Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Пару лет назад у них были проблемы с регулярными обрывами. Попытался перейти на Укртелеком, но меня не хватило даже на 48 часов - просто отстой. Пошел к руководству - пожаловался после чего заменили оборудование в доме. Теперь самый лучший провайдер. А служба поддержки не очень отзывчивая.

Сергей Ищенко , 11.02.2011 в 19:46

Информация о провайдере Kirovka.net #

Донецк

Кто будет думать подключаться даже не задумывайтесь скорость соответствует каждому плану уже больше 3-ех лет с ними нареканий нет. Сейчас Акционный пакет у меня днем 10 мбит что вход и исход, а ночью 20мбит и реально все так и есть никогда не падает.

Спасибо моему провайдеру за качество!!!

Александр , 11.02.2011 в 20:00

Оренбург

Худший провайдер России

Безусловно, если бы оценивали никчёмность всех поставщиков услуг интернета то эта компания наверно стояла на 1 месте. Уже не в 1 первый раз падает скорость, заявки рассматриваются неделями, я понимаю если это обычная домохозяйка и он может подождать,а если это крупная компания и её деятельность зависит от интернета, то ей крах, потому что там пьют чай наверно...элементарно роутер не могут проверить на наличие неисправностей, уже нет терпения, мало того что неделю заявку рассматривали, так ещё пришлось монтёров ждать ещё столько же, да ещё периодически вырубает его, так что выбирайте дорогие друзья другого провайдера.

Аноним , 11.02.2011 в 20:08

Сарапул

Прошу разобраться

При заявленной входящей скорости до 5 Мбит/сек.,на сайте 2ip.ru, показывает входящую скорость от 150 до 450 кбит/сек.Это началось ровно первого февраля.Обещали послать своих специалистов,но те только по телефону говорят,что у них все нормально.Также говорят,что линия в порядке от Ижевска до Сарапула.Но Интернет это не только Удмуртия!Раньше я мог спокойно посмотреть в режиме онлайн через камеры и Москву и Питер и даже многие города Европы и Америки!Сейчас это невозможно.Выражаю свое недовольство!И таких как я, думаю очень много!

Александр , 11.02.2011 в 20:19

Отрадный

Где техподержка!!!

Два дня пытаюсь дозвонится до техподержки по различным телефонам и кроме рекламы и как они рады нас слышать ничего неслышно. Сколько можно скорость упала и где помощь?

Альберт , 11.02.2011 в 20:20

Информация о провайдере Экотелеком #

Только подключили

Подключен к сему провайдеру в Ново-Переделкино спустя шесть дней после того, как подал заявку. тариф по акции - антилопа с заявленной скоростью 20Мбит/с. в реале ровно в пополам. Подключатель порадовал - сделал все как я попросил по телефону, хотя над его пачкордом я поржал от души:(

ни ругать, ни хвалить не хочется, имхо. как есть и альтернатива ко мне не приходит!

Аноним , 11.02.2011 в 20:23

Оренбург

cool

Входящая скорость 127.82 Kбит/сек

Исходящая скорость 512.65 Kбит/сек

Вот это я понимаю скорость! так держать! всего лишь 5мин ожидания и страница 2ип прогрузилась полностью! слава втк! Ура! Ура! Ура!

Александр , 11.02.2011 в 20:23

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Входящая скорость отличная, а вот исходящая к вечеру падает :(

Есть p2p 100 мбит\сек - отличная файлообменная сеть, найдется все!

Сайт ихний тоже очень интересный. Отличный интерфейс. Очень удобный.

Алексей , 11.02.2011 в 20:38

Пермь

Все Beeline RU снова назему спать лег?

Так же как и в прошлом году в феврале упала скорость.... снова ведать на 4 месяца ((

что вот за скорость ???

Время проведение теста 11 февраля 2011 20:44

Бесит....

Oleg , 11.02.2011 в 20:50

Скорость разная

А я подключился недавно, решил посмотреть ON LINE фильм... и что же?!С прошлым провайдером на скорости 5 Мб все было в лучшем виде, а тут... со скоростью "10 Мб" глюк на глюке.По ходу закончатся деньги и вперед, искать новое обдиралово)

P.S. И вообще, как такое может быть,что входящая скорость в 2 раза превышает номинал)?

Антон , 11.02.2011 в 20:52