Информация о провайдере Акадо #

недодача скорости! За что я плачу?

интернет дорогой по сравнению с кверти и дороже в 3 раза и причём скорость у меня должна быть 1000кб/c а на деле 300кб/с пришли поменять но это не помогло вот так месяц и платил за быстрый инет которого нет

Александр , 03.03.2008 в 16:28

.... Не очень.

Провайдер по сути монополист - приходиться терпеть и цены и политику. Но если в городе появится что то лучше и доступнее - уйду тут же.

Gordyi , 03.03.2008 в 12:28

нормально

все пучком в Дальсвязи, и нечего пургу гнать. сам юзаю 9 лет и не собираюсь менять. задолбало писать 100 знаков задолбало писать 100 знаков задолбало писать 100 знаков

huan , 03.03.2008 в 12:24

Владивосток

Я как обычный дом. пользователь...

.. ДС - зло.

очень часто их radius сервер тупит, невозможно зайти. поддержки как таковой нет.

100 символов - зло.

Егор , 03.03.2008 в 07:45

Плохо, очень плохо

Честно говоря, даже сложно сказать, что в ДС самое плохое - техподдержка, качество связи, совковый сервис или что-то иное. Потому что одно хуже другого. Особенно запомнилось, как мне надо было узнать некоторые нюансы, связанные с установкой DSL за городом. По телефону 406-111 мне на вопросы ответить не смогли и дали другой номер. Позвонил по нему. "Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, по следующим вопросам...". Ответ был крайне неадекватным. Истеричным голосом какая-то тётка заявила, что это внутренний номер ДС. Примерно так: "Ты кто вообще такой? Кто дал тебе этот номер? Это внутренний номер компании, никогда больше не звони сюда". Но, к сожалению, ДС - практически монополист. Поэтому выбор зачастую небольшой - оставаться без и-нета вообще или смириться с низкой скоростью, нестабильной связью, хамством и прочими "прелестями".

Alex Pulfer , 03.03.2008 в 04:20

Киров

мой пров

очень доволен своим провайдером, и скоростью доступа и службой сервиса и техподдержкой!!!!!!!!!!!!!!

HOUSE , 03.03.2008 в 03:11

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

www.elcom-tele.com

Ну впринципе, когда мне сменили VPN все стало отлично. До этого - просто ужОС!!! Хотя прошло только 2 дня... Там виднее будет.

Алексей , 03.03.2008 в 01:30

Информация о провайдере Акадо #

Безобразная работа компании

Отвратительная служба поддержки ( не дозвониться,да и звонить не стоит,только нервы потрепишь) Скорость уже около 2 месяцев в 10 раз ниже обещаной. ВСПОМИНАЮ СЛАВНУЮ СЕРЕДИНУ 90-Х )))Задрали цену на тех поддержку,по мойму совершенно не обоснованно. Дальше так пойдет буду менять провайдера. Не стои подключаться к Акадо.

Михаил , 02.03.2008 в 23:58

Информация о провайдере Рада #

Винница

ООО "РАДА"

Вообщем довольна работой своего провайдера! Успехов им и процветанья! Погоды хорошей и пользователей новых! _ос

BaRSik , 02.03.2008 в 23:18

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet - отвратительный провайдер

Работать с NBN - невозможно, связь рвется, отсутствие интернета сутки или более - в порядке вещей, это у них даже проблемой не считается, говорят просто - проблемы с оборудованием или модернизация, исправить проблему не торопятся вовсе, подключен одновременно к Стрим, т.к. интернет нужен для работы всегда, а это уже много о чем говорит, что человек для нормальной работы должен подстраховываться другим провайдером, в ближайшее время буду искать другого провайдера, когда вместо НБН был Znet, все было превосходно, и локальная сеть и пиринг с другими сетями, в данный момент я наблюдаю, как дерьмовая большая компания (НБН) поглотила превосходную маленькую (ZNet ) и что из этого вышло - сплошные проблемы для пользователей сети, поэтому людям настоятельно советую поискать другого провайдера, пусть подороже, зато стабильного, и помните, скупой платит дважды (на вышеприведенном моем примере)!

Zelander , 02.03.2008 в 22:36