Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Достали

Техподдержка кошмар, трафик зажимают, пользуясь тем, что нет альтернативы, с радостью бы перешел, но пока некуда...

Алексей , 02.02.2011 в 09:43

Энгельс

Г... полное

Подключили вчера интернет от Beeline, с заявленной скоростью 4мбит/с, ушли установщики слёзно заверяли, что скорость не меньше указанной, в итоге скорость скачивания от 0,1 кб/с до 44 кб/с ....

Сергей , 02.02.2011 в 09:54

Нижневартовск

Провайдер наглый и оборзевший!

У меня уже сил нет его наглость терпеть!!!! Где мои 2 мегабайта? За которые я отдал мои кровные 1350! я получаю скорость 60кб/с (скачивания) вместо 2 мб/с, что это такое!? Пинг вообще г... о скайпе и игре с друзьями по сети можно вообще забыть!!!! Он всегда 200-300!! В вашу тех. поддержку х... достучишься, ждешь 20-30 минут, а потом "стандартно" выслушиваешь что "мы работаем над этой проблемой" или "может быть что-то ни так с вашем модемом""вызовите мастера"(вызов стоит 300 рублей.) "Уважаемый" УралСвязьИнформ за ваше скотское отношение к клиенту и несоблюдение условий договора, вы потеряли клиента.

Илья , 02.02.2011 в 10:09

Информация о провайдере Кузбассэнергосвязь ЗАО #

Белово

Монопольный интернет!!!

И мы за это чудо платим 1.050р почти два года,вот так работают монополисты!!! А улучшений и не предвидится!!!

Константин , 02.02.2011 в 10:23

Саратов

Интернет просто отстой! не советую подключаться никому

Интернет просто отстой! не советую подключаться никому, на общем интернете скорость ужасная, используются всего 2 пары проводов (то есть всего 4) а не 3 или 4) Локальный интернет радует 11МБ, скорость приличная, планирую досидеть месяц и подключиться к другому провайдеру! Проблемы Beeline уже достали!

Роман , 02.02.2011 в 10:33

Провайдер просто УЖАC

Абсолютное безразличие к клиентам!

Качество интернета ужасное! Разрывы!

Скорость падает постоянно!

Такими темпами потеряете всех клиентов!

gogogo , 02.02.2011 в 10:41

Пинг не определен

Время проведение теста 02 февраля 2011 10:18

При том что я плачу за Тарифный план (0/450) FTTB Unlim 5120/10240 Кбит/с

Полное и жирное Г...

В Телефон службы по работе с клиентами вообще не дозвонится, по 50 минут висишь у телефона (

Вадим , 02.02.2011 в 10:51

Билайн Екатеринбург

Люди бегите с билайна, скорость ужасная. Тех подержка ужас. Глюки постоянно за неделю по 10 раз скорость падает. Как то раз позвонил в тех подержку из-за разрыва связи, починили только через 2 дня (по словам оператора должны были сделать за 24 часа ).

Serg , 02.02.2011 в 11:07

Саратов

Билайн

Тырнет в последнее время стал просто ужасным 2-ой день не могу грузить сайты (по 20-30сек грузится) постоянные разрывы, тех поддержка только и может предлагать увеличьте скорость и платите больше денег за инет который мы вам не даем.

Аноним , 02.02.2011 в 11:21

Шахты

ЮТК - Рулит!!!

С недавнего времени решил активировать в модеме режим 2+, попросил техподдержку чтоб подняли до 15 Мбит, (Тариф Максимальное ускорение) и... всё просто летает, на скачке 1,5 мб/с, пинг вместо привычных 41 мс снизился до 10-20 мс и это всего за 500р!!!

Аноним , 02.02.2011 в 11:24