Информация о провайдере TELENET #

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Качество интернета полное [ЦЕНЗУРА]! Пинг бешеный! Скорость в 15 мб не держит! Максимум что у меня было в 3 ночи 5мб!!! Суппорт никакой! Обещанного платежа нет! Часто обрывы связи, и неполадки с доступом к ЛК! ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Виталий , 31.03.2011 в 23:35

Смоленск

я не знаю как у вас, у меня лично всё отлично работает. инет не вырубается, сайты грузит норм и время отклика в норме, пинг тоже норм. так что домолинк норм провайдер!

Аноним , 31.03.2011 в 23:48

Йота работает плохо... С чего они решили взвинтить тарифы? И так никогда не было указанной скорости, плохой прием по Москве. Удивительно, чем мотивировал один оператор подъем цен в абонентской службе YOTA: ну, у нас вот скоро в Казани сеть будет, мы же развиваемся... Ага! За мой счет! Я не планирую жить в Казани, даже ехать туда не планирую ))) ЛОХОТРОН!!!

Аноним , 01.04.2011 в 00:17

Информация о провайдере ГорКом #

Нравится!

Очень довольна провайдером уже несколько лет. Что касается техподдержки - отдельное спасибо! Изредка приходится долго ждать - "время ожидания...", зато всегда вежливо и, при необходимости, даже пошагово разберутся со всеми кривыми руками, как моими, так и даже моя мама им звонила! прочитала что типа техподдержка "всё валит на пользователя", так перед звонком это логично: перезагрузить свой комп, перезагрузить роутер, не помогло - звонишь. На работе ИТшники так же первым вопросом всегда спрашивают перезагружали ли ;)

В общем - отлично работают, молодцы!

Rytt , 01.04.2011 в 00:29

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Мне нравиться

Только что перешёл на новый тариф. Заявили скорость Инета до 6 МБ. Проверил. Результатом удовлетворён. Спасибо Интерлинку, а точнее Комстару.

Третьяков Сергей , 01.04.2011 в 00:29

Саратов

УГ

заявленно 40 мб/сек ночью, реально есть 3-4 мб/сек ) что тут говорить то? думаю слазить с дурдома ру.

Аноним , 01.04.2011 в 00:30

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Хорошая цена и скорость

Всё устраивает! За год всего 1н сбой был и то по вине поставщика на 20мин. Все что нужно в Личном Кабинете. Быстрая работа Тех. поддержки.

Аноним , 01.04.2011 в 00:37

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

скорость уже вторую неделю ужасная. даже не знаю что делать. в 5 раз меньше заявленной и то ночью.

алексей , 01.04.2011 в 00:41

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

очень нравится

все нравится. доступен кстати не только в заволжском районе, но и в дзержинском. слыхал, что планируют в шубное и в константиновский тянуть. вобщем одни плюсы!)

Asasello , 01.04.2011 в 00:49

Комсомольск

нет хуже провайдера

у меня тариф "Городской", максимальная скорость должна быть 3,5Мбит/с, так они урезали скорость в 19 раз. То есть вместо 3584 Кбит/с дают 192 Кбит/с. Позвонили операторам г.Чебоксары там они им постучали, и скорость нормализовалась через полчаса они снова урезали скорость. За яйца их повесить надо.

Аноним , 01.04.2011 в 00:50