Самый Плохой Провайдер Это ЮТК

Скорость не постоянная и меньше чем должна быть А сервис не чего не делает постоянные профилактики и ремонт а результата 0% Дарья Лучший провайдер буду уходить на него, а ЮТК

Г...!

Юрий , 03.02.2011 в 12:17

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

скорость тупит, у меня пол месяца не было норм скорости.как им позвонил сразу повысили) [ЦЕНЗУРА] нам врут)))

Аноним , 03.02.2011 в 12:29

Балашов

Мегафон просто офигенный летает у меня.Качает файлы со скоростью 150кбит/с, я фильмы качаю.Только одно плохо на модеме серый аипи, а мне надо белый аипи как это сделать?

Влад , 03.02.2011 в 12:35

Отвратительная скорость

ООО "Волготелеком" полное Г..., не подключайтесь если есть хоть какой то другой провайдер. Говорят скорость до 4 мбит/с а на самом деле до 1 то не доходит и это днём когда канал свободен. В службе поддержке завтраками кормят уже 2 месяца. [ЦЕНЗУРА] берут деньки не понятно за что.

Генерал , 03.02.2011 в 13:00

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

...

Говорить невозможно, скайп теряет связь каждые 5 минут, вечером и утром скорость падает, иногда интернет просто отключается.

Аноним , 03.02.2011 в 13:00

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Отзыв

Компания большая, но уж больно политизирована - про российская. Откровенно гадко однако это. Ресурсы обновляются регулярно, но передачи в основном российского производства, а ведь это украинская компания. Выходит что просто напросто игнорируется отечественный производитель.

Степан , 03.02.2011 в 13:26

Информация о провайдере DiskINFO #

Кострома

Не знаю где снижаются тарифы, но у нас они самые высокие почему то. При возникновении проблем до службы поддержки не дозвониться. А в общем всё не так уж плохо.

Аноним , 03.02.2011 в 13:34

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

интернет

Стаж 7 лет, интернет работает нормально. сбои были но все вопросы были решены!

Скорость не падает, нравится ихнее изменение тарифов, каждые 4 месяца падают в цене на 20 грн.

Дима , 03.02.2011 в 13:52

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

обман

подключил ттк 11 мбит/с..пообещали запредельную скорость, типа все там летать будет, и что вы думаете..протестировал спец программой, показывает около 3 мбит.с, страницы открываются "г...". Люди не верьте обещаниям ттк, там одни обманщики и лгуны, разве можно так делать!!!Лучше переходите на другой провайдер.

Евгений , 03.02.2011 в 14:01

Петрозаводск

Бесполезный интернет?

Когда Я подключился к "Авангарду" интернет был хорошим: скорость нормальная, лагов не было, аварий на линии...

На данный момент они просто обворовывают людей!

По договору у меня 4 Мбит/с

А исходящая скорость всего 96.32 Кбит/с!

ЭТО ВОБЩЕ НЕ КАТИТ!

Аноним , 03.02.2011 в 14:05