Отвратительный провайдер

Отвратительный провайдер. Понятие скорость отсутствует. Заплатил за опцию разгонись на год, должна быть скорость максимальная (как минимум 2 мбит), но даже на доверенном сайте bit2bit (где раннее при скачивании скорость доходила и до 800 Квт) выше 150 Квт не поднимается. Вопрос за какую опцию взыты деньги. А самое интересное что плюс к заплаченным 5000 рублей за услугу надо еще и 990 рубле в месяц платить за микс. А операторы вообще ни чего пояснить не могут.

Алексей , 22.01.2011 в 17:35

Все негативные отзывы чистая правда

Весь негатив про колл центр и про скорость и про перебои (касательно г Иркутска) правдивы на 100 процентов, НО это все равно лучше чем г... вэбстрим =)

Бугага , 22.01.2011 в 18:00

Неустраивает пинг

Пользуюсь больше года, За это время была и низкая скорость и высокий пинг, но сейчас я имею заявленную скорость - 2мб и при этом пинг 300-500! Поэтому и меняю провайдера! Любители онлайн игр, вам провайдера не советую!

Андрей , 22.01.2011 в 18:32

мне так норм

не знаю мож мне повезло. но у меня все норм. тестил скорость вечером 17:34 у меня домосед обычный должна скорость быть 1 мбит/с но у меня измерилась входящая 1.08 мбит/с а исходящая 521 кбит/с слеты бывают иногда и при том что я живу в деревне.

Виталий , 22.01.2011 в 18:37

Укртелеком испортился

Последнее время интернет г... Пора бы им что-то делать. Абонентов себе набрал, а о качестве забыл. Лично у меня скорость падает ниже половины заявленной!

Аноним , 22.01.2011 в 18:41

inteleca

Inteleca щас летает, потому что много на дом.ру перекинулись :) А дом.ру сам плохо работает... могли бы и получше..

Виталий , 22.01.2011 в 18:45

Не инет, а развод

Тариф до 100 Мб, понимаю что 100 Мб не выдаст и даже 70, но резать скорость до 250Кбайт...Youtube вообще нереально смотреть даже в 6 часов утра...

DavidOFF , 22.01.2011 в 18:53

Скорость интернета в 4 раза ниже заявленной

В течении 5 дней тех. служба не предприняла действенных усилий, чтобы обеспечить бесперебойную работу интернета на тарифе 5 Мбит/с! Фактическая скорость 1,2 Мбит/с!!!

Технология связи - ADSL+, учетное имя - va3157n

Владимир , 22.01.2011 в 18:54

Надёжный провайдер

Скорость выше заявленной или на максимальном уровне. Абсолютно доволен! Кто пытается испоганить репутацию Укртелекома - вперёд на Волю или других шкуродёров!

Аноним , 22.01.2011 в 19:51

ВолгаТелеком

Все норм! страницы грузятся 0.5-1 сек.

В договоре правда написано 3 мб но мне и так пойдет.Если загрузка страниц вобще хорошая.

Аноним , 22.01.2011 в 19:55