Полтава

Мобильный ОГО неограниченный

Что это за провайдер, мало того, что ужасные скорости и потери пакетов, так недели 2 уже идут стабильные обрывы канала.

Maximus , 22.02.2011 в 19:50

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Североморск

Провайдер оставляет желать лучшего

Скорость колеблется около заявленной (ночами), перебои уже достали.

Жаль нет в Североморске достойной альтернативы(

Аноним , 22.02.2011 в 19:51

Уже перешел на комстар

Продал йоту нафиг, цены подняли, а охват так и не сделали. Два новых адреса, которые сейчас понадобились, Фрунзенская и Киевская - фрагментированный охват, проходили - знаем, что это когда только на балконе пашет. И за что спрашивается даже 750р. при оплате на год за интернет, который должен работать везде, и при этом не работает. У комстара полный охват вышеуказанных мест, цена 690р. анлим при оплате за месяц, и модем 1699 в отличии от йотовского за 1390.

Вадим , 22.02.2011 в 19:53

Информация о провайдере Интернет сервис #

Воскресенск

Ужасное отношение к клиентам и ужасная скорость интернета!!!

Доброго времени суток!

Пользуюсь данным провайдером с 2008 года. Первоначально даже понравился. Но поторопился с выводами(( Во-первых: скорость предоставления интернета - заявлено 4 мб/с, а выдает не более 150 кбт/с (например, страница Рамблера или Мэйла открывается от 7 до 15 минут, не говоря о личной странице на официальном сайте woskresensk.ru, которая должна работать при заблокированном статусе и быстро, здесь тоже можно уснуть в районе 10 минут). За что платить АП = 695 руб в месяц??? Представители компании так и не ответили.

Провайдер с ужасным обслуживанием. Год назад потерял пароль к Личному кабинету, сразу же отправил заявку с официального сайта, но... Жду до сих пор(( Ни ответа, ни привета. Также в начале года отправил запрос с сайта тех поддержке о низкой скорости... Ситуация не изменилась.. Пытался позвонить по к/т, но увы ни разу не поговорил с ними. Одним словом бардак... Выбор провайдеров в моем районе к огромному сожалению не большой, так что приходиться бороться.

Степан , 22.02.2011 в 19:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Уж очень назойливые у них операторы подключения, специально их что ли учат. я за человеческий подход, а не втюхать лиж бы только!

Валера , 22.02.2011 в 20:09

Хабаровск

Итоги Январь-Февраль 2011

Итак по непонятных причинам. Компания вдруг решила заняться ремонтом своих оптоволоконных линий и оборудования. Якобы для расширения канала.

Причина: Больше людей - больше нагрузка - ниже скорость.

Итог: Прошло уже 1 месяц, как я и многие другие юзеры сидят на порезанной скорости и при этом платят полную сумму от тарифа!

Даже если вы оставите заявку на перерасчет, это будит стоить вам нервов и 50% от стоимости тарифа. То есть при моём тарифе за 1300р. 1,7Мбит/с в сутки списываться ~40р. Это накинут ~20р./сутки - это копейки.

Щас скорость 60-200Кбит/с - это ужасно!!

И последнее - Тех. персонал отсутствует! Дозвониться стало проблематично, не то что было год назад. Более того бывают моменты когда Тех. поддержка просто ложит трубку ссылаясь на разрыв соединения и не желают слушать клиента.

Жду ТТК в своём районе и свалю с Билайна.

Юрий Романович , 22.02.2011 в 20:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интернет не для онлайн-игр

С 19:00 до 01:00 интернет вообще не играбелен - скорость падает до 200кбит\сек, ни одна онлайн игра при больших объёмах передаваемой\получаемой (своевременно) информации с таким коннектом работать как надо не будет. Про задержку в играх вообще молчу днём от 200, вечером зашкаливает за 400+, а если ещё и скорость упадёт - то лови все 2000мс задержку.

Так что любителям онлайн-игр, а тем более "про-рейдерам" категорически не рекомендую этого г...провайдера.

Для "домохозяек" и любителей посидеть вконтактике\одноклассниках - ваш выбор. Практически не бывает такого чтобы интернет вообще не работал, стабилен, но увы подходит не всем из-за своих особенностей.

ТОПWOWРейдер , 22.02.2011 в 20:17

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Что-то явно изменилось в лучшую сторону!

Последние два месяца я на 100 % доволен провайдером! Что-то в этой компании явно изменилось в лучшую сторону! До этого были сплошные траблы, постоянные отключения/ подключения, малая скорость при пакете 100Мбит. Сейчас при проверке на различных тестерах скорость колеблется от 20 до 65 Мбит/с.

Gemoglobyn , 22.02.2011 в 20:24

Информация о провайдере Demos Company Ltd. #

Отличный провайдер, мне нравиться, скорость приемлемая, обслуживание отличное.

глюки бывают редко!

Аноним , 22.02.2011 в 20:41

Информация о провайдере Pautina #

Чернигов

Паутина

Здравствуйте! Поменяла тарифный план с 100Мбит/c на 2Мбит/с и осталась очень довольна. Скорость 2Мбит/с держат и оплата 50гр. Предыдущий тарифный план 100гр. в месяц,год пользовалась, но заявленной скорости не видела(максимум 4Мбит/с). Всем удачи.

света , 22.02.2011 в 20:52