Мегафон

Согласна с предыдущими высказываниями в адрес безлимитного пакета Интернет "Базовый" от компании Мегафон. Компания Мегафон бессовестно поступает со своими клиентами ограничивая им работу с Интернет. До конца марта я имела возможность скачивать с торрентов авторские раздачи стихи, поэмы, музыку и даже бесплатное небольшое арт-кино, а сейчас не могу. Скорей всего перейду к другому оператору, так как переход на более дорогой пакет у Мегафон бессмысленный. Моя подруга купила новый 3G модем, подключила пакет "Практичный" и в итоге получила все тоже самое, что и на пакете "Базовый". Скорость не более 60-70 Кб, а стоимость такого Интернет в два раза дороже, 500 рублей против 220 рублей. У меня не такая большая зарплата, чтобы я могла себе позволить попросту выкинуть 500 рублей. Ставлю отзыв о компании Мегафон единицу. За ущемление прав людям нашей страны и за безобразное отношение компании Мегафон к ним.

Юлия , 07.04.2011 в 15:54

Йошкар-Ола

Волгателеком

Сейчас Дом.ру. Конечно, есть минусы, но компания мне очень нравится, молодой адекватный коллектив, хороший набор услуг. Напрягают хорошие акции для вновь подключившихся, но для тех кто сидит уже 5 лет никаких особых акций. И еще как то раз 8 марта была гроза, лет 5 назад, у меня от домрушного провода било током, у ноута сгорела мать, до сильных разбирательств дело не дошло, т.к. олени из сервисного центра сочли это гарантийным случаем (конечно про грозу им ничего не сказал, сказал ничего не знаю все так и было:)).

Одно время был Волгателеком. Подключался при условии, что пока пользуюсь, они предоставляют мне модем. Переехал в другую квартиру, просто перестал платить им. Потом оказалось что я им должен за полгода которые не пользовался и естественно они сразу отрубили доступ как только не заплатил в первый раз. Пришла претензия типа верните модем и заплатите деньги или подадим в суд. Я к ним прихожу, девушке в окне объясняю что ничего им не должен т.к. услуг они не оказывали, говорю возьмите у меня модем, т.к. он ваш. Она отвечает что модем не возьмет пока не оплачу долг. Отправила меня в какой то кабинет. Там объясняю все то же самое, они начинают мне говорить что это деньги за выделенный айпи адрес, за линию и т.д. и т.п. Я отвечаю в договоре, который мы заключили нет ни одного слова об этом. Они мне отвечают что вы хотите, это же типовой договор. Предложили мне идти к директору, может быть он пойдет мне навстречу. (!!!) Я им сказал что может быть я когда-нибудь пойду им навстречу и заплачу, что вряд ли. С тех пор они пару раз писали претензии, чем сильно пугали мою бабушку. Сейчас уже прошел срок давности 3 года, т.е. в суд уже не подать. А модем так и лежит и пылится. Очень не доволен Волгателекомом из-за этого. Еще могу сказать, что когда появился ADSL самая хилая безлимитка стоила 2 тыс. рублей в месяц. Жуть! Спасибо Дом.ру что пришел в наш город и сбил цены.

андрей , 07.04.2011 в 16:02

Информация о провайдере Леальта ООО #

Мы провайдером довольны :)

Пользуемся более 5 лет, проблемы возникают редко и решаются очень оперативно. Для юр.лиц предоставляются высокоскоростные тарифы:

Василий , 07.04.2011 в 16:21

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Отличный провайдер!

Пользуюсь услугами эльфа уже 3 месяца, всем доволен. Скорость держит, разъединений нет... В общем стабильный и нормальный провайдер.

Владимир , 07.04.2011 в 16:25

Кимры

Очень доволен мегой. Скорость обычно держится около 2мб. Жалко только что объём трафика на хорошей скорости маленький всего 10гб.

Аноним , 07.04.2011 в 17:22

Нижний Новгород

Фигня

Скорость не соответствует заявленной, а пинги вообще под 200 на любом сервере, если б была возможность подключил бы другой провайдер.

Аноним , 07.04.2011 в 17:54

Новосибирск

Провайдер супер

Скорость номр и не вырубают нет на пол недели как новотелеком Электронный город, половина друзей перешла с него на дом ру!

Аноним , 07.04.2011 в 18:36

Информация о провайдере МГТС ОАО #

1,8 Мб/с вместо заявленных 4 Мб/с !!!

Как можете видеть ОАО МГТС о качестве предоставляемых услуг не особо беспокоится. Аналогичные тарифы у других провайдеров(даже у местных)гораздо дешевле, соединение не стабильно, низкая исходящая и т.д.

Аноним , 07.04.2011 в 19:04

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Не подключайтесь!! Сегодня есть интернет,завтра его целый день нет. И так постоянно!

Аноним , 07.04.2011 в 19:40

Ялта

Разводилово!!!

показать картинку Плачу за 4+!!! Но это не главное, если проверить через Спидтест -Донецк, то скорость соответствует заявленной, а проверить через другие города , или на других сайтах, то оказывается, что нас просто тупо и нагло разводят!!!

Аноним , 07.04.2011 в 19:41