Не знаю за что плачу деньги.

Пользуюсь G-service больше года. В общежитии только он доступен. Мне он вообще не нравится! Плачу 650р. Хотя тариф 500р. 7мб/с. Максимум 4мб/с. Не говоря уже про пиковое время. Там вообще виснет! 100руб. порт 100мб/c 50руб IPTV. Работаю в Дом.ру, Приходилось пользоваться и слушать отзывы людей. Ну ни в какое сравнение с моим интернетом. Там за 550р скорость замечательная до 20мб.с, кабельное. И офигительные скидки! Тех поддержка, молодые девушки, кто-то говорит, что плохо работают. Но на деле вопросы решаются достаточно быстро. До g-servica вообще не дозвониться! Вот так.

Владимир , 03.02.2011 в 20:50

Спарк это отстой

Спарк это отстой полнейший и отношение к клиентам жуткое. Скорость 1,3 мБт/с. Звонить в техподдержку бесполезно. Сначала попробуй дозвонись, потом начинается инструктаж по тому как проверить скорость, проверяешь скорость, звонишь, опять ждешь полчаса, говоришь какая скорость, девушка ТИПА переключает тебя и... звонок срывается. По этой схеме все происходит уже 3 дня. Сегодня должны были прийти из сервиса но никто так и не пришел.

Румия , 03.02.2011 в 20:52

У вас там авария или что ?

Уже 3 день скорость 90 кб/сек до этого было 500 кб/сек говорят что типо в Кирове у них авария ну это только говорят.А почему нет что-то вроде объявления на их сайте ?

Андрей , 03.02.2011 в 20:58

ПОЛНОЕ Г.....

Подключился летом, обещали скорость супер. Пару месяцев было отлично, потом началось. Скорость упала на нет (практически),в городе офиса нет , все вопросы только на Киев.Никакой поддержки ни помощи в городе нет.Короче самый хр...овый провайдер.

Аноним , 03.02.2011 в 20:59

Очень частые проблемы.

Пользуюсь более года и имею постоянные проблемы:то сеть пропадет,то нет вообще пол дня интернета.За последний месяц вообще работу интернета можно назвать ужасной.Хотя в тех.поддержке ребята есть толковые,стараются помочь максимально.Но в целом очень разочарован работой провайдера-ищу альтернативу.

Александр , 03.02.2011 в 21:05

КОШМАР!

Дорогие сограждане! Не соглашайтесь ни на какие акции с этим провайдером! Хуже - только когда вообще нет интернета. Постоянные обрывы, скорость, в 5!!! РАЗ НИЖЕ заявленной! ВСЕ ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ, ПИШУТ ТОЛЬКО ИЛИ САМИ РАБОТНИКИ Укртелекома, или их друзья и родственники. У всех моих знакомых, кто имел несчастье подключиться - аналогичные проблемы!

Скорость всего то до 56 Kbit/s! ЖУТЬ! А вот оплату снимают регулярно, и за совсем другие скорости! Исправлению не подлежит. Разве что, на короткий промежуток времени и то со скандалом в техподдержке!

Алексей , 03.02.2011 в 21:06

Интернет полное г...

Если хотите нестабильную работу сети, постоянные обрывы связи, пофигистическое отношение поддержки, тормознутый до ужаса интернет, то обязательно подключайтесь к сети "Воля". Хуже чем "Воля" в г. Сумы не было и никогда не будет.

Аноним , 03.02.2011 в 21:10

В суд надо подавать на это г...! В воскресенье начались разрывы связи, раз в каждые две минуты (я еще молчу про постоянные падения скорости в течение года), сделал заявку. Сегодня пришел ответ через смс, что оборудование не поддерживает высокую скорость. Спрашивается-за что я плачу 1500руб./мес.?

Дмитрий , 03.02.2011 в 21:17

Этот провайдер - просто печаль

Люди, даже не смейте идти к этим аферистам, обманут , дак ещё и денег за это возьмут.

Вот скорость которую они реально предоставляют:

Этот замер был сделан 03.02.2011 в 21-13

Если есть альтернативы - рассматривайте данного провайдера в последнюю очередь!

Anonim , 03.02.2011 в 21:18

Помойка

2 месяца ждал устранения причин обрыва, потом подключили и не соизволили смс прислать, 2.5 недели не знал что инет работает, поснимали бонусы за не активность и никакой компенсации, а служба поддержки вообще мозг выносит, можно часами ждать пока соизволят ответить, обрывы,а куда податься? Пока ждал подключится к беспроводному МТС, вообще полный отстой.

Игорь , 03.02.2011 в 21:32