Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Отвратительная работа персонала!!!!

Инфолайном пользуемся года 3,к сожалению через модем, потому как не было технической возможности в нашем доме подключиться по-другому. Но ничего не стоит на месте, вот решили наконец перейти на ШП-интернет. Вчера пол-вечера бегала договаривалась с соседями о доступе к щиткам, т.к. как в большинстве многоэтажных домов, везде стоят общие двери на этажах.

Мастер должен был прийти к двум. Потом время перенесли на 3. К 17.00 так никого и не наблюдалось. Звоню в службу ,начинается долгий поиск монтажника, куда он делся. Сообщают, что он уже у вас на чердаке! То есть зайти сказать, что он здесь - не надо. И дальше начинается просто детектив. На протяжении нескольких часов от него ни слуху ни духу, на этажах нет, в квартиру не заходил. И только в 21.00 звонок от оператора - ой, простите, его срочно вызвали в другое место, он хотел потом вернуться, но уже было поздно, ему ЖЭК ключи не выдал.

Упомяну, что, разумеется, я отпросилась с работы и отменила две важные встречи на вечер, потому как планировалось , что уж с двух часов все к вечеру сделают!

Просто скотское отношение к клиентам! И заметьте - НИГДЕ, АБСОЛЮТНО НИГДЕ на их сайте нет раздела связи с руководством и возможности оставить жалобу! Конечно, интернет же вам все равно нужен, господа. повозмущаетесь, а пользоваться будете! Отвратительно!

Светлана , 14.01.2011 в 22:11

Глотовка

Ужасно просто.

Оптоволокно до сих пор не провели. Скорость не увеличили(и она просто ужасная). Скорость 150кб/с(из обещанной 2200) на скачке 10-50 ( в среднем должна быть 200-275). Онлайн видео смотреть не реально почти. На страницы еле переползает. Общая оценка 3/10.

Глотовка , 14.01.2011 в 22:12

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Днепронет рулит

Реально, когда появился выделенный ип адрес, стало однозначно лучше, а потом еще и трафик, я плачу 150 гривен за 100Гб и мне хватает на месяц, на скорости до 10мб/с из инета реально, а не какой то фарс, а когда трафик кончается скорость конечно падает до 490кб/с, но это когда до нового месяца остается два или три дня, думаю можно потерпеть. Вот когда случаются обрывы или какие то еще неполадки, звоню в тех поддержку и всегда максимум в течение двух, все делают, так что спасибо большое работникам Днепронет за качественное обслуживание!

Виктор Рутин , 14.01.2011 в 22:21

Кировоград

Г... полное

Если бы знал что Укртелеком такое [ЦЕНЗУРА], никогда бы не подключил, но увы это всё что есть в нашем поселке! Подключил Ого Ультра, вместо положенных 24 м/б дают 10 м/б и то редко, обычно это в пределах 6 м/б, в общем ужас, провайдер наверное один из худших!

Саня , 14.01.2011 в 22:33

Ужгород

Очень плохой провайдер!

Все положительные отзывы об этом провайдере-сплошная ложь! Думаю, скорее всего эти отзывы пишут сами же сотрудники укртелекома. Сужу по качестве своего интернета и своих знакомых. Вместо заявленной скорости 4 Мбит/с

Входящая скорость 912 Кбит/сек

Исходящая скорость 694.34 Kбит/сек

Задумываюсь о смене провайдера.

Аноним , 14.01.2011 в 22:37

Волгоград

Уважаемые колеблющиеся, к кому подключиться.

Дом-ру - одна из самых беспардонных сетей. Настоятельно не рекомендую. На тарифе "сочи" - безлимитка. Это - блеф. Оценивают уровень траффика и закрывают кран (хотя скорость связи с сервером максимальная - 54 МБ/с, но если много накачал, обрубают от своего сервера дальше). Спасает только передергивание из розетки роутера. Й-пин меняется и некоторое время еще что-то можно покачать.ИТОГ - Г...!!!

Сергей , 14.01.2011 в 22:54

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

AVANet-"лучший"

ВАША СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА :

568.30kbps. Что означает, что вы можете загрузить 71.04 KB/sec.

А вчера его вообще на полдня вырубили по всему городу, потому-что в очередной раз не хотят покупать нормальную аппаратуру, а покупают фуфло, которое горит каждый месяц стабильно, потому-что их жаба давит отдать сразу 30-40 тыс зеленых.Лучше г...но покупать по 3 штуки каждый месяц!За что мы платим деньги-не понятно!!! А Киев прислал им сетевую карту еще до Нового года!Открываешь сетку, а там...извинения за скорость и чушь всякая, что компенсирую...Для лохов, наверное. Один +, так это техподдержка, до 15 часов всегда можно дозвониться.

Жека , 14.01.2011 в 22:58

Запорожье

был ОГО2 перешёл на ОГО4 ,точно та картина что и в коментарии выше лапшу вешают и не чего не делают!,названиваю им постоянно но воз и ныне там!

роман , 14.01.2011 в 23:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отвратительный "ТВОЙ ИНТЕРНЕТ"

Ровно раз в 2 месяца компания «Твое ТВ» производит перенастройку системы, обеспечивающей доступ к интернету, в связи, с чем ровно раз в 2 месяца «слетают» все настройки нашего домашнего оборудования (модем, роутер) и мы остаемся без интернета!

При этом барышни-операторы готовы прислать специалиста через 3-4 дня (хотя оплачиваем интернет регулярно и перерасчета из-за таких косяков никто не догадывается предложить!). В итоге за свои же собственные деньги вынуждены вызывать компьютерщиков из других фирм и платить по 1500 т.р. за каждую настройку интернета (ХОТЯ ЭТО КОСЯК ТВОЕГО ТВ)!

СЕРВИСА НИКАКОГО, ВПРОЧЕМ, КАК И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ!

БЕЗОТВЕТСТВЕННО И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!

Ольга.

Ольга , 14.01.2011 в 23:15

А у меня скорость даже больше чем обещали, да и вроде всё норм работает без понижений всяких))) Так что не знаю что там у вас за проблемы?

АртёмКА , 14.01.2011 в 23:26