FreshTel RU

FreshTel RU - Полный отстой! Скорость никакая и добиться от тех.поддержки ничего не возможно! Скорость по договору не менее 1Мбит/с, а в реале не более 1Мбит/с! Хотя по договору должна быть до 10Мбит/с!

Неторн
Провайдер такой, каким и должен быть провайдер.

Неторн - четвертый по счету провайдер, услугами которых пользовался, поэтому есть с чем сравнивать. И сравнение однозначное - Неторн вне конкуренции! Интернет просто работает и все.. Ни падений инета, ни звонков-дозвонов в службу поддержки (отдельный привет Билайну с ожиданиями по сорок минут), ничего подобного. Скорость - больше, чем по тарифу, причем и днем, и ночью. Так что если перед кем -нибудь стоит проблема выбора и среди кандидатов есть Неторн - подключайтесь. Рекомендую. Всем удачи!

KCT Интернет провайдер
Самый ужасный интернет

Самый дебильный интернет скорости нет постоянно отключают на час на два ш6 мин. мультфильм грузится 30 мин. за такие деньги можно желать лучшей связи, а с моей стороны КСТ полное г... не хочу больше с ними связываться, подключаться к ТРИОЛАНУ!

Дом.ru
Пазор!

Я пользовалась связь телеком, скорость нормальная всё бы нечего , если бы в один принеприятнейший день мне не отрубили инет,и я как дура сидела названивала в их техническую службу ,просила о помощи...а в ответ я слышала бесконечные обещания и в конце концов мне ответила девушка с нудным голосом: "А я вам чем могу помочь?"

Вот и всё 2 дня я сидела смотрела в окно в ожидая сервисной,замечательной службы!

Kyivstar GSM

Переключился с Империала на Киевстар, очень доволен скорость стабильная, пинг не высокий, отдача соответствующая!Скорость 30 мб/с.За 2 месяца пользования не было ни единого разрыва )))

Билайн

Скорость у Билайна( по крайней мере у меня) где - то на 30% меньше заявленной, но качество связи отличное, отрубается очень редко [обычно не успеваю дозвониться до службы поддержки, а инет уже тут... :)))] А если успеваю, то врубают минута в минуту.

Аноним
23.02.2011 в 12:26
г. Тула
Sprint ISP
Спринт или не спринт вот в чем вопрос

Во-первых Спринт веников не вяжет, сам сижу на нем, во-вторых спринт отключает услуги и не предупреждает пользователей, манипулирует суточным начислением за интернет в свое усмотрение не в соответствии с тарифом. В договоре это у вас не прописано, там только тариф. На счет самих начислений Вы узнаете только в личном кабинете. Щас расскажу в чем проблема. Перцы умные в спринте и как обычно либо жадность, либо самоуверенность и или босс сказал я так хочу. Я уверен, перед каждой сменой тарифа на дешевый по продуманной схеме подымаются суточные начисления, они бывают раз до смены тарифа, соответственно переплата незначительная, но вы ее ощутите. И переход на новый тариф не дорогостоящий следующей линейки более дешевой у Вас будет только через месяц. Соответственно Вы будете платить по завышенным начислениям и Вас не спросят и не предупредят. В общем я доволен спринтом, не смотря на то, что они иногда по собственным соображениям забивают на пользователей. Техническая поддержка отличная, я даж звонил в 21 час, мне ответил инженер и помог. Соединение стабильное. Аварии устраняются в короткие сроки. Все отлично. Спасибо "Спринт" за качественный интернет!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Редкостная дрянь

Я абонент Авангарда вот уже 5тый год. Первое время скорость 150кбит\сек считалась абсолютно нормальной, но 1.5 года назад перешел на тариф 2 мбит\сек. И тоже все радовало.

Все радовало, но, только до ноября 2010... Начались жуткие лаги, интернет вылетал каждые 5 минут, и все это начинает несказанно бесить! Последнюю неделю скорость упала до 400кбит\сек и это при тарифном плане в 2мбит\сек!

Уважаемый и любимый Авангард... Какого хера, вообще говоря, вы так относитесь к своим клиентам, пользуясь тем, что альтернатив иногда и нет!?

ELTEL
25 Мбит/с за 600 р на деле же 10

Двоякое ощущение, одной стороны интернет работает стабильно, с другой оплачена скорость 25 Мбит/с за 600 р. в мес.

А на деле - Провайдер ELTEL

Входящая скорость 9.94 Mбит/сек

Исходящая скорость 7.36 Mбит/сек

McLaut
плохо работать стали

раньше было все супер, но теперь обрывы скорости, блокирование доступа из-за поломок, тех. робот... по набирали абонентов что аш скорость упала... короче все плохо буду переключаться на другого провайдера!