Альтернативы нет

Скорость, приемлемо в моем случае. Щас фактическая подскочила до 800кб/с(500руб/мес).

Пинг терпимый иногда чуток радует.

Стабильность - последние 1.5 месяца разрывы от 1 до 30 в час!!! Долблю тех.поддержку они что-то "делают". потом все нормально работает 1-2 дня и опять...

Отдельно о тех.поддержке - 2% нормальных специалистов (из тех с кем общался), время ожидания ответа от 5 минут до часу, время ожидания звонка от ТП до 3х дней. Уровень знания операторов 4 по 10ти бальной шкале.

Общее мнение:

Если вы живете в ближайшем доме от АТС, то подключайтесь, если же нет...

ПользЫватель , 08.04.2011 в 03:08

Хреново

Скорость не соответствует заявленной. Прискорбно. Техподдержка вообще аут: Оператор: "вы точно включили Эксплоер" - Я: "У меня хром :-)" - О: "Марка компьютера не имеет значения" я в шоке)

Аноним , 08.04.2011 в 03:43

Brovary-IP

Провайдер просто супер!

Хорошие тарифы, у меня 100 мегабит и из них 90 стабильно, и это на мир) всем советую...

Руслан , 08.04.2011 в 03:48

А когда подешевеет?

Когда ценовая политика будет в сторону клиента? Скорость вроде стабилизировалась, пока сбоев нет. Но хочется лучшего за ту же цену... Так дайте ж скорость, сделайте доброе дело... Да кстати, я нашел хитрую лазейку в Вашем интернете... Расскажу потом...

Balkarik , 08.04.2011 в 04:04

Отличнинько!

Активно пользуюсь торентами и лишь Электронный Город смог удовлетворить мои потребности, т.к скорость выдает отличную.

Пользуюсь тарифом "всё включено", скорость 25 МБит без всяких натягов.

И ночью почему то качает на каких то неимоверных скоростях, может мне как активному пользователю порог убрали. Сейчас, например 8 утра, скачивал фильм в HD качестве - скорость скачки достигла до 10 Мбайт(это 80 Мбит/с) Круто! А 2ip показывает что у меня скорость 11 Мбит/с, врёт значит.

Вывод один, мерьте скорость торентами!

Сергей , 08.04.2011 в 05:01

да вроде стали лучше по сравнению с прошлым, плачу 350р, получаю 500кб точно, а на трекере и до 10мб доходит!

Аноним , 08.04.2011 в 07:56

А мне нравится!

За три года, очень редко были проблемы из-за аварий. А так, в течении дня ни одного разрыва, скорость хорошая. Если у кого-то постоянно рвется связь - проверяйте "СВОИ" провода, все дело в Вас, а не в провайдере.

Аноним , 08.04.2011 в 09:12

Мегафон!

Вот все говорят, пишут что Мега хуже всех, отстой, скорости вообще нет, а сами то не выбрасывают и не переходят в другие компании (МТС, Билайн)! Знают, если уйдут, то еще хуже будет скорость соединения и закачка, пускай дешевле и трафика больше! Вот тест на данном сайте:

Провайдер МегаФон

Входящая скорость 5.17 Mбит/сек

Исходящая скорость 792.53 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 08 апреля 2011 09:13

Ali , 08.04.2011 в 09:21

Смотрите и судите сами

Днем обещали до 4/мб а ночью в два раза больше, а на самом деле днем 50-400/кб ночью до 2/мб с трудом звонил тех.службу.

там одно и тоже у нас все ок, проверти свое оборудование хотя дома стоит ноут и комп одинакова показывает с разбросом 20-30/кб.

Аноним , 08.04.2011 в 09:53

Пинг зависит где находится сервер, если на Одессу попробовать то пинг минимальный или на германию тоже не большой, а вот скорость это ахилесова пята всего укртелекома.

Аноним , 08.04.2011 в 09:57