Тобольск

Раньше был самым отстойным Провом из всех что я знаю. Сейчас с появившейся конкуренцией (КомСтар) дело гораздо улучшились. Недавно провели оптоволокно. Пинг минимальный, скорость отличная. с 1 апреля жду 20 м/бит в две стороны. АйПи ТиВи отличное. Цена в разумных пределах (20 мбит - 700 рублей) (айпи тв - 200)

Артём , 31.03.2011 в 18:40

Нижний Новгород

Самый галимый инет на свете!!!

Первый модем, который я купил это был скайлинк. Живём в общежитии, кабеля и телефона проведённого нет, поэтому взяли 3G скайлинк. За время пользования скорость была очень маленькой (качалось 5-кбит/сек), более менее нормально было когда был трафик, но когда он заканчивался (за 1-2 дня), начинался сущий кошмар, да вылетал постоянно!!! Сейчас сижу на мегафоне, скорость стабильная, не вылетает, всё устраивает.

инкогнИто , 31.03.2011 в 18:52

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Средней паршивости.

Скорости соответствуют заявленным.

Но, полное нежелание решать проблемы.

Зато, если нужно что-то не требующее движения мысли или зада - сделают быстро и с удовольствием.

Альтернативы есть -

АВК-ВЕЛЛКОМ

NETBYNET

ИНТЕЛСК

ТРАНКОМ

Домолинк

Но, с учетом географического положения, особой любви к клиенту или заинтересованности нет ни у кого.

Аноним , 31.03.2011 в 19:05

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

все супер!!!

Очень хороший провайдер, сижу на нем уже 4 года, по началу были сбои, а теперь все супер. Конечно как и у всех провайдеров режут кабель, но быстро все восстанавливают. Всем советую, подключайтесь не пожалеете.

Аноним , 31.03.2011 в 19:05

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Просто ужасный

Провайдер ни о чем. Каждый день поломки, каждый день вечером без интернета. Хуже провайдера нет. Завтра пойду отключусь от этого провайдера. Подключусь к Эльфу.

У пазла скорость раза в два ниже заявленной.

До службы поддержки не дозвониться, 2 часа ждать приходится.

Широков Михаил , 31.03.2011 в 19:15

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Обслуживание.

Точно Фуфлонет. скорость не соответствует, отключают, говоря при этом у вашего компа проблемы, вызывайте мастера платного.Ошибка 800-ответ оператора-проблема у вас. на самом деле то сломалось оборудование, то провод где-то отошел на крыше.ждем по 3 дня, пока соизволят прийти.Срочно меняем оператора,осталось выбрать только.Нервы с ними только трепать, теряйте клиентов, скоро от вас все убегут.Платишь за один тариф-на деле другая скорость. Скорость по договору 100,0 Мбит/с

Ирина , 31.03.2011 в 19:31

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

ЛОХОТРОН

Да, ИНФОЛАЙН ещё тот оператор. Руки растут из ж...А совесть отсутствует начисто. Короче люди бегите как можно скорее и не гонитесь за дешёвыми тарифами.

Андрей , 31.03.2011 в 19:42

Просто Ужас

Самый убогий провайдер из всех, что я знаю. Тест показывает заявленную скорость, однако на самом деле... ужас.. Порой доходит до того, что главная страничка гугла грузится больше 10 секунд!!! Дозвониться до службы поддержки 0 подвиг, можно звезду вешать. Иногда приходится ждать больше двух часов! Отвечают по стандартной схеме. Сначала говорят проверить сигнальный кабель, затем пуск -> панель управления ну и т.д.

БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ, выбирайте других провайдеров

Александр , 31.03.2011 в 19:54

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

12 балів

Даю 12 балів за сервіси. 12 - за швидкість. 10 за піддержку. 12 - за акції.

Ще хочу вказати на слабих конкурентів.

erik , 31.03.2011 в 20:03

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

С каждым месяцем пользования мнение о провайдере все ухудшается! Повышение цен, очень нестабильная скорость (сделали бы честный, более дешевый тариф от 2 до 4 мбит/сек, а то платить за 5/2 мбит 600 рублей не очень), НЕ отзывчивая поддержка, пытаясь что-то выяснить наталкивался на стандартные фразы и т.п. ничего толком не говорят (может не стоит нанимать студентов за еду?.). Вообщем я сильно разочарован.

Аноним , 31.03.2011 в 20:18