Информация о провайдере МультиКабельные Сети Тамбова #

Тамбов

плохо

Провайдер действительно г.. полное, скорость не соответствует заявленной, на вопрос почему такая скорость тех поддержка отвечает, что это что то у вас с компьютером (вируса или в этом роде). НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ!

Сергей , 02.02.2011 в 13:16

БИЛАЙН умер)

ДА по сути до вчерашнего дня все отлично было.. Сейчас же скорость почти у всех и, как я заметила, не только в Екатеринбурге.. у всех упала скорость до 1 Мбит, а то и меньше, при заявленных 5+ Мбит.. Пока ждем может че придумают наша тех служба.

Однако, допустим, если я закачиваю че-нить в торренте скорость, да такая же, как и должна быть. Что-то другое - все уг...

Marika , 02.02.2011 в 13:19

Барнаул

webstream это...

Провайдер так себе.. Они еще помнят когда они были почти монополистами в своём регионе. Скорость ниже заявленной от 3 до 8 раз(ADSL), более-менее техподдержка нормальная, но там конечно бывают кадры без комментариев... Хорошо что к нам пришли другие провайдеры и их становиться больше.Да и вообще ADSL умирает а Сибирьтелеком медленно на это реагирует... Хотя это конечно лично моё мнение, но думаю что многие со мною согласятся. Из моих знакомых при первой возможности все уходят от webstream!

Виктор , 02.02.2011 в 13:26

Информация о провайдере Энфорта #

Воронеж

Оч плохо

Постоянные разрывы связи, звонишь им говоришь о проблеме, они говорят что перезвонят через 10 мин, а сами не перезванивают. Говорят что они видят что все работает, переключая сервак на резервный канал другого провайдера все работает. У них как всегда отговорки.

Аноним , 02.02.2011 в 13:51

Мы оперативно реагируем на запросы клиентов, возможно вы попали на нового сотрудника который забыл вам перезвонить. Да, действительно проблемы бывают с вышестоящем провайдером. Мы всегда рады помочь вам!

Саратов

У билайн скорость г... весь январь скорость оставляла желать лучшего но сегодня скорость поднялась вместо заявленной скорости 100мбит/сек вот что:

Владимир , 02.02.2011 в 14:15

Иркутск

Заелись

Пришёл на ТТК(ADSL) с ДСИ больше года назад,из-за цены,работало хорошо и по скорости и стабильности, но это в прошлом.:(.

Согласен с потерпевшими с нового года работы можно сказать-нет, гулящая скорость это фигня,у меня отваливается с периодичностью 30-40 минут.Техподдержка из 12-15 обращений лишь с 1 нормально лишь пообщался и положительным результатам на день -два.а остальные звонки в молоко-оставьте телефон вам перезвонят-и Абзац,забыли.

А один их спец ваще заговаривается:

-а какое у вас модем?

-Zyx660

-о, а они у нас не работают.

КАК?я больше года нормально работал только недавно все в Г..

- ну вам везло..

Ну вообще достали,деньги выбираю и на ДСИ благо цены выровнялис, да и просто после такого обслуживания хуже уже не будет.

РЕДИС , 02.02.2011 в 14:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС

При подключении с мастером будьте на чеку, т.к. много денег и за все хотят. И не забывайте, что все можно проверить, и отказаться прямо при мастере. Подключение через кабель-бесплатно! С настройками WiFi-450р! Не дают чек, хотят "левак" сделать! Тогда торгуйтесь. Бесплатный кабель с модемом идет 1,5м, свыше - 20р за метр. Всякие переустановки систем максимум 1500р. Можно обойтись и без этого! Очистки реестров - программка в инете 300р стоит. Просто отказывайтесь и все, это очень просто, ей Богу не будьте наивными лохами. По поводу скорости: например у меня, входящую пока держит, а вот исходящая почти в половину ниже, причем стабильно. Будем разбираться, надеюсь это лечиться.

Маро , 02.02.2011 в 14:29

Информация о провайдере Comstar #

Просто сменилось руководство

Ребят, хочу пояснить, что произошло в кубио. В конце сентября 2010г. из Кубио ушел ген.дир. это связанно с акционерами и политикой акционеров, которая расходилась с мнением ген. дира. За ним ушел практически весь состав технарей, монтажников и абон. служба. Поэтому мы имеем , то, что имеем. Команда собранная ген.диром проработала с 07.08г. по 09.10г.

Сергей , 02.02.2011 в 14:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Оленегорск

Сервис

"Авангард" изначально брали авансовый платеж, не предоставив услуги.

Скорость постоянно скачет. Браузер "Опера" в режиме автотурбо указывает 3Х , 4Х (у кого "Опера" поймет).

В декабре 3 дня инет не работал. Сообщали:"Ремонтные работы. Сделаем перерасчет" Счет пришел в полном объёме!

Может в Роспотребнадзор обратиться насчет их лицензии?

Служба поддержки сообщает, что на линии все нормально. Это у меня дурака программы постоянно обновляются. Норвеги пришли бы на рынок, сменил бы провайдера. Тарифы 490р за 555 кб/с, наверное, самые высокие по Северозападу.

Константин , 02.02.2011 в 14:51

Волгоград

Мегафон

Отстой, если есть альтернативы - сразу же бросайте этот мегафон, у меня альтернатив нет, я думаю даже о переезде в другое место ради нормального интернета!

Андрей , 02.02.2011 в 14:53