фуфло провайдер заявлено 15000, а показывает кое как 3000!

да и пинг между другими провайдерами бешеный,

уже надоело а в доме нет больше не кого!

Аноним , 14.02.2011 в 06:03

Барнаул

дом.ру

в принципе все в норме, меньше 3,5 Мбит не видел. на скачке доходит до 2,2 Мбайт внутренние ресурсы можно сделать и получше.

Аноним , 14.02.2011 в 07:04

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Мне нравится

Аноним , 14.02.2011 в 07:27

Информация о провайдере NETBYNET #

NBN Супер!!!

NBN Супер!!! Кому не нравится, не нойте и не пользуйтесь им! Есть много других провайдеров! Или идите играть в тетрис и тамагочи!

WeekNet Таганка , 14.02.2011 в 08:10

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

Купил 3G модем, вполне доволен!

В рабочее время скорость в пределах мегабита, в ночное время до 4-х мегабит!

Аноним , 14.02.2011 в 08:16

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Супер

По моему мнению самый лучший провайдер ни одного косяка. А скорость даже больше чем заявленная. И еще есть свой DC++ и можно качать со скоростью 10 мб\сек а иногда и больше !!!

Гриша , 14.02.2011 в 08:20

Ухта

Хорошие отзывы о Авангарде пишут сами про себя,наверное,потому-что нормальный человек такого написать не может,ОТСТОЙНЫЙ провайдер..,на минимальной скорости выгодней сидеть,не так обидно)))

Аноним , 14.02.2011 в 09:54

Казань

Пользуюсь инетом часто. Пока линии не заняты все нормально, но в часы пик (после 18.00) можно комп выключать и идти спать спокойно. С заявленных 2 МБ/с падает до 512 или 128 кб/с!!! Устал я от такого, а идти некуда!

Аноним , 14.02.2011 в 10:53

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Прекрасный провайдер. Когда-то давно у него были унылые тарифы, плохие скорости, но сейчас это один из лучших провайдеров России. Московские провайдеры курят в сторонке по сравнению с нашим. Потрясающие скорости, низкие цены, постоянно скорость тарифов растет, а цена - нет. По ночам выдает 11 мб\сек (скорость скачивания) с любых ресурсов, где нету ограничения. Поэтому если у вас есть возможность к нему подключиться, но вы еще не с Уфанет - исправляйте скорее свою ошибку.

Аноним , 14.02.2011 в 11:28

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Благодарность!

Прекрасно обеспечивают интернет соединение.Во время и качественно устраняют неисправности.Большое спасибо за работу.

Горбунов , 14.02.2011 в 11:30