Это самая отвратительная связь что есть в регионе, мною уже направленна жалоба в прокуратуру г. Волжского на предмет несоблюдения условий договора и низкое качество оказываемых услуг. А вообще проще поменять ДОМ.ВРУ на другого интернет провайдера и наслаждаться беспребойной связью.

С уважением Роман Юрьевич.

Роман Юрьевич , 03.03.2011 в 13:12

Работа Ская

Люди, вы поймите, что безлимитных тарифов у телефонных операторов просто НЕТ. Все безлимитки, что они предлагают, это лишь для заманивания клиентов.

Если хотите более-менее нормально пользоваться Инетом через мобильный модем, берите фиксированный тариф. Да, трафик дороже, но он намного стабильнее и быстрее.

Еще раз повторюсь, безлимитки на мобильном интернете только для заманивания дураков.

Аноним , 03.03.2011 в 13:22

Скорость

К великому сожалению из оплаченных 3,6 мгб/сек, получаю от 5 до 50 кб/сек. Службу поддержки не дождаться, аккумулятор сядет. Говоря современным языком - полный отстой. Как поступить...?

Павел , 03.03.2011 в 13:41

ПЕРЕШЕЛ С ТТК

Покинул ТТК пол года назад т. к. задолбали постоянные обрывы сессий, а дозвониться до тех поддержки иногда практически нереально. А дом.ru посоветовали друзья из НСКа. Пока доволен!

Сергей , 03.03.2011 в 14:15

Классный провайдер, пользуюсь 2 года. критикам могу сказать страшную вещь - это не СС виноваты в том, что к вас сеть падает. вот только что потестил скорость, зацените:

IP 89.189.171.217

Провайдер Сибирские Сети

Входящая скорость 13.23 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.87 Mбит/сек

Пинг 114.932 мсек

Время проведение теста 03 марта 2011 14:10

И она реально примерно такая у меня постоянно. и инет не падает. потому что я не пользуюсь этой вашей ВЕНДОЙ с ее инвалидским сетевым стеком. более того скажу, скорость на хабе у меня 100мбит. как так? все просто - FreeBSD. провайдер у нас один и тот же, так что на плохую скорость жалуйтесь Баллмеру в некрософт.

Шаман 80 лвла , 03.03.2011 в 14:20

НА вопрос : ДОГОВОР НА 100 Мбит/с

А по тесту 2IP.RU 10-12Мбит/с __провайдер 4М отвечает : ВАШ 2IP.RU ОШИБАЕТСЯ!

Есть другой провайдер у нас в городе по договору 20Мбит/c и по тесту 2IP.RU 18-19Мбит/с, но ОН в нашем районе не работает. И САМОЕ "вкусное" КАБЕЛЬНАЯ СЕТЬ ПРОЛОЖЕНА КАБЕЛЯМИ КОТОРЫЕ ПО ТТД НЕ СПОСОБНЫ ОБЕСПЕЧИВАТЬ 100Мбитную скорость!

Аноним , 03.03.2011 в 14:41

да вы чето гоните!

у меня никогда не пропадала и не снижалась связь! все просто отлично!! По заявленным 4 Мбит выдает 4 !!! А у тех у кого проблемы с маршрутизатором - руки из ж.. растут или маршрутизатор г...!

Злой Коментатор , 03.03.2011 в 14:41

Подключился недавно, но пока все нормально.

На мой скромный взгляд, наиболее оптимальный провайдер для Иркутска.

Аноним , 03.03.2011 в 14:46

йота оборзели совсем. а допустим если меня не устраивает новый тариф? ведь альтернативных тарифов у них нет, сдать ее нельзя, получается просто так бабло за модем отдал. Вообще с какого это перепоя они просто так берут и повышают цены?

Аноним , 03.03.2011 в 15:34

Арт Телеком

Насчет того, что все провайдеры Улан-Удэ берут трафик у Ростелекома, это не правда, мой провайдер Арт Телеком берет у ТрансТелекома, живу на жердева и у меня пока все хорошо.

Алексей , 03.03.2011 в 15:54