Балаково

Nice

Отличный интернет по соотношению цена, скорость, качество. Отличная локальная сеть. Огромное количество пользователей...

Аноним , 29.01.2011 в 15:23

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

после Н.Г.

количество каналов восстановлено, а общее количество увеличено. добавлен HD поток, теперь их 2. плюс бонус, довольно приятно.

Аноним , 29.01.2011 в 15:26

Усмань

Вечные проблемы

Снова скорость упала в два раза, даже страницы еле загружаются, даёшь нового провайдера! Домолинк - УГ...

Роман , 29.01.2011 в 15:28

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Самый честный по городу и лучший по саппорту

После мыканий с домолинком и отзывов о Билайне остановился на риа-линке. Комфортный провайдер как по цене, так и по услугам. Единственный минус- оплата услуг только в офисе.

Эдуард , 29.01.2011 в 15:52

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Сомневалась, подключать ли Фрегат, год пользовалась до этого МТС коннект.

Фрегатом очень довольна, скорость превышает заявленную, сбоев нет. В ТП не обращалась, нет необходимости.

Мария , 29.01.2011 в 15:56

Воронеж

Ребят помогите

Есть в Воронеже еще провайдер работающий через телефон? Я на домалинке сижу тупо из-за того что нет альтернативы.

Леша , 29.01.2011 в 16:00

Воронеж

обман

Я являюсь пользователем услуг ДиванТВ. В конце ноября 2010 года мне на мобильный позвонили их представители и попросили!!! подключится к их провайдеру - Дом.ру. При этом заверили, что тариф будет "безлимитный", а стоимость не будет превышать той, которую я платил другому поставщику услуг.. "куча внутренних трекеров, скорость супер, один счет за ТВ и интернет со скидками, бесплатное!!! подключение и т.п.""" Решил попробовать.

А зря...

-Скорость периодически (правда не на долго) падает до 400 Кбит!!!

-минимум раз в день соединение просто пропадает (правда тут же можно его можно востановить)

- с трекерами - грустно: качаешь по полдня-дню, и все это - внешний трафик.

-а тут еще обнаружил, что на тарифе, к которому меня подключили (Москва new) есть ограничение по количеству входящего трафика. Какой он тогда нафиг "безлимитный"???

- чтобы расторгнуть договор надо выплатить стоимость работ по подключению (более 1100 рублей). Хотя при заключении договора утверждали, что оно бесплатно.

Вывод: пользоваться их услугами ТОЛЬКО,ЕСЛИ НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ!!!

евгений , 29.01.2011 в 16:18

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

ничего не поделаешь-приходится уходить с анлима kosmos в домашнюю сетку. Скачивал на днях фильм ВСЮ ночь. Как говорится, ТАКОЙ интернет нам не нужен.

Евгений , 29.01.2011 в 16:22

Информация о провайдере Beeline KZ #

А мне нравиться!!!

Прочитал отзывы пользователей. являюсь пользователем проводного инета от beeline-а, намного лучше чем спарк и иже с ним. скорость хоть и не дотягивает до обещянной, но на порядок выше чем на том же спарке. так что живем и радуемся тому что есть!!!

Ушедший в лето , 29.01.2011 в 16:28

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

СибСети

Более уродливого провайдера в жизни еще не встречал....У них некогда не бывает стабильного интернета...постоянные потери пакетов....глобал либо работает с мизерной скоростью либо падает каждые час-два.обращаясь в техподдержку с жалобами слышишь уже наизусть заученный шаблон...с начало спрашивают твой адрес...и через пару секунд сообщают что о вашей проблеме уже знают и ведутся работы по улучшению связи...как они ведутся непонятно,ведь продолжается данная ситуация уже около 4 месцев...для особо настырных как я понимаю есть отдельное наказание...просто берут и ограничивают интернет...и локальный и глобальный...звонишь им с вопросами ну что ж опять такое...на что тебе отвечают что с твоего компьютера идет некая вирусная активность,якобы ддос атака на какой-то их сервер...начинаешь гонять свой комп антивирусом...в итоге не находишь нечего...как можно терпеть такое уже не представляю...в целом обещанные скорости появляются раз в год,служба поддержки просто отвратительна по соотношению цена/качество нечего сказать не могу, ведь на ноль делить нельзя.

semyon , 29.01.2011 в 16:39