Балашиха

отстойный провайдер Domolink

когда домолинк проведет как положено инет в подмосковье?

Этот провайдер у нас уже почти 2,5 года. Неприятности начались сразу, при подключении. Нам сказали, что мы подключены, а фактически этого не сделали. Звонили в техподдержку, а там обещали заявку рассмотреть, а при следующем звонке, выяснялось, что нашей заявки нет. В итоге через неделю, Инет нам все таки подключили. Но счет выставили со дня, когда они нас не подключили. Мы это оплачивать отказались, и стали должниками, в офисе обещали разобраться, но нас отключили за неуплату. Через три месяца разборок, письменных жалоб и кучи нервов, нам даже вернули деньги за неоказанные услуги.

И так все время: в техподдержку не дозвонишься, если с ними разговариваешь, они сами ничего не знают, и все время поют, что у нас вирусы. Скорость входящего трафика в час пик никогда не соответствует заявленной, минимум в 2 раза меньше, а исходящий трафик всегда 0.4 мбит/с, в онлайн игры с трудом играем. А менеджеры нам говорят, что у нас все замечательно, а исходящий трафик типа вообще не ограничен. Причем такая ситуация не только у нас, но и у моей сестры. Еще мне "нравиться", как они тарифы меняют, все имеет только заявительный характер, автоматом не улучшают, приходиться следить за изменениями на сайте. Но в нашем доме никого еще другого провайдера подключить не удается, так что пока альтернативы у нас нет.

Evgeniastr , 14.04.2011 в 08:07

Воронеж

Скорость выше чем по тарифу)

Провайдер Domolink

Входящая скорость 16.70 Mбит/сек

Исходящая скорость 6.52 Mбит/сек

Пинг 72.825 мсек

Время проведение теста 14 апреля 2011 08:25

а в тарифе на 7 мб. заявлена скорость)

а на деле - выше в два раза

проверку делаю несколько раз в неделю, и такое превышение скорости уже второй месяц.

что радует)

хотя и на 4 мб./с (до апреля был др тариф) тоже было превышение до 9 мб.с по факту.

Евгений , 14.04.2011 в 08:30

Ульяновск

Я доволен

Вообще это жесть такая скорость. Либо проси чтобы тебе кабель заменили, что домой идёт либо что то с компом у тебя! звони в тех поддержку. Если ничего не будешь делать, она такой и останется. Мы не в америке живём...

Михаил , 14.04.2011 в 09:37

Электроугли

провайдер: Домолинк Полная хрень!!

Мне 26 марта 2011 года подключили интернет, наладчики пришли с "кривыми" руками, все сделали через одно место, так, что через день у меня он просто стало отсутствовать сетевое подключение к интернету. К сожалению накануне я внес абонентскую плату за месяц. 28 марта у меня уже не было интернета. По телефону 150 техподдержки в этот день было не реально дозвониться. 30 марта все таки удалось дозвониться. Сегодня уже 14 апреля, а соединение до сих пор не восстановлено.

Вот так у нас и работают!!!

Савельев Евгений , 14.04.2011 в 09:38

Тверь

Монополия

При переходе на более скоростной тарифный план провайдер без напоминания скорость не изменяет. Операторы техподдержки безграмотные. Техники хотя и отзваниваются, но толку практически ни какого. К сожалению перейти к другому провайдеру возможности нет, в наш дом выделенку никто не потянет.

МОНОПОЛИСТЫ, и нет на них управы.

Аноним , 14.04.2011 в 09:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

001

5 или больше лет с Авангардом.

Не, так всё плохо.

Скорость всегда увеличена, ночью так вобще все летает.

Но, поддержка убивает своей тупизной напрочь, (дозвониться туда, просто сказка) дисконекты и ремонты на линии достали.

После этого часто ищешь смену провайдера, пообщавшись с знакомыми, оказывается в Калининграде, авандард это пока лучшее.

Руслан , 14.04.2011 в 10:52

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Киевстар просто СУПЕР!

Переход с Билайна на Киевстар, прошел прекрасно..скорость стабильная! все Супер!

На Чемпионе(вход=11 Мбит...выход=2 Мбит)

Виктор , 14.04.2011 в 10:59

Дрогобыч

Будет еще хуже

Плохо! Людей уволили, решать проблемы некому. Надеятся только на случай, авось само собой установится. Отдам должное ТП - терпеливо выслушают, извинятся, но на этом все. Ждем появления в городе новых стоящих провайдеров.

Сергей , 14.04.2011 в 12:00

Реутов

провайдер Domolink мошенники

Интернет вырубается каждые 3-5 минут, я скоро кнопку вкл./отк. на модеме сотру, зато деньги списываються регулярно. Мой тарифный план U4 (ADSL) и вот что я имею вместо 6 Мбит/с

Входящая скорость 256.01 Kбит/сек

Исходящая скорость 219.46 Kбит/сек

Пинг 247.593 мсек

Василий , 14.04.2011 в 12:44

Тюмень

ютел-г...

Пользуюсь интернетом от Utel. Выбор у меня небольшой ютел и билайн. Билайн еще хуже у соседей. Но и ютел мало чем может похвастаться.

Во-первых цена намного выше в отличие от дом.ру

Во-вторых скорость сама по себе не такая высокая, так еще и понижается, вместо обещанных 4мбит, скорость 2мбит.

Далее все, что могут сделать операторы - это зайти в ваш личный кабинет и сказать те данные. которые вы можете и с неоплаченным интернетом узнать. В других случаях ничего не знают. Плюс ко всему модем, что тоже неудобно.

Услугами недоволен, увы.

Аноним , 14.04.2011 в 13:01