Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Полное г...

Не получается составить приличный текст! Одни сплошные ругательства приходят на ум! В общем если есть альтернатива то только не Дальсвязь!Жду не дождусь возможности смены провайдера!

Самое смешное начинаешь предъявлять притензии -тебе пытаются внушить ,что ты дурак!Мол сам виноват,не тот тест например использовал! А так все супер !Не понимаем мол чем Вы недовольны!

Тариф fly-2.

Рыжова Татьяна , 29.01.2011 в 09:20

Бердянск

Фуфло!!!!!

Не подключайтесь! Такого провайдера еще не было на моей памяти - все, все пофиг...

Народ в Укртелекоме работает - по принципу "как нам платят - так мы и ПАШЕМ"

Килал , 29.01.2011 в 09:46

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Часто на линии аварии скорость не всегда стабильна, и ещё очень часто требуют вводить логин и пароль, а ещё сегодня ваш хаб не работает, но океан намного лучше чем ADSL - овские неты, а в целом я доволен.

Виктор , 29.01.2011 в 09:53

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Скорость не держат. Ля-ля не надо.

Систематически проверяю. Из заявленных 2 Мбит/с есть только входящие 2(согласно договора), хотя и тут падает до 1,8-1,9. Синхронность канала уже отсутствует систематически в среднем на отдачу только 1,5 Мбит/с. И ЭТО В 10 УТРА и почти центр города!! Хотя заявлено в это время ночное ускорение аж 16/16. Может кто-то то и 2 года, лично я 3. Телесети стали убогие, не спорьте. Работаю у другого провайдера, НО всегда всех знакомых и друзей подключал с советовал Телесети. Теперь чего-то язык не поворачивается - как бы потом стыдно не было.

И еще момент. Со временем кач-во услуг надо развивать и совершенствовать. Телесети гонятся за базой, а каналы не позволяют. Теперь и эти стали продавать "воздух", которым дышат другие.

Аноним , 29.01.2011 в 10:08

Информация о провайдере Uninet #

Баку

Stream

Аферисты еще те, сначало бегал за ними пытаясь выяснить почему они не дают скорость которую обещают, потом после того как заставил соблюдать заявленное с действительным попал на деньги. Заплатил за 3 месяца, 4 обещали дать бесплатно +выиграл 20 манат которые положили на счет. В итоге когда пришлось переезжать и менять номер мне заявили, что Вам не пологается ни бесплатного номера ни 20 выигранных манат, хотя я не хотел менять провайдера, а просто поменять номер, в итоге я решил послать их далеко и надолго за такое скотское отношение к клиентам.

Anar , 29.01.2011 в 10:19

Белгород

ADSL тариф "Совы" 4400/8800

Почитал комменты, от чужого горя легче не стало. В декабре полмесяца не было заявленных ночных 8800, дал заявку в техподдержку в четверг, технарь перезвонил во вторник (!!!) и сказал, что на моей линии ограничение по скорости было и теперь всё будет, как в тарифе. Да, 3 дня было, потом - снова по-старому. Звоню снова - ответ: проблемы на московских сетях, работаем над проблемой, до Нового Года постараемся восстановить скорости. В итоге скорость поднялась лишь спустя месяц (!!!) и снова на 3 дня. 25-27 января я радовался, а с 28-го опять выше 4 мбит/с ночью не поднимается. Снова звонить? Дозвониться проблема, а как дозвонился - новая проблема: введите лицсчёт в тональном наборе. Во-первых не у всех есть тональный набор на домашнем телефоне, а ещё с первого раза не соединяет, говорит "неправильно, введите снова". Ввожу повторно те же цифры: "Здравствуйте, служба поддержки..." Бесит!

Proffy66 , 29.01.2011 в 10:45

Ханты-Мансийск

Упала скорость

У меня такая фигня.. за инет оплачено.. скорость закачки была 250кб/сек, почему-то скорость упала и стала около 15кб/сек... чё за фигня??? за что плачу такие деньги за такую маленькую скорость?

Андрей , 29.01.2011 в 10:53

Астрахань

Отличный провайдер!

В самом начале после подключения были проблемы. И скорость не соответствовала заявленной и срывы соединения случались. Теперь всё ОК. Работает стабильно как часы. Вот уже пол года ни одной проблемы.Скорость даже выше заявленной. Разве только в службу поддержки стало тяжеловато дозвониться уходит по 25-30 минут на ожидание. Кто ещё не подключился, всем советую, не пожалеете.

Александр , 29.01.2011 в 11:01

Нефтеюганск

интернет просто г..., скорость не соответствует тарифу.В топку такой инет...

Аноним , 29.01.2011 в 11:04

Шарыпово

Возможно этот провайдер выживет...

Провайдер реальный отстой, к тому же единственный в городе. Однако, видимо, руководство чувствует надвигающиеся перемены - конкуренцию по качеству и цене; за последний год цены не изменились существенно, однако слегка поднялось качество. Если продолжат улучшать качество, даже при текущих цена - этот провайдер сможет конкурировать на рынке - цены ни что, качество - основной параметр коммуникаций!

Good Soul , 29.01.2011 в 11:19