Нестаблиное подключение

С онлаймом есть проблема стабильности подключения, а именно работает инет волнами. то сигнал - стабильный, то он падает до 0 кб. на несколько минут (!). это реально недобно т.к. youtube & радио начинают падать.

Корбина была намного стабильнее. Мой район кунцево, запад.

Павел , 26.01.2011 в 15:43

Хуже не бывает!

Постоянные провалы скорости, пинга. В сетевые игры вообще не возможно играть! Самый прикол, когда беседуешь с их тех.под., они говорят, что это у вас проблемы с оборудованием (хотя я уже несколько раз менял компы и модемы)! Короче за баранов держат. Качество связи и рейтинг авангарда стремительно падает вниз!

p.s. Жаль в Курортном районе нету замены этому горе провайдеру!

Станислав , 26.01.2011 в 15:49

УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ

Срочно нужно было позвонить по телефону горячей линии-отказали, т к за это не взимается плата. Межгород у меня не подключен. Абонентскую оплату произвожу по максимальному тарифу. Очень обидно, что в нужный момент отказали!

Ольга , 26.01.2011 в 15:58

Заниженая скорость соединения

Подключили интернет на 1,5мб/с и платим по 75 гривен,а скорость соединения в два раза меньше чем положено,говорили с ними,результат бесполезен.Менять провайдера нету смысла,там тоже самое.Получается деньги выбрасываем на ветер.

Аноним , 26.01.2011 в 16:01

Просто г..., а не провайдер! скорость 2 Мбита реально 300-450 К бит всегда, на жалобы нет у них реакции.НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ РАЗЕ граждане и гражданочки!

Аноним , 26.01.2011 в 16:19

Все вроде гуд

Не знаю ребят, WImax это же радио сигнал, сам пользуюсь редко ибо только по командировкам,но очень удобно, как вы говорите серфингом заниматься))

Скорость я бы сказал в пределах нормы от 3-6гб. У самого дома проводной через роутер 2 компа там то иногда нет такой скорости)) Особенно ближе к вечеру зимой ухх.

Аноним , 26.01.2011 в 16:39

Провайдер вообще радует, плачу 500 рублей, внешний траф 20Мб\с, внутренний до 100мб\с. Море контента на внутренних серваках. Очень рад))))

Дамир , 26.01.2011 в 16:56

Обманули

Интернет просто стоИт!Из заявленной до 1500,в основном конечно где-то 200-400кБ,но сегодня они отличились как никогда,аж целых 33кБ.Но есть и радостная новость,завтра уже буду на другом провайдере!

Андрей , 26.01.2011 в 17:02

Просто чудо!

Заявленная скорость-8 м.бит

Реальная - 11 Mбит/сек

Исходящая скорость 682.15 Kбит/сек

Пинг- 233.937 мсек

26 января 2011 16:45

Что можно ещё написать, просто чудо, а не провайдер!!

Роман , 26.01.2011 в 17:19

Отстой

Сервис полная [ЦЕНЗУРА]!!! Дозвониться проще Медведеву в общественную приемную!

впечатление что бабушки, которые сидят на телефонах весь день звонят своим внукам и едят семечки! Ужас!!! такая большая компания, неужели нельзя как то улучшить отношение к клиентам???

Юлия , 26.01.2011 в 17:22