Нравится!

Очень довольна провайдером уже несколько лет. Что касается техподдержки - отдельное спасибо! Изредка приходится долго ждать - "время ожидания...", зато всегда вежливо и, при необходимости, даже пошагово разберутся со всеми кривыми руками, как моими, так и даже моя мама им звонила! прочитала что типа техподдержка "всё валит на пользователя", так перед звонком это логично: перезагрузить свой комп, перезагрузить роутер, не помогло - звонишь. На работе ИТшники так же первым вопросом всегда спрашивают перезагружали ли ;)

В общем - отлично работают, молодцы!

Rytt , 01.04.2011 в 00:29

Мне нравиться

Только что перешёл на новый тариф. Заявили скорость Инета до 6 МБ. Проверил. Результатом удовлетворён. Спасибо Интерлинку, а точнее Комстару.

Третьяков Сергей , 01.04.2011 в 00:29

УГ

заявленно 40 мб/сек ночью, реально есть 3-4 мб/сек ) что тут говорить то? думаю слазить с дурдома ру.

Аноним , 01.04.2011 в 00:30

Хорошая цена и скорость

Всё устраивает! За год всего 1н сбой был и то по вине поставщика на 20мин. Все что нужно в Личном Кабинете. Быстрая работа Тех. поддержки.

Аноним , 01.04.2011 в 00:37

скорость уже вторую неделю ужасная. даже не знаю что делать. в 5 раз меньше заявленной и то ночью.

алексей , 01.04.2011 в 00:41

очень нравится

все нравится. доступен кстати не только в заволжском районе, но и в дзержинском. слыхал, что планируют в шубное и в константиновский тянуть. вобщем одни плюсы!)

Asasello , 01.04.2011 в 00:49

нет хуже провайдера

у меня тариф "Городской", максимальная скорость должна быть 3,5Мбит/с, так они урезали скорость в 19 раз. То есть вместо 3584 Кбит/с дают 192 Кбит/с. Позвонили операторам г.Чебоксары там они им постучали, и скорость нормализовалась через полчаса они снова урезали скорость. За яйца их повесить надо.

Аноним , 01.04.2011 в 00:50

Интернет и Интерзет не рифмуются

С апреля увеличины скорости в двое... Ха-Ха! "Съест то он съест, только кто ж ему даст." Сидела на тарифе "рабит" три месяца. 100 мегабит за 300 рублей в месяц. Максимальная скорость 15-17000 килобит и то только пол-дня - остальное время 5000 килобит. Инет часто отваливается, периодически пропадает раз в три дня где-то на час. На ваське такого бедового провайдера как "изет" больше просто нет. Даже "ньюлинк" с его от "8 до 50" и то честней. Люди не ведитесь на их "пропаганду"!!!

Светлана , 01.04.2011 в 01:06

отличный провайдер,пользуюсь уже больше года,нареканий нет,скорость соответствует,

служба поддержки круглосуточно!

Аноним , 01.04.2011 в 01:57

хуже некуда

скорости никакой,тарифы завышены.сейчас еще и айпи тв постепенно платно внедряют.GSM операторы уже почти все обогнали по всему и по скорости и по дешевым тарифам!

Аноним , 01.04.2011 в 02:10