Очень хорошая компания !!!

Скорость даже больше обещанной. Цены просто СУПЕР!!!

Александр , 26.01.2011 в 17:39

Понимаю, что всем тяжело, но не надо лезть не в свою нишу, если услуги оказывать так!

Знаете почему я оказался на этом сайте? Потому, что не ощутил заявленной скорости доступа!

Решил посмотреть Sazz по их же просьбе еще с Bakutel.

Я не завишу от наличия инета от Sazz, благо 2 уже основных канала и Sazz третий – лишний.

Что понравилось:

Сайт нормальный.

Очереди на подключение нет.

Техподдержка по телефону адекватная.

Что не понравилось:

Неудобная оплата услуг.

Частые перебои в работе.

Малая скорость. Особенно в выходные.

Отсутствие внутренних сетевых ресурсов.

Высокие цены с условием всего вышеперечисленного. Да, я согласен платить больше, но не за такое качество!

Как видно больше минусов, чем плюсов. Не рекомендую связываться с данным провайдером.

NARKOZ , 26.01.2011 в 17:49

Альтернативы нет

Скорость 1024 Мб/с

Вечером, когда нужно быстро и плодотворно поработать приходится тратить время на перезагрузки модема. Скорость постоянно падает, пинги высокие. Короче ЮТК отстой!!! Но, к сожалению альтернативы нет.

Роман , 26.01.2011 в 18:03

Скорость Мегафона

Где то с 2 ночи до 12 дня модно сидеть в интернете но скачать нечего невозможно.В Волочке якобы есть 3G но где он максимум разгонял до 70 кб/с.И когда будет нормальный интернет.

P.S. хотел провести домашний телеком отказал типа вся линия забита.

Рома , 26.01.2011 в 18:11

Чем дальше тем хуже

Когда подключился пол года назад был очень доволен: на тарифах без ограничения скорости скорость была больше мегабайта в секунду, все работало без проблем. сейчас же днем скорость не выше 300 килобайт в секунду(за редкими исключениями), вечером еще ниже. примерно раз в месяц на пол дня пропадает интернет, техподдержка говорит авария. но что-то слишком часто эти аварии происходят. также где-то раз в 2 недели можно наблюдать сильное падение скорости, а на сайте в это время читать объявления типа "Уважаемые абоненты. Из-за аварийных работ у одного из магистральных провайдеров возможно ухудшение качества связи к некоторым серверам/сайтам в сети Интернет. Сроки устранения аварии уточняются.". Неужели у магистрального провайдера все так плохо что раз в 2 недели происходят аварии. раньше был на гейм сервисе, качеством был всегда доволен, но стоимость была высоковата. Буду пробовать переподключиться к кому-нибудь еще.

P.S. нахожусь в ветлужанке

LDF , 26.01.2011 в 18:12

Хороший провайдер.

После того, когда они перешли с PPTP на L2TP интернет начал просто летать!!!Страницы загрузились с очень большой скоростью. Торрент файлы качались со скоростью 3м в секунду. Хоть для кого то это маленькая цифра, но для меня было огромнейшее счастье, т.к. до этого скорость интернета не превышала 600k в секунду.По 2 часа сидел, ждал когда скачается. Сейчас рад, что не сменил другого провайдера.

P.S. плюс их база в Ликино - Дулёве от моего дома не далеко находиться)))Если какие проблемы, сразу к ним, а не "помощь по сотовому", которая ещё дороже стоит чем само подключение. Советую тем, кто находиться в тех городах, которые были названы провайдером)))

Илья , 26.01.2011 в 18:26

Мошенничество с тарифами

У меня связь работает в целом нелохо, но было время, когда были обрывы соединения постоянно и они несколько месяцев не могли ничего сделать. Потом прекратилось - не знаю, надолго ли.

В декабре 2010-го они снизили тарифы в среднем в 2 раза, но счета продолжали присылать по старым тарифам, пока я случайно не узнал про новые тарифы. В ответ там никто ничего толком объяснять и не собирался - типа сам дурак, смотри наш сайт. Это я считаю в общем-то незаконная практика.

Муня , 26.01.2011 в 18:46

оплата

Очень неудобные способы оплаты за интернет.

Нет возможности оплатить по карте в итернете. В остальном все ОТЛИЧНО.

Рогожкин Владимир , 26.01.2011 в 18:49

У меня 8 мегабит скачка от 6500-10000 играет, так доволен. Плачу 1000руб думаю нормально.

Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или ненравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться.

Сергей , 26.01.2011 в 18:57

Всё нормально!

Всем привет, я из Респ.Башкортостан, село Бакалы 176 км от Уфы. В нашем селе 3G подключили в прошлом году. В первое время претензий не было, вот начиная с декабря 2010 по январь 2011 связь постоянно обрывается, скорость зависит от времени суток, утром всё по максимуму, ближе к обеду скорость падает на половину где-то, у вечеру совсем на треть падает, либо вообще через каждые 2 мин отключается. Первый месяц пользовался Интернет-регионом ( максимальная скорость с ограничением после 1 Гб, 200 руб/мес). Второй месяц сидел на Базовом интернете 128 Кб/сек 150 руб/мес ( Что странно, скорость после 1 Гб не срезали, так и накачал 9 Гиг). Сейчас сижу на оптимальном 512 Кб/сек 250 руб/мес (Опять скорость после 2 Гиг не ограничили, уже накачал больше 10 Гиг). Уровень связи 3G от 70% до 99%. Я лично слушаю онлайн радио, качаю сборники песен ч/з торрент, играю в GTA-Мультиплеер.

Фаниль , 26.01.2011 в 18:59