Не связь, а г!

Заявлена 512 , а в реале 64. Пользуются полным отсутствием реальной конкуренции.Имея такую скорость, стыдно выходить в сеть. Даже 3G модем кролик по сравнению с этой черепахой.

Шамиль , 26.01.2011 в 22:11

ВРАНЬё

Вот уже как 2 месяца не хочет комп подключаться к интернету... ЧАСТО бывают срывы, что скачать что-нибудь с ресурсов просто НЕВОЗМОЖНО. ТП молчит, вешает лапшу на уши..... очень недоволен. Теперь сижу на стрёме. Вроде за месяц всё нормально.

Юра , 26.01.2011 в 22:17

Все нормально

Скорость иногда больше заявленной, но в целом в 4 мбит/с укладывается. Сбоев нет. Нормально. Рекомендую.

Евгений , 26.01.2011 в 22:18

Что за интернет?

Я вот не пойму за что я плачу? 100 грн в месяц за 1мб и что? Я не вижу данной скорости + к этому пинг в онлайн играх стал подыматься раньше был 50-60 сейчас же стал 100-140 и это называется элитный интернет? Хоть-бы вошли снова в UA-IX чтоб пинг на УКРАИНСКИХ серверах был оптимальным. . . Я не знаю мнение остальных, но мне кажеться что укртелеком все падает и падает вниз. Вскоре пользователи начнут отключать Укртелеком и подключать местного сетевого провайдера это и ДЕШЕВЛЕ и УДОБНЕЕ!!! Спасибо за внимание

Аноним , 26.01.2011 в 22:19

Плохо

не соответствует цена-качество, постоянно отключается, медленно!

если есть возможность лучше подключиться к другому провайдеру...

саша , 26.01.2011 в 22:19

Ф топку

С октября 2010 скорость 96 кб/с, вместо заявленных 512 кб/с, мало того что цена 2000 руб за анлим, так еще и скорости. Написал кучу писем в тех поддержку, по трассировке вижу, где у них проблемы (сам админ), но уже 4 месяца "а воз и ныне там" (С) Крылов. Директор Надымского ф-ла выступал по телевидению и на вопрос о скорости сказал, что в договоре до 512, стало быть 512 никто не обещал, а получаемые 96 это ДО...

Поречный Антон , 26.01.2011 в 22:27

Не жалуюсь

Посмотрел остальные отзывы... В отличии от большинства у меня всё нормально, правда иногда падает скорость раз в неделю перезагружаю модем и всё отлично! По тарифу скорость 3072 кб иногда даже бывает 4 мбит! Живу в деревне! и они удваивают иногда скорость! так, за год из 512 кб стало 3072 кб! за те же деньги!!

Аноним , 26.01.2011 в 22:30

Хрень

вот что выдает при заявленной скорости 10 мб!

Виктор , 26.01.2011 в 22:38

ветер дует нэта нет

Крайне нестабильный провайдер.Заявленные 4мб только утром,да и то не 4 а 3 с копейками,но может упасть и ниже 3х, 2х, это уж как айсберги поплывут.Альтернативы нет(частный сектор).Раньше было лучше.Отличительная черта нашего времени-набрать клиентов х...ву гору,и не знать,что с ними делать.Укртелеком-не исключение!

Аноним , 26.01.2011 в 22:41

В ЮТК связь г...но

IP 93.178.78.239

Провайдер ЮТК

Входящая скорость 305.75 Kбит/сек

Исходящая скорость 104.96 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 26 января 2011 22:33

Провайдер полный отстой, тех поддержка нуль полный, специалисты выпускники ПТУ о чем говорить? никого никогда на рабочем месте нет как и альтернативы тоже, цену гнут не по работе инета, при скорости 1024 Кбит/с выдает только треть. А самое главное что и пожаловаться некуда((

Василий , 26.01.2011 в 22:45