Информация о провайдере Utel #

Каменск-Уральский

Обдираловка а не интернет!

IP 31.162.121.54

Провайдер Не определен

Входящая скорость 2.00 Mбит/сек

Исходящая скорость 716.01 K

Вместо 8мб/с обещанной скорости и при этом постоянные обрывы.4 заявки уже были и не чего не сделали, а только деньги берут и не за что. Операторы сидят даже на вопрос корректно не могут ответить.

Владимир , 13.04.2011 в 20:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

10мб/cек

Стрим был очень хорошим провайдером, всегда держал скорость. Единственное- один раз в день был разрыв связи, но через 60 секунд все восстанавливалось и это не играло никакой роли. Сейчас слияние МТС и Стрим сделало провайдер тупейшим..

Уже неделю мучаюсь со скоростью в 1000 раз меньше заявленных 10-ти мбит.. В техподдержке сидят непрофессионалы, помочь ничем не могут, советуют какую-то лажу.

В общем один бред, лучше подрубать выделенку и не париться.

Ден , 13.04.2011 в 20:39

Миасс

сколько можно?

Плачу за 2Мбит/с, на самом деле еще ни разу выше 1.2Мбит/с не наблюдал.Безобразие!А в последнее время не выше 0.8Мбит/с.За что люди деньги платят-непонятно.

Аноним , 13.04.2011 в 20:51

Информация о провайдере Airbites #

Ровно

Три года был в (РГМ, Ukrwest, Рівне ТВМ, Воля Рівне) в марте 2011-го перешел на Airbites. провайдер супер плачу 45 грн обещали скорость 10 мб/с, а реально имею при скачке с торрентов 17 мб/с. А вот скорость отдачи через торренты не какая 1-4 мб/с ну для меня ето не проблема. Радует услуга IPTV. Второй месяц и-нет без проблем "без единого розрыва".

Виталий , 13.04.2011 в 21:22

Новосибирск

ацкий абонент - они всегда посылают на спидтест - там скорость в 150 метров может показать, короче на дурачков тот сайт.

Диман , 13.04.2011 в 21:25

Билайн г...

Раньше был лучше, испортился, стал г... за 650 р выходит полное г... вместо 12мб 1.5 - иногда 2.5мб

Константин , 13.04.2011 в 21:53

Информация о провайдере BigNet #

В принцыпе доволен.

В принципе доволен.

Есть конечно лаги и минусы, один из таких Служба поддержки - не достучаться до нее, еще один существенный минус - не предоставляют smtp сервер.

Лагов в подаче инета очень мало (тьфу-тьфу), хотя и случались.

Скорость на уровне тарифного плана, тут зачет!

lu , 13.04.2011 в 22:22

Нижний Новгород

Г... то ещё

Tatiana , 13.04.2011 в 22:32

Информация о провайдере Convex #

последнее время вообще не радует провайдер, авторизатор постоянно то не может найти сервер, то пароль не принимает!

и иконка только в виде половины земного шара,порты битые, качает средне, а отдает вообще ужасно как! буду переключаться!

Аноним , 13.04.2011 в 22:42

Челябинск

хуже некуда

Назвать это интернетом язык не повернется, то-ли Ростелеком всему виной,либо я чего-то не знаю, но с его появлением связи вообще нет!!! скорость линии упала с 8000 до 350, качество передачи с 11Дб упало за -5.

О каких тут 2 мегабитах по тарифному плану может идти речь? модем-пищалка и то быстрее качал.

Постоянное отсутствие Link-а, если уж вы и откроете хотя бы половину страницы в час, то вам крупно повезло.

Аноним , 13.04.2011 в 23:07