Отличный провайдер, пользуюсь уже более 2 лет. Подключился одним из первых. В общем вопросы есть только к техподдержке которой иной раз трудновато дозвониться. Во всём остальном просто супер. Единственное, что хотелось бы пожелать, чтобы положительная динамика этого провайдера никуда не делась с течением времени. Так держать!!!

Сергей , 16.01.2011 в 18:36

Г...

Заявленная скорость должна быть 2.6 мбит.сек.Так вообщем проверил там 90 кб в сек чё за бред? бесит этот домолинк. Постоянно какие-то занижение.Где ты другой провайдер?

серёжа , 16.01.2011 в 18:55

utel отстой скорости нет, постоянно проблемы с подключением, постоянно сам отключается (интернет)по какой причине это происходит ни кто не знает. вообщем как будет возможность сменить провайдера, сменю не раздумывая!

игорь , 16.01.2011 в 19:19

провайдер хуже некуда!!!скорость падает до нельзя при загруженности сети,пинг вообще охреневший! давно бы перешел на другой провайдер и другим советую!!

Аноним , 16.01.2011 в 19:20

Тихо ненавижу...

Как надоело... Скорость то половина от заявленной,то вообще близка к нулю.

Уйду как только закончится оплаченный месяц.

Иван (Uлох и Uдурак, иначе не скажешь) , 16.01.2011 в 19:47

Новый провайдер

Скоро конец вам Utel, два новых провайдера в городе, Югрател и Союз Связи. Останитесь без клиентов...

Александр , 16.01.2011 в 19:56

Ненавижу

Я уже не знаю куда писать и звонить,что я только не пробовал....вы там совсем зажрались бл** я плачу за 8Мбит/с,а получаю каждый день вот это уже больше месяца,верните людям деньги с...!!!Сотни обрывов соединения за день показать картинку

Аноним , 16.01.2011 в 20:00

Сплошное враньё

Ни заявленной скорости ни помощи!!!На тарифе Сочи+ скорость то и дело падает(300-6000Кб)Да бывает иногда высокая скорость,но так это должно быть НОРМОЙ(учитывая договор)Короче за эти деньги можно поискать другого провайдера.А с такими как Dom.ru можно и в суде поспорить.

Дмитрий , 16.01.2011 в 20:04

Отличный провайдер, правда скорость не является такой какую гарантируют,но соотношение цена качество просто супер,лучше провайдера в городе нету.

AsperoN , 16.01.2011 в 20:09

Мегафон 3G

Хоть и показывает что сеть 3G, но скорости ваще НЕТ,А вечерами бывает никак не подключишься к сети, жду объяснений от провайдера!ГДЕ 3G !??

Александр , 16.01.2011 в 20:09