плохо

Провайдер плохой!!!из 256Kbps заявленных в договоре вот: Результат:108.07 Kbps (13.509 Kb/с)!!!!!!!

Алексей , 22.02.2008 в 14:58

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

недовольна

ужасно тормозит, техподдержки никакой, всё сама настраиваю как умею. помощи нет. Монополисты, поделили с Сибирскими сетями город

Alla , 22.02.2008 в 13:36

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Улучшение качества

Почти полгода работа в сети/интернете была невозможной, но сейчас пинги вечером скачут не более 100 и скорость соответствует заявленой(тьфу-тьфу) НО до ТП все так же не дозвониться.

Kevin , 22.02.2008 в 02:48

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

лучше и лучше

подключен с июня 2006. бывало плохо. сейчас намного лучше, чем в начале. появилась стабильность. служба поддержки хороша. главное с ними общаться.

Андрей , 22.02.2008 в 02:32

Информация о провайдере Евротел #

Стрим

Все в провайдере "Стрим" мне нравится! Я имею ввиду качество обслуживания, но вот скорость маловата!

Денис , 22.02.2008 в 01:35

Информация о провайдере 2ком #

88.87 Kbps (11.109 Kb/с

Являясь покупателем услуг компании 2КОМ с августа 2007года,такой результат теста не удивляет.Так у них постоянно!Скорость ниже оплаченной в пять-десять раз(!!!).Обращения в компанию безрезультатны.Таких нужно лишать лицензий!

Фёдор Захаров , 21.02.2008 в 23:40

отвратительная работа

корбина-это ужас какой-то, особенно вечером, единственное время когда работающий человек может зайти в интернет-это вечер после работы, так нет как назло связь отвратная, сначала невозможно подключиться, а когда, наконец, подключаешься, то все виснет, загружается по несколько десятков минут, короче говоря, отвратительный провайдер.

Лена , 21.02.2008 в 23:39

Информация о провайдере Акадо #

Недоволен

Заявленых 3000 нет и в помине, от силы 300 :( Очень расстроен, вроде такой большой провайдер, а скорость как на модеме.

Антон , 21.02.2008 в 23:35

Информация о провайдере Citus #

Цитус

Скорость ниже обещанной 1 Мб/с, реально днем - 700-600 Кб/с, вечером - 500-300 Кб/с. В этом месяце небыло подключения 4 дня!!! И так практически постоянно!!! Единственно нормальные цены... но наверное бесплатный сыр только в мышеловке!!!

Сергей , 21.02.2008 в 23:25

Информация о провайдере NETBYNET #

локальная сеть дубки

Скорость соединения составляет 756.493 Kbps (94.562 Kb/с.Это тариф без ограничения по скорости !!!

Евгений , 21.02.2008 в 22:36