Информация о провайдере Spider@Net #

Одесса

Из всех одесских провайдеров нашел самый лучший, скорость отличная! Техподдержка тоже отличная (но бывает иногда занято часто). Так же имеются фтп сервера (фильмы, проги и т.д).

Женя , 23.02.2011 в 17:21

Челябинск

Провайдер г...

Не пользуйтесь этим г..., режут скорость что на скачивание что на отдачу, каждый день!

Служба поддержки, тупее еще не видел отмазка одна "у вас вирусы"!

Аноним , 23.02.2011 в 18:08

ЮТК - Г...ПРОВАЙДЕР!

Заколебали! Когда ж наконец появится альтернатива...

Сергей , 23.02.2011 в 18:35

Липецк

Ужасный провайдер

Январь, новогодние каникулы - интернет 100-200кбит/сек с 1 по 12 января.

Февраль, день защитника отечества - 250кбит/сек.

Стабильности нету, платим непонятно за что. Это при тарифе 3,5мб/сек, которых я никогда не видел.

Юрий , 23.02.2011 в 18:35

Провайдер полное г... но плачу за 128 кб/с а получаю 10, закрыть их надо к чертовой матери и забрать лицензию на предоставление услуг.

Аноним , 23.02.2011 в 19:07

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

КрасЛан и СТК

С приходом СТК в КрасЛан, интернет почти не работает. Скорости нету как в интернете так и на локальных ресурсах, постоянные обрывы!

Yuri , 23.02.2011 в 19:24

Первомайск

ОГО полное ФуФлО

При заявленной скорости 2 Мбита, реальные показатели смотрим ниже: Скорость скачет как мартовский заяц во время гона :(

Аноним , 23.02.2011 в 20:01

Информация о провайдере East Telecom #

Нормальный провайдер

Очень хороший провайдер. Правда очень частые перепады в скорости (заявленная-4 Мбит/с, колебания от 8 Мбит до 3 Мбит, что чаще всего бывает выше заявленной =)

Аноним , 23.02.2011 в 20:13

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Скорость трафика намного ниже заявленной в договоре, интернет постоянно "подвисает", качество скайпа отвратительное - выбирай, либо видео без звука, либо звук без видео, одно и другое одновременно практически не функционируют.

Аноним , 23.02.2011 в 20:34

Мегафон- Бред

это не Интернет!!! жалкое подобие чего-то с чем-то.... Вечером сидеть НЕВОЗМОЖНО или скорость маленькая или падает до 0!!! Обдираловка одним словом.

Аноним , 23.02.2011 в 20:58