провайдер: Домолинк Полная хрень!!

Мне 26 марта 2011 года подключили интернет, наладчики пришли с "кривыми" руками, все сделали через одно место, так, что через день у меня он просто стало отсутствовать сетевое подключение к интернету. К сожалению накануне я внес абонентскую плату за месяц. 28 марта у меня уже не было интернета. По телефону 150 техподдержки в этот день было не реально дозвониться. 30 марта все таки удалось дозвониться. Сегодня уже 14 апреля, а соединение до сих пор не восстановлено.

Вот так у нас и работают!!!

Савельев Евгений , 14.04.2011 в 09:38

Монополия

При переходе на более скоростной тарифный план провайдер без напоминания скорость не изменяет. Операторы техподдержки безграмотные. Техники хотя и отзваниваются, но толку практически ни какого. К сожалению перейти к другому провайдеру возможности нет, в наш дом выделенку никто не потянет.

МОНОПОЛИСТЫ, и нет на них управы.

Аноним , 14.04.2011 в 09:43

001

5 или больше лет с Авангардом.

Не, так всё плохо.

Скорость всегда увеличена, ночью так вобще все летает.

Но, поддержка убивает своей тупизной напрочь, (дозвониться туда, просто сказка) дисконекты и ремонты на линии достали.

После этого часто ищешь смену провайдера, пообщавшись с знакомыми, оказывается в Калининграде, авандард это пока лучшее.

Руслан , 14.04.2011 в 10:52

Киевстар просто СУПЕР!

Переход с Билайна на Киевстар, прошел прекрасно..скорость стабильная! все Супер!

На Чемпионе(вход=11 Мбит...выход=2 Мбит)

Виктор , 14.04.2011 в 10:59

Будет еще хуже

Плохо! Людей уволили, решать проблемы некому. Надеятся только на случай, авось само собой установится. Отдам должное ТП - терпеливо выслушают, извинятся, но на этом все. Ждем появления в городе новых стоящих провайдеров.

Сергей , 14.04.2011 в 12:00

провайдер Domolink мошенники

Интернет вырубается каждые 3-5 минут, я скоро кнопку вкл./отк. на модеме сотру, зато деньги списываються регулярно. Мой тарифный план U4 (ADSL) и вот что я имею вместо 6 Мбит/с

Входящая скорость 256.01 Kбит/сек

Исходящая скорость 219.46 Kбит/сек

Пинг 247.593 мсек

Василий , 14.04.2011 в 12:44

ютел-г...

Пользуюсь интернетом от Utel. Выбор у меня небольшой ютел и билайн. Билайн еще хуже у соседей. Но и ютел мало чем может похвастаться.

Во-первых цена намного выше в отличие от дом.ру

Во-вторых скорость сама по себе не такая высокая, так еще и понижается, вместо обещанных 4мбит, скорость 2мбит.

Далее все, что могут сделать операторы - это зайти в ваш личный кабинет и сказать те данные. которые вы можете и с неоплаченным интернетом узнать. В других случаях ничего не знают. Плюс ко всему модем, что тоже неудобно.

Услугами недоволен, увы.

Аноним , 14.04.2011 в 13:01

Мегалинк

Всем рекомендую, хороший провайдер.

Cкорость такая же как заявлена, цена - качество.

Плюс хорошие внутренние ресурсы.

Дима , 14.04.2011 в 13:02

Все класс!

Классный провайдер.Техподдержка,адекватные люди,которые все нормально обьяснят.Цены-приемлимые и по своему дешевые.))

з.ы. с уважением,ваш пользователь)

Ванёк , 14.04.2011 в 13:14

Отвратительная связь Провайдера Domolink

Провайдер Domolink полное г.., рушится постоянно и нагло врет насчет скорости! До Службы поддержки вообще не дозвониться!

Заявленная Входящая скорость 6 Mбит/сек

В реале: