Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Улучшение качества

Почти полгода работа в сети/интернете была невозможной, но сейчас пинги вечером скачут не более 100 и скорость соответствует заявленой(тьфу-тьфу) НО до ТП все так же не дозвониться.

Kevin , 22.02.2008 в 02:48

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

лучше и лучше

подключен с июня 2006. бывало плохо. сейчас намного лучше, чем в начале. появилась стабильность. служба поддержки хороша. главное с ними общаться.

Андрей , 22.02.2008 в 02:32

Информация о провайдере Евротел #

Стрим

Все в провайдере "Стрим" мне нравится! Я имею ввиду качество обслуживания, но вот скорость маловата!

Денис , 22.02.2008 в 01:35

Информация о провайдере 2ком #

88.87 Kbps (11.109 Kb/с

Являясь покупателем услуг компании 2КОМ с августа 2007года,такой результат теста не удивляет.Так у них постоянно!Скорость ниже оплаченной в пять-десять раз(!!!).Обращения в компанию безрезультатны.Таких нужно лишать лицензий!

Фёдор Захаров , 21.02.2008 в 23:40

отвратительная работа

корбина-это ужас какой-то, особенно вечером, единственное время когда работающий человек может зайти в интернет-это вечер после работы, так нет как назло связь отвратная, сначала невозможно подключиться, а когда, наконец, подключаешься, то все виснет, загружается по несколько десятков минут, короче говоря, отвратительный провайдер.

Лена , 21.02.2008 в 23:39

Информация о провайдере Акадо #

Недоволен

Заявленых 3000 нет и в помине, от силы 300 :( Очень расстроен, вроде такой большой провайдер, а скорость как на модеме.

Антон , 21.02.2008 в 23:35

Информация о провайдере Citus #

Цитус

Скорость ниже обещанной 1 Мб/с, реально днем - 700-600 Кб/с, вечером - 500-300 Кб/с. В этом месяце небыло подключения 4 дня!!! И так практически постоянно!!! Единственно нормальные цены... но наверное бесплатный сыр только в мышеловке!!!

Сергей , 21.02.2008 в 23:25

Информация о провайдере NETBYNET #

локальная сеть дубки

Скорость соединения составляет 756.493 Kbps (94.562 Kb/с.Это тариф без ограничения по скорости !!!

Евгений , 21.02.2008 в 22:36

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

new

Отличная сеть :)

Рекомендуем всем :))) а АКАДО плохо))

вот так... думаю нормальный отзыв вышел.

С 23 февраля всех!

Василий , 21.02.2008 в 21:32

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Quantum Telecom

Средне, весьма средне ... к сожалению, квантум - монополист в моем районе. Поэтому приходится сидеть на грабительских тарифах: безлимитка обходится в 590 руб. (256 Кбит/с). Интернет проведен по радиоканалу, соответственно, никаких доп. сервисов (вроде локалки) нет, хотя в принципе Квантум их предоставляет.

Также бывало, что ночью отрубался интернет. В договоре написано, что служба поддержки круглосуточная, на самом деле дозвониться в с.п. ночью не удалось ни разу.

Также в договоре написано, что время на профилактические работы - не более 3-х часов в месяц. Все, что свыше этого, должно компенсироваться. На деле, был случай, когда доступа в интернет не было 3 дня (!!!). Ничего компенсировано не было.

В общем, если есть возможность - лучше подключайтесь к другому провайдеру ))))

Екатерина , 21.02.2008 в 17:48