Информация о провайдере Information Technology #

Львов

ШАХРАЇ

При переході на дорогі тарифи підтведження від клєнта не питають, переводять безплатно зато назад друть гроші, НАГЛІСЬ ВИЩОЇ СТЕПЕНІ!

фів , 12.03.2011 в 19:26

Мурманск

Всё рулит

Сижу уже полтора года. После того как провёл нормальный провод, всё стало отлично! При тарифе 555 kb/s имею как минимум 570 днём, а по ночам до 1,3 мегабита. У кого проблемы, используйте нормальный провод (витую пару) и проверяйте показания сигнала в статистике ADSL модема.

Александр , 12.03.2011 в 19:47

Белгород

20кб/ сек это скорость?)

Заявлена скорость 2мб/сек. На самом деле падает до 20-40кб\сек. Сайты открываются по 20-30 минут без преувеличения, Пытался проверить скорость в течении 40 минут наконец-то проверил и ЧТО? 20кбсек входящая. ЭТО самый самый, самый Г... провайдер на свете. Альтернативы нет, служба поддержки какие то тупые операторы, которые не знают вообще нечего звонишь им и приходиться рассказывать что надо делать просто ппц. Надо пойти в Суд, это реальное мошенничество и обманы своих клиентов!!!

Злой , 12.03.2011 в 20:07

Брянск

Domolink поражает своей наглостью!

Уже на протяжении полугода трачу нервы на этого провайдера (к сожалению нет альтернативного). Заявленная скорость по тарифному плану 2,7 МБит... На деле видел цифру близкую к этой всего пару-тройку раз. В первое время специалисты Домолинка объясняли это плохим качеством телефонной линии (причём, по их мнению, к концу месяца скорость падала ОЧЕНЬ сильно именно из-за этого). Исходящая скорость поднимается выше 100 КБит крайне редко. В основном это 50-60 КБит. При попытке позвонить в службу поддержки (062) составляется заявка, на рассмотрение которой уходит от 2-3 дней до нескольких недель!!! После чего скорость более-менее выравнивается, но... Через день, максимум два, опять тоже самое. Начал консультироваться с юристами, потому как, считаю это прямым нарушением потребительского права! Мой совет всем клиентам этого провайдера, испытывающим подобные проблемы, не сидеть сложа руки, а стараться решитьэту проблему в судебном порядке!

Явтушенко Евгений Алексеевич , 12.03.2011 в 20:17

Троицк

ну что сказать г...-г..., дорого во-первых, во вторых скорость не шик, за 2мбит/с 770р. да и ещё и не совсем 2, а гораздо меньше (зато у меня стоит на 1мбит), просто в Троицке больше провайдеров кроме ютела нет, а к тем неохота из-за обяз. подключения телефона поэтому с этими приходится!

Владимир , 12.03.2011 в 20:26

Мурманск

Беда с Авангардом

Вместо заявленных 1,5 Мбит сегодня идёт 560-600 Кбит.. и такое - достаточно у этого провайдера регулярно. Жаль, что по Мурманской области он монополист, иначе сменил бы давно...

Алексей , 12.03.2011 в 20:43

Астрахань

Придется менять провайдера.

При оплаченной безлимитке в 8 МБит/с имею входящую 645 кбит, иногда доходит до 1МБит. Особенно плохо в последние 2-3 недели. Отдали на откуп нашему программисту. А что он может сделать, если виновата Астрахань...

Ухожу, пробыв с ЮТК 7 лет. с карточек с ними начинала. Жалко! У нас программист очень толковый. И объяснять толково может самым пожилым компьютерщикам!

Ахтубинск. Валентина Федоровна.

Валентина , 12.03.2011 в 20:44

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Радужный

Пора положить этому конец

Пользуюсь Komstar уже год. Ниразу за год скорость не превысила (в будни) 250 кб/с.Скорость от 50-100 кб/с, хотя по договору 350, плачу 800 р.

Позвонил, говорят, что идет расширение канала. Прошло 3 месяца ни слуха ни духа. Пошел к этим баранам в контору, мне секретутка одна достает пачку и говорит: "Вот сколько у нас с Utelа перешли" я тоже сразу: "наверно у Utel такие 3-4 пачки лежат тех кто c Comstar" на что она заткнулась.

Хотел на ютел перейти, но увы номер у меня начинается на четверку. "мы с четверками не сотрудничаем" а с кем вы сотрудничаете [ЦЕНЗУРА]? с шестерками?

Короче это утопия. Господа пора подавать на них в суд.

Камал , 12.03.2011 в 20:54

Нефтеюганск

ни страха, ни совести

согласен со всеми кто здесь отписался. ваще жесть нет слов уже в течении многих месяцев шлю заявки в эту компанию, если её так можно назвать. толку 0. день, два и амба всё по новой. люди подскажите как их можно наказать?

Аноним , 12.03.2011 в 21:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

Мегалайн г... когда уже Билайн придет к нам!

Блин когда уже билайн запустят по нормальному, а то я просто не могу сидеть на этом тормазнутом интернете и платить за него, как будто это 50 мегабитный инет... хотя на деле скорость рунета не превышает 60 кб/сек!!! и за все это я плачу 1000 рублей!

Александер , 12.03.2011 в 22:16