Вечером Интернета НЕТ!!!

Это просто кошмар какой-то!!!По вечерам Интернета нет вообще! Днем еще как-то работает, а вечером в 6-7 часов отрубается и до утра! У меня там работа зависает! Вызвала "специалистов". Они сказали, что линию менять надо! На этом все и заглохло! И что для этого надо сделать, чтоб линию поменять? Провод купить и им вручить???

Ира , 14.01.2011 в 18:45

Мурманск

Жду другого провайдера

Надоел этот авангард уже. Поскорее бы у нас провели кабель "океан". Щитки и все прочее вроде сделали, а вот сам кабель не протягивают, уже полгода ждем. Авангард - ЧЕРТИ.

Николай , 14.01.2011 в 19:02

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Хороший интернет

Уже 4-ый год пользуюсь и проблем никаких!.

Оплатил и забыл о его существовании. Всё. Больше ничего.

Андрей , 14.01.2011 в 19:19

Информация о провайдере LLC Telecom-Service #

Липецк

Домолинк отстой!

Cменил ж...линк, как только представилась возможность и перекрестился. Сейчас, с новым провайдером, просто жирую и наслаждаюсь интернетом. Домолинк вспоминаю, как страшный сон. Никогда не подключайтесь к нему. Сэкономите деньги и нервы.

Павел , 14.01.2011 в 19:25

Информация о провайдере ВОЛЯ #

ПРОЩАЙ воля-НА ВСЕ ГДА!!!

Добровольно-принудительно перевели на новый безлимит 10мб/c по факту 1.4-2.2 На другом конце провода уточнили что между строк написано ДО 10, а значит 0.01 имеет место быть!!!старый пакет не возвращают там было веселей.В итоге за 100грн имею полный О ТСТОЙ с гордым именем воля!!! меняю провайдера

Андрей , 14.01.2011 в 19:40

Балаково

в Балаково все провайдеры дурят своих клиентов, а других нет

по рейтингам отзывов картина пестрая. несомненно одно: со стороны провайдера не выполняются условия договора по скорости доступа.

я часто провожу тестирование скорости, и еще ни разу не получил результат, хотя бы приближенно напоминающий номинал.

реальные скорости доступа постоянно занижены раз в восемь и более от номинальных,-это беспредел. очень редки случаи, когда разница составляет раза в три.ни одного раза не было выше заявленной...

дозвониться до службы поддержки бывает непросто: дотягивает до получаса ожидания. на вопросы, почему низкая скорость, ответы одинаковы: ведутся работы.

обещания, обещания, обещания.

в России, блин, живем...т.е. в Балаково...

но, впрочем, Билайн в нашем городишке пока что лидер по скорости среди провайдеров, другие еще хуже.

Юрий Иванов , 14.01.2011 в 19:43

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Дзержинский

всё супер

доволен АВК! цена 600 руб выдает скорость 30 мегабит/сек, по факту может больше быть.

раньше падал инет, было время, сейчас вообще без сбоев.

Максим , 14.01.2011 в 19:44

Позор Првайдеру

Заявленная скорость 1026,фактически не тянет до 500. Сегодня,14. 01.2011 г., 86. Обращался в службу поддержки не однократно, у них всё в порядке.А дозвониться проблема,они постоянно заняты.Интересно чем. Туапсе.

Владимир , 14.01.2011 в 19:54

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

Лучший в Зеленограде

Лучший провайдер в Зеленограде.Скоростью доволен,полностью соответствует заявленной в тарифе.

Sosed , 14.01.2011 в 20:03

Аскания-Нова

ОГО

У меня выделёнка без телефона. Живу в провиции, услугами Укртелекома вполне доволен, но добивался этих самых услуг - целая история. На тариф Ультра перешёл сразу - скорость соответственно, сами понимаете. Звонил в Херсонское отделение в службу поддержки неоднократно, ответ один - плохие линии. Пару раз вообще сидел без интернета 2-3 суток. В районном отделении пообщался пару раз с начальством по поводу линии - вполне интеллигентно. Начальство В Чаплинском филиале Укртелекома оказалось на высоте, честь им и хвала, они не даром деньги получают. Через неделю позвонили - попросили просмотреть мне линию на модеме. Свершилось чудо - канал входящий 23997 и исходящий 1130. Вот скрин: http://ipic.su/img/fs/modem.1295026222.png

Уже месяцев 7 не интернет, а самолёт, и это в моей глуши!!! Мало того, местные работники Укртелекома, если что то собираются делать, заранее меня предупреждают. Делайте выводы. Сегодняшний тест :показать картинку

Андрей , 14.01.2011 в 20:31