Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Низкая скорость

Тариф Скорость+ с 01.02.2011 такая скорость

а должна быть до 20 мегабит!

Hischnik , 02.02.2011 в 12:50

Уфа

че то все хужее и хужее

до февраля все было тип-топ!! а сейчас даже не знаю что ставить 150-180 кБт\сек этож нервотрепка!!! ни фильм посмотреть!! и с торрентами беда полная! но искренне надеюсь что они исправятся!!

вован , 02.02.2011 в 13:11

Ой беда...)

Жду 50 минут пока ответит тех поддержка.

Тариф - 25 Мб\с

IP 217.114.234.212

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 67.28 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.21 Mбит/сек

Пинг 112.837 мсек

Время проведение теста 02 февраля 2011 13:03

Рассказали о неких технических работах, которые якобы скоро завершатся.Принесли извинения.

Кот , 02.02.2011 в 13:12

Информация о провайдере МультиКабельные Сети Тамбова #

Тамбов

плохо

Провайдер действительно г.. полное, скорость не соответствует заявленной, на вопрос почему такая скорость тех поддержка отвечает, что это что то у вас с компьютером (вируса или в этом роде). НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ!

Сергей , 02.02.2011 в 13:16

БИЛАЙН умер)

ДА по сути до вчерашнего дня все отлично было.. Сейчас же скорость почти у всех и, как я заметила, не только в Екатеринбурге.. у всех упала скорость до 1 Мбит, а то и меньше, при заявленных 5+ Мбит.. Пока ждем может че придумают наша тех служба.

Однако, допустим, если я закачиваю че-нить в торренте скорость, да такая же, как и должна быть. Что-то другое - все уг...

Marika , 02.02.2011 в 13:19

Барнаул

webstream это...

Провайдер так себе.. Они еще помнят когда они были почти монополистами в своём регионе. Скорость ниже заявленной от 3 до 8 раз(ADSL), более-менее техподдержка нормальная, но там конечно бывают кадры без комментариев... Хорошо что к нам пришли другие провайдеры и их становиться больше.Да и вообще ADSL умирает а Сибирьтелеком медленно на это реагирует... Хотя это конечно лично моё мнение, но думаю что многие со мною согласятся. Из моих знакомых при первой возможности все уходят от webstream!

Виктор , 02.02.2011 в 13:26

Информация о провайдере Энфорта #

Воронеж

Оч плохо

Постоянные разрывы связи, звонишь им говоришь о проблеме, они говорят что перезвонят через 10 мин, а сами не перезванивают. Говорят что они видят что все работает, переключая сервак на резервный канал другого провайдера все работает. У них как всегда отговорки.

Аноним , 02.02.2011 в 13:51

Мы оперативно реагируем на запросы клиентов, возможно вы попали на нового сотрудника который забыл вам перезвонить. Да, действительно проблемы бывают с вышестоящем провайдером. Мы всегда рады помочь вам!

Саратов

У билайн скорость г... весь январь скорость оставляла желать лучшего но сегодня скорость поднялась вместо заявленной скорости 100мбит/сек вот что:

Владимир , 02.02.2011 в 14:15

Иркутск

Заелись

Пришёл на ТТК(ADSL) с ДСИ больше года назад,из-за цены,работало хорошо и по скорости и стабильности, но это в прошлом.:(.

Согласен с потерпевшими с нового года работы можно сказать-нет, гулящая скорость это фигня,у меня отваливается с периодичностью 30-40 минут.Техподдержка из 12-15 обращений лишь с 1 нормально лишь пообщался и положительным результатам на день -два.а остальные звонки в молоко-оставьте телефон вам перезвонят-и Абзац,забыли.

А один их спец ваще заговаривается:

-а какое у вас модем?

-Zyx660

-о, а они у нас не работают.

КАК?я больше года нормально работал только недавно все в Г..

- ну вам везло..

Ну вообще достали,деньги выбираю и на ДСИ благо цены выровнялис, да и просто после такого обслуживания хуже уже не будет.

РЕДИС , 02.02.2011 в 14:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС

При подключении с мастером будьте на чеку, т.к. много денег и за все хотят. И не забывайте, что все можно проверить, и отказаться прямо при мастере. Подключение через кабель-бесплатно! С настройками WiFi-450р! Не дают чек, хотят "левак" сделать! Тогда торгуйтесь. Бесплатный кабель с модемом идет 1,5м, свыше - 20р за метр. Всякие переустановки систем максимум 1500р. Можно обойтись и без этого! Очистки реестров - программка в инете 300р стоит. Просто отказывайтесь и все, это очень просто, ей Богу не будьте наивными лохами. По поводу скорости: например у меня, входящую пока держит, а вот исходящая почти в половину ниже, причем стабильно. Будем разбираться, надеюсь это лечиться.

Маро , 02.02.2011 в 14:29