Доволен полностью!

Был раньше на Avanet. Переподключился в Enet и просто обалдел от разницы в скорости! Очень редко происходят сбои, но если и бывает, то сразу же по звонку в техподдержку все быстренько устраняется! Всем советую этого провайдера!

Николай , 14.02.2011 в 15:00

Лажа

В последние 2-3 недели интернет испаскудился совсем, но хитро.

Ночью , где-то с 1 часа и до 12 утра работает на все 100. Но в остальное время, как будто провайдер режет трафик сепцом. У меня появились подозрения потому, как с торрента качает и раздает нормально, по тарифу, а вот просто видео с ютюба посмотреть , загрузить файлы с сайтов, вконтакте музыку послушать и т.д. - скорость не выше 60 кб при тарифе 4 мегабита(~500 кб). Вот это не провайдер, а сволочь.

П.С.: С месяц назад, а то и больше, было все нормально. Укртелеком, я свалю от вас , когда найдется альтернатива вашему г...-интернету!

Павел , 14.02.2011 в 15:18

Компания одним словом интересная - обещаний и рекламы куча - на самом деле, обещанное в рекламе, имеют единицы!!!! Вместо заявленных 6 мегабит - 5, но это ладно, главное более менее стабильно. Но им не докажешь, что качество услуг не соответствует заявленным. Сколько бился - бесполезно - 90% проблем решается понижением скорости на порту. А ни чего что у некоторых на кольцо не 6 обещанных по тарифу, а 21 мегабит! и IP-TV открытые каналы работают изумительно - а тут хотите ТВ - подключайтесь и платите, а то что 20 с чем то каналов должно показывать у всех при указанных ими же настройках - это ни чего не значит. Спасает то, что живу не далеко от АТС, но некоторым повезло еще меньше.... Одному знакомому заявили - хотите что бы работало хорошо - меняйте линию за свой счет - а это почти 3 километра кабеля - вот это радость.... Так что если есть какая то возможность - то выбирайте другого провайдера, а если нет то как минимум оптика - она хоть по стабильнее ADSL.

Аноним , 14.02.2011 в 15:27

Конечно, полностью идеальный провайдеров не бывает. С момента подключения в 2008 году остаюсь на Центртелекоме. На данный момент, получаю согласно тарифному плану 3000мбит +-5% (FTTx, да и на ADSL все было хорошо). Последний раз интернет вылетал 2 месяца назад, и то на несколько минут. Очень редкие обрывы. Что бы тут не говорили - мне нравится.

По-видимому, тут все зависит от района. У кого-то хорошо, у кого-то наоборот. С Атэлом так же.

Сергей , 14.02.2011 в 15:39

Супер

После Спарка это что-то невероятное, сумма телеком дала понять что такое действительно быстрый и качественный интернет. Отличная скорость, отличные тарифы, доволен как слон.

Евгений , 14.02.2011 в 16:44

Уралсвязь Г...

Провайдер полный ужас у меня инет подключен 1мб\сек плачу 450 рублей в месяц качает 120 кб\сек и начинай с 16:00 часов пинг под 400 и выше кароче я могу этим сказать провайдер г... полное. Я звонил толку нету, говорят бывает!

Игорь , 14.02.2011 в 18:10

Отлично

1,5 года на волокне и без проблем.Скорость соответствует заявленной.Проблема со службой поддержки.два раза был сбой,но дозвониться невозможно.

Аноним , 14.02.2011 в 18:18

!

лично меня домолинк радует скорость 5 мбит/c,

а на самом деле 6.5 мбит/с... скорость отдачи 2 мбит/c пользуюсь где то 3 месяца, разрывов с момента подключения не одного не было (за исключение каких то там у них аварий) правда вот тех поддержка хреново работает!

живу в сельской местности может быть по этому у меня всё хорошо))

Николай , 14.02.2011 в 18:21

Дрянь, какую поищешь!!!

Такое г...., за свои же деньги... Нижний Новгород.

Все висит, страница открывается по 2 мин (вечером чуть быстрее), а до техслужбы не дозвонишься никогда, пробовала...

Если есть из чего выбирать - не связывайтесь, лишний раз подумайте!!!

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 66.13 Kбит/сек

Исходящая скорость 38.63 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 14 февраля 2011 12:30

Галина , 14.02.2011 в 18:28

Просто нету слов.

Еженедельные проблемы со связью. Дозвонится на тех-поддержку практически невозможно.

При дозвоне обвиняют пользователя в криворукости и просят оставить заявку на вызов техника. (которого нужно ждать до двух недель)

Но о, чудо.. на следующий день все работает.

И так по нескольку раз в месяц.

Связь никакая....

Перешел на другого провайдера не пожалевши денег на Радио оборудование. (за полгода 2 вылета интернета, по 10 минут) - 1 раз по причине расширения канала, второй по причине отсутствия электричества на подстанции.

Пока на РГМ-е висит народ - он будет халтурить.

Андрей , 14.02.2011 в 18:34