Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

В целом, провайдер хороший. Проблемы с Интернетом возникают редко.

Очень радует локальная сеть, самая большая в городе, и уникальный сервис Насос.

Телевидение обещают скоро ввести.

Но единственное, что не впечатляет, это личный кабинет пользователя. Неправильно отображается количество переданной и полученной информации. Если запросить статистику за месяц, то страница зависает. Нельзя просмотреть статистику подключений к сети. Также нельзя заблокировать Интернет через Личный кабинет, нужно ехать в офис на Луговую.

По данному критерию намного опережает Владлинк. ЛК этого провайдера имеет приятный интерфейс, удобное пользование и много возможностей.

Раньше Альянстелеком мог похвастаться ценами, а теперь цены не ниже, чем у основных конкурентов.

Дмитрий , 03.02.2011 в 10:34

2 месяца - полёт нормальный.

В начале декабря 2010 подключился к Новогоднему тарифу (10Мб/450руб).

Сбоев и отключений не было.

Скорость строго по тарифу.

Тест:

(и не имеет значения, что спидометр сайта находится в Европе)

Вот такой интернет и нужен в каждый дом, в офис и на дачу!

Билайн в этом пример для других.

Учитесь, провы-лохотронщики, как надо правильно деньги зарабатывать!

Таганский парень , 03.02.2011 в 10:40

Информация о провайдере AksInet #

Курск

Лучший провайдер

Пользуюсь уже несколько лет, проблем никаких, техподдержка - отличная, скорости устраивают полностью, все обещанные 10 мегабит на тарифе "мега", правда что бы занять весь канал нужно качать в несколько потоков, но это не проблема провайдера я думаю. IPTV кстати не смотря что в тестовом режиме, но стало работать намного лучше чем 2 месяца назад.

Кевин , 03.02.2011 в 12:11

Самый Плохой Провайдер Это ЮТК

Скорость не постоянная и меньше чем должна быть А сервис не чего не делает постоянные профилактики и ремонт а результата 0% Дарья Лучший провайдер буду уходить на него, а ЮТК

Г...!

Юрий , 03.02.2011 в 12:17

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

скорость тупит, у меня пол месяца не было норм скорости.как им позвонил сразу повысили) [ЦЕНЗУРА] нам врут)))

Аноним , 03.02.2011 в 12:29

Балашов

Мегафон просто офигенный летает у меня.Качает файлы со скоростью 150кбит/с, я фильмы качаю.Только одно плохо на модеме серый аипи, а мне надо белый аипи как это сделать?

Влад , 03.02.2011 в 12:35

Отвратительная скорость

ООО "Волготелеком" полное Г..., не подключайтесь если есть хоть какой то другой провайдер. Говорят скорость до 4 мбит/с а на самом деле до 1 то не доходит и это днём когда канал свободен. В службе поддержке завтраками кормят уже 2 месяца. [ЦЕНЗУРА] берут деньки не понятно за что.

Генерал , 03.02.2011 в 13:00

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

...

Говорить невозможно, скайп теряет связь каждые 5 минут, вечером и утром скорость падает, иногда интернет просто отключается.

Аноним , 03.02.2011 в 13:00

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Отзыв

Компания большая, но уж больно политизирована - про российская. Откровенно гадко однако это. Ресурсы обновляются регулярно, но передачи в основном российского производства, а ведь это украинская компания. Выходит что просто напросто игнорируется отечественный производитель.

Степан , 03.02.2011 в 13:26

Информация о провайдере DiskINFO #

Кострома

Не знаю где снижаются тарифы, но у нас они самые высокие почему то. При возникновении проблем до службы поддержки не дозвониться. А в общем всё не так уж плохо.

Аноним , 03.02.2011 в 13:34