Ужасный провайдер

Январь, новогодние каникулы - интернет 100-200кбит/сек с 1 по 12 января.

Февраль, день защитника отечества - 250кбит/сек.

Стабильности нету, платим непонятно за что. Это при тарифе 3,5мб/сек, которых я никогда не видел.

Юрий , 23.02.2011 в 18:35

Провайдер полное г... но плачу за 128 кб/с а получаю 10, закрыть их надо к чертовой матери и забрать лицензию на предоставление услуг.

Аноним , 23.02.2011 в 19:07

КрасЛан и СТК

С приходом СТК в КрасЛан, интернет почти не работает. Скорости нету как в интернете так и на локальных ресурсах, постоянные обрывы!

Yuri , 23.02.2011 в 19:24

ОГО полное ФуФлО

При заявленной скорости 2 Мбита, реальные показатели смотрим ниже: Скорость скачет как мартовский заяц во время гона :(

Аноним , 23.02.2011 в 20:01

Нормальный провайдер

Очень хороший провайдер. Правда очень частые перепады в скорости (заявленная-4 Мбит/с, колебания от 8 Мбит до 3 Мбит, что чаще всего бывает выше заявленной =)

Аноним , 23.02.2011 в 20:13

Скорость трафика намного ниже заявленной в договоре, интернет постоянно "подвисает", качество скайпа отвратительное - выбирай, либо видео без звука, либо звук без видео, одно и другое одновременно практически не функционируют.

Аноним , 23.02.2011 в 20:34

Мегафон- Бред

это не Интернет!!! жалкое подобие чего-то с чем-то.... Вечером сидеть НЕВОЗМОЖНО или скорость маленькая или падает до 0!!! Обдираловка одним словом.

Аноним , 23.02.2011 в 20:58

Проблемы с интернетом

Отвратительная скорость и постоянные обрывы вечером!!! Невозможно работать с интернетом. Из за постоянных обрывов невозможно работать в интернете!!

Виталий , 23.02.2011 в 21:14

Классный провайдер!

Когда достал старый провайдер, долго решал, на кого перейти... Элвис- не вариант, Поиг- нареканий много... Перешёл с домолинка на Лайт - очень доволен! Взял безлимит 5 Мб/с за 450 р в месяц... Со скоростью не обманывают, тесты даже больше показывают, чем по тарифу положено 7-9 Мб/с! Ничего не тормозит, а у них ещё и свои беспроводные сети ваймакс имеются, на даче попробую подключить- отпишусь...

Олег , 23.02.2011 в 21:15

Петерстар отстойный провайдер.

У них модемы перезагружаются каждый день, скорость по договору не соответствует заявленной, это просто ужас!...

Аноним , 23.02.2011 в 21:23