был ОГО2 перешёл на ОГО4 ,точно та картина что и в коментарии выше лапшу вешают и не чего не делают!,названиваю им постоянно но воз и ныне там!

роман , 14.01.2011 в 23:01

Отвратительный "ТВОЙ ИНТЕРНЕТ"

Ровно раз в 2 месяца компания «Твое ТВ» производит перенастройку системы, обеспечивающей доступ к интернету, в связи, с чем ровно раз в 2 месяца «слетают» все настройки нашего домашнего оборудования (модем, роутер) и мы остаемся без интернета!

При этом барышни-операторы готовы прислать специалиста через 3-4 дня (хотя оплачиваем интернет регулярно и перерасчета из-за таких косяков никто не догадывается предложить!). В итоге за свои же собственные деньги вынуждены вызывать компьютерщиков из других фирм и платить по 1500 т.р. за каждую настройку интернета (ХОТЯ ЭТО КОСЯК ТВОЕГО ТВ)!

СЕРВИСА НИКАКОГО, ВПРОЧЕМ, КАК И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ!

БЕЗОТВЕТСТВЕННО И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!

Ольга.

Ольга , 14.01.2011 в 23:15

А у меня скорость даже больше чем обещали, да и вроде всё норм работает без понижений всяких))) Так что не знаю что там у вас за проблемы?

АртёмКА , 14.01.2011 в 23:26

Грёбаная монополия

Черти одним словом и никуда от них пока не деться, выбора никакого нет, хотя можно компьютер выкинуть )

Пётр , 14.01.2011 в 23:31

Моя оценка

Многократно пытаюсь войти в интернет.

Мои попытки дозвониться по 123 бесполезны.

В СКАЙПЕ даже по городу Минску слышу обрывки слов. От такого сервиса-одно мучение.

Деньги плачу исправно, а качество отвратительное. За месяц могу выйти в интернет считанные разы.

анатолий журба , 14.01.2011 в 23:37

Г...ИНТЕРНЕТ!

Инэт полная вата, скорость прыгающая, то норм работает то зашкаливает скорость то ваще никакая, пинг не меньше 80! Никакой стабиловки, инэт тупо посидеть в аське и иногда торент запустить! Не в коем случае не поцепился бы живя в Иже, а тут они монополисты! Народу пацепляют все больше и больше, а каналы не расширяються, вначале каждого месяца Инэт вообще унылый! ВЕРДИКТ Г...! Онотоле не одобряет!

Онотоле , 14.01.2011 в 23:38

Провайдер на 5 с плюсом!

У меня тариф 5 Мбит уже около года.

За это время Билайн по серьёзному не подводил ни разу - обрывы по минимуму пару раз были.

Скорости соответствуют тарифному плану и вечером мало проседают.

Вот сейчас делал здесь 5 тестов, все не меньше тарифа. А время то сейчас пиковых нагрузок.

Вот посмотрите

Выводы вам делать.

А я свой выбор давно сделал - это Билайн!

Сирожа , 14.01.2011 в 23:48

Желает лучшего.

Желает лучшего. Плачу как за 2МБ. В службе поддержки говорят что у меня 1.6МБ. По факту получаю 1.3МБ. Судите сами.

Аноним , 14.01.2011 в 23:50

Всё отлично!

В разных городах разные условия - загрузка сети, в частности. Сам пользуюсь уже 3 года - проблем не было абсолютно! Скорость всегда на уровне(3 Мбит/с по тарифу). Ночью, конечно, 100 не вытягивает, но 60-80 имею всегда - по сравнению с дневными скоростями уже плюс-минус 20 это мелочи. Локалка на той же скорости, что и внешка, нет деления нагрузки, но локальный торрент весьма объемен. В итоге - лучший провайдер в городе(есть еще дом.ру, билайн, оптика волгателекома и несколько мелких, названий не помню).

Аноним , 14.01.2011 в 23:55

Very good

Скорость 5Mb/s, почти всегда совпадает с реальностью :)

Присутствует очень забавное мнение, что если скорость падает, то в этом виноват провайдер, но чаще всего проблема на стороне нас, абонентов. Помнится долго ругался, потом поменял сетевушку, почистил от вирусняка и нет проблем :)

Антон , 14.01.2011 в 23:59