Днепропетровск

услуги провайдера

неплохо =)

соединение работает нормально, скорость постоянная. иногда бывают сбои... так у кого их не бывает!

ALEX , 26.01.2011 в 08:10

Нижний Новгород

Ужасный интернет

В общем история такова, но скажу вначале советую всем переподключатся на сумтел, так как отзывы везде хорошие, а все отзывы о дом.ру не радуют, так вот история, подключился значит к ДОМСРУ и посидел 5 дней на торрентах плюс на американских серваках,и что в итоге, обрезали скорость до скорости телефонной линии, т.е.еле еле будешь лазить по нету, то есть интересно получается, клиентов они не информируют о обрезке скорости, а в итоге ты платишь за месяц безлимита, сидишь макс.неделю, и после этого, сидишь в Ж...,так как зайти не куда не возможно, в общем решайте сами, скажу лично за себя ДОМ.РУ Г... И ЕЩЁ РАЗ Г...,не верите мне, подключайтесь, после сами так будете говорить)))

Аноним , 26.01.2011 в 08:19

Ужасный сервис

Часто отключается интернет. Дозвонится в тех.службу, узнать почему и когда заработает очень сложно, для этого нужно иметь железные нервы, несколько минут тыкаешь в клавиши телефона, переходишь с главного меню в подменю и в конце - разрыв связи и начинаешь всё с начала. Я бы посоветовал пользоваться услугой тех. поддержки "Билайн" только самомазахистам, получат большое удовольствие. Раньше, когда была "Корбина", таких проблем не было, в течении пары минут можно было всё узнать и связь работала лучше.

Сергей , 26.01.2011 в 09:42

Информация о провайдере NeoCommunications #

Отличный провайдер рекомендую всем наша фирма пользуется уже 5 лет без проблем никаких нареканий.

Самый лучший провайдер из всех, что у меня были.

Татьяна , 26.01.2011 в 09:49

Чернигов

Перехожу на другого оператора, с такой стоимостью интернета пускай сами же и пользуются,на дворе 21 век, а в Укртелекоме как не было менеджмента так и не будет! Удачи.

игорь , 26.01.2011 в 10:55

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Скорость не соответствует

Здравствуйте сколько должна быть скорость на тарифе лето круглый год?Утром делаю тест download 5.36mb/s upload 6.61mb/s это с помощью сайта http://speedtest.net/.А скачка с торрентов и так далее максимум 936kl/s.Почему?

Алексей , 26.01.2011 в 11:19

Алексей, скорость локальных ресурсов на тарифном плане «Лето круглый год» равна скорости доступа к внешним ресурсам - до 8 Мбит/с. Если Вы заметили отклонение от этих значений - обратитесь в Техническую поддержку.

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Пользуюсь второй месяц. За это время было всего 2 сбоя, но не более 3-х часов. Тех. поддержка в этот момент моментально отвечала (музыки в телефоне не было, звонил и через 10 секунд поднимали трубку). Исправляли всё моментально. Скоростью доволен, падений не наблюдал. Днём 7168 Кбит/с за 390 рублей, ночью 20 МБит (проверял, реально качало 2.1 МБайт/с). После старого провайдера, где за 500 рублей у меня было 2048 это для меня было раем). 2 месяца всё тип-топ, я очень доволен. Моя оценка твёрдая 5+ :)

Аноним , 26.01.2011 в 11:43

Брянск

dlink

Качество соединения оставляет желать лучшего..

А тем, кто пишет что у них в договоре заявлены Мб/с, а скорость кб/с тот сильно ошибается.

1Мбит/с = 128 кб/с

1Мбайт/c = 1024 кб/c

Будьте внимательны и не путайте Мегабиты с Мегабайтами.

Сергей , 26.01.2011 в 12:07

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Скорость отвечает заявленной, все проблемы вскорем уйдут, только закончиться модернизация районов, осталось не много, и абонентов переведут на новое оборудование.

Игорь , 26.01.2011 в 12:12

Ульяновск

По тарифу 5 мегабит за 750 рублей + локалка 100 мегабит. По факту скорость на внешку доходит до 8 мегабит. Вроде все очень даже не плохо, но.. какого хера пинг на Европу 200-300мс? в локалке все прекрасно, по области в пределах 10мс, по Поволжью внутри сети 30-40, по россии 60-70. Но в Европе адъ.

цукерман , 26.01.2011 в 12:31