Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Кисловодск

Мтс Провайдор на 3-

Мтс провайдер не очень хороший, точнее он стал им, раньше было все норма скорость пинг и т.д., все как нужно ну бывали конечно сбои и т.д. ну это было терпимо. Вообщем по началу я можно сказать радовался особенно когда было 00.00 03.00 ночи я был готов расцеловать провайдера в задницу, за такой пинг "115-150" ну последнее время у меня зла не хватает извините ужжж терпение вообще нет, пинг стал 560-1200 хотя сигнал 3джи 96% скорость скачивание прыгает ну 300кб держит из заявленных 512, ой как я достался звонить этим операторам и объяснять что к чему, похоже там сидят одни придуркри извините, которые даже не знают что такое пинг !!! зачем тогда брать таких сотрудников !? вообщем Дай Бог уйду с мтс на нормального провайдера, 3 раза звонил им и говорил сделайте нормальный пинг, на что постоянный ответ извините у нас б с забыитые наблюдаються сбои и т д, вообщем лечат как хотят, а по факту не чего не хотят делать ! на тогда такой провайдер :? если он бабки берет а услуги г... предоставляет, а самое удивляет что по началу было все чики-чики пинг норма скорость тоже, прошло 2мес и пппц встали называется ... все пошел пить валерьянку! Ребята не берите этого провайдера полный отстой, по крайней мере сейчас ...

Сабир , 02.03.2011 в 22:45

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Довольно неплохо

В сети 4 года, доволен Тенетом. Ин-нет упал за всё это время всего 3 раза. Иногда бывает скорость ниже заявленной (но это скорее из-за загруженности).

Владимир , 02.03.2011 в 23:00

Гагарин

Действительно, провайдера как подменили. Полная [ЦЕНЗУРА], зла не хватает... При заявленной 6100 и 2000 не выдаёт, это в лучшем случае, а так 700-800kb/s. И работают там не специалисты, а полный 0.

Сергей , 02.03.2011 в 23:06

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Никогда не дозвонишься в службу технической поддержки

Честное слово накипело. Никогда не дозвонишься в службу технической поддержки. Скорость постоянно снижают. Сегодня звоню целый день, но увы я на очереди постоянно 10 или 15 Думаю сменить провайдера.

Елена , 02.03.2011 в 23:08

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

UFANET 4+

IP 94.41.152.221

Провайдер UFANET

Входящая скорость 8.16 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.31 Mбит/сек

Пинг 89.061 мсек (средний, как обычно)

Время проведение теста 02 марта 2011 23:08

Работает через роутер с фаерволом и анвиром на компе на полную катушку. При тестах скорость зависит от времени и нагрузки на сеть по моим наблюдениям. В браузере тормоза редкость большая.

Рена , 02.03.2011 в 23:12

Вообще билайн интернет стал намного хуже, когда он был Корбиной качество связи было лучше и качество обслуживания, сейчас дозвонится до оператора занимает не меньше получасу. И за не предоставленные услуги постоянно приходится звонить и просить чтоб сделали пересчет, в корбине это было по умолчанию, автоматически продлевался срок. В целом билайн расстраивает!

Аноним , 02.03.2011 в 23:23

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

моя мечта

Я мечтаю лишь об одном... что бы акционер, который влил кучу денег в "тринити", оказался серьезным парнем из Донецка, и когда ему принесут отчет о полном банкротстве его компании, он нашел этот пост и наказал того управляющего который в данный момент (2.03.2010) руководит отделением в г. Мариуполь

Этот "управленец", этот нехороший человек - он обезьяна!!! скорость - 150кб/с (максимум 154кб)

- если вы реши подключить тринити знайте:

а) работоспособность не будет превышать 70% от всего времени!!!

б) заявленную скорость вы не увидите, 50% в лучшем случае (зависит от места и времени суток)

в) Если у вас часто отключают лифт - вы будете сидеть без интернета тоже (зачастую он подключают свичи через шахты лифта от туда их и питание, ничем не продублировано , а после включения лифта, возможно понадобиться что бы пришел СПЕЦИАЛИСТ и ШЕЛКНУЛ свич... (до 3х суток легко)

И не важно какой у вас "пакет", и что там написано в договоре. я часто меняю место жительства , и опробовал многие провайдеры в донецком регионе...

ВЫВОД

-все провайдеры (как впрочем и водка:) хороши лишь в Дебюте...

- все провайдеры работаю на привлечение новых клиентов, и совсем не заботятся об удержании старых, и после определенного кол-ва клиентов (уместнее сказать перебора) компания не способна эффективно выполнять свои ОБЯЗАННОСТИ

- сотрудники*

- полное отсутствие обратной связи , замечу также при наличии связи, так как Задолбить "нравиться ли вам наша новая услуга, или будете ли Вы ее использовать" могут очень хорошо.

- как следствие, скорости 0!! (я вот честно не заторможенный, и с серверами не работаю) ну минимум блоги/ютюб/торрент/и онлайн игрушка что-ли. это все где я пользуюсь интернетом, и заметить отличие между 10Мб/с, и 3Мб/с я могу лишь по скорости работы торрента, ну может еще онлайн просмотр ...

А Здесь (тринити) даже что бы открыть и написать этот текст мне потребовалось ждать...

народ если ест варианты - подключайте того кто появился на рынок недавно((( если нету, жаль(

- топ 4 в области как по мне))

Matrix - 5/10

Stels - 5/10

Trinity - 2/37 дорого/плохо/медленно

ДонАпекс - 7/10

Прошу простить за "воду" но так уже достали(

sergey , 02.03.2011 в 23:25

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ну и дела...

Цена действительно не совпадает с качеством предоставляемого "недоинтернета". Заявлено 1024/512 а фактически на закачку даже половины цифры не присутствует, колеблется от 128 до 300, особо остро ощущается в вечерние часы. При пинг вообще нечего сказать, как будто его и нет. В службе поддержки попросили проверить скорость на ихнем белтесте скорости инета, но на мои возмущения, то что это БАЙнет а не РУнет и не Инет (так как с БАЙнетом по скорости все ок) сослались на сторону пропускной способности россиян.

Делаем выводы господа о соответствии цены и качества!

Мишаня , 02.03.2011 в 23:44

Информация о провайдере Dataline LLC #

Лубны

Супер

Работает супер, днём 1 Мб, ночью 4 Мб, подключен на тарифный план "день-ночь" 110грн. в месяц. Скорость в любое время сталая - падений за последний год было очень-очень мало!!! По сравнению с Укртел. очень даже отлично. Также купил себе внешний статический айпи - 10 грн. в месяц. Проблем настолько мало, что в тех. поддержку просто нет смысла звонить, может только чтобы узнать новости. Я очень даже доволен.

Кому интересно вот номер организации которая подключила мне такой инет 099-924-91-05 может кому нужно.

Иван , 02.03.2011 в 23:47

Информация о провайдере Utel #

Одесса

Utel - самый ЖУТКИЙ интернет!!! Не подключайтесь к нему.

Дыбильный интернет. Просто нет слов. Пользуюсь больше года. Все было нормально. Но последние три месяца просто ж... Ни скайп не работает нормально, ни инет не открывается.

Хуже просто придумать нельзя.

Обязательно дойду к ним и дождусь, когда побольше людей будет, чтоб при все рассказать, какой жуткий провайдер.

Люди, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К U-tel/ Только деньги сдирают!!!

Елена , 03.03.2011 в 00:17