это лажа

Да Дальсвязь-это полное фуфло,жаль у нас нету другова провайдера,а эти... тока могут деньги драть с народа!

ArXaNgEL , 10.01.2011 в 16:22

В нашем городе один из самых лучших, в 2008 году перешел к ним от Стрима, просто "небо и земля", за 2 года только 2 раза обращался в техподдрежку, очень доволен.

Sasha , 10.01.2011 в 16:55

ну а шо вы хотели?

услуги не блещут скоростью 2,5 года стандартно 258 кбит/с, (обещанных -3 мБ/с нету бежать в укртелеком? там что больший ужас, придется терпеть, иль кода образумятся.

игорь , 10.01.2011 в 17:05

Сравните сами, скорость 1мб = скорость скачки 50-130кб\сек, для меня это нормально, НО постоянные дисконнекты меня уже достали, через каждые 7-8 минут обрывается инет на минуты 1-2е, из за этого вылетает с аськи, скайпа, гарены, и т.д

Так как я геймер, мне это ОЧЕНЬ мешает.

изовер же , 10.01.2011 в 17:18

домолинк..

в частном секторе альтернативы адсл соединения нету, вайфай дороговато будет, а спутник еще дороже да и не лучше...

а адсл соединение это затухание может быть свыше 50дб при километре от станции..

заявлено в тарифе 3500, на деле 3200, 300 просто сжирается затуханием,про отдачу я вобще молчу так и заявили что мы мол такие умники и специально ее уменьшаем, в итоге 700-800. на трекерах не так просто с такой отдачей... им нужно понять что в многоэтажках нужно оптоволокно, а в частном секторе станция поближе к населенному пункту, им просто нужно предлагать населению переподключаться на оптику где это возможно, а не баклуши бить...

Аноним , 10.01.2011 в 17:24

Скорость нормальная

Скорость нормальная смотрю онлайн фильмы без задержки правда когда сеть загружена качество фильма приходится ставить на минимум к примеру скачивал передачу размером 1.22 гб за 1 час 24 мин.

Максим , 10.01.2011 в 17:47

Волгателеком

Худший провайдер в нашем городе, при заявленной в 4Мбит/сек обычная скорость 175Кбит/сек за 700 рублей в месяц - Волгателеком это худший провайдер в мире!

Аноним , 10.01.2011 в 18:01

Говори за себя умник!

У одного человека (скорее всего подставное лицо) скорость вышла больше и он утверждает, что провайдер отличный. Ололо! У меня например показывает совершенно противоположный результат и думаю у многих других скорость не будет выше заявленной, а вот ниже ещё как может быть! На тарифе 2 МБит/с наблюдается другая скорость (см. скрин) Обманщики!

Андрей , 10.01.2011 в 18:01