Информация о провайдере Airbites #

Ровно

Три года был в (РГМ, Ukrwest, Рівне ТВМ, Воля Рівне) в марте 2011-го перешел на Airbites. провайдер супер плачу 45 грн обещали скорость 10 мб/с, а реально имею при скачке с торрентов 17 мб/с. А вот скорость отдачи через торренты не какая 1-4 мб/с ну для меня ето не проблема. Радует услуга IPTV. Второй месяц и-нет без проблем "без единого розрыва".

Виталий , 13.04.2011 в 21:22

Новосибирск

ацкий абонент - они всегда посылают на спидтест - там скорость в 150 метров может показать, короче на дурачков тот сайт.

Диман , 13.04.2011 в 21:25

Билайн г...

Раньше был лучше, испортился, стал г... за 650 р выходит полное г... вместо 12мб 1.5 - иногда 2.5мб

Константин , 13.04.2011 в 21:53

Информация о провайдере BigNet #

В принцыпе доволен.

В принципе доволен.

Есть конечно лаги и минусы, один из таких Служба поддержки - не достучаться до нее, еще один существенный минус - не предоставляют smtp сервер.

Лагов в подаче инета очень мало (тьфу-тьфу), хотя и случались.

Скорость на уровне тарифного плана, тут зачет!

lu , 13.04.2011 в 22:22

Нижний Новгород

Г... то ещё

Tatiana , 13.04.2011 в 22:32

Информация о провайдере Convex #

последнее время вообще не радует провайдер, авторизатор постоянно то не может найти сервер, то пароль не принимает!

и иконка только в виде половины земного шара,порты битые, качает средне, а отдает вообще ужасно как! буду переключаться!

Аноним , 13.04.2011 в 22:42

Челябинск

хуже некуда

Назвать это интернетом язык не повернется, то-ли Ростелеком всему виной,либо я чего-то не знаю, но с его появлением связи вообще нет!!! скорость линии упала с 8000 до 350, качество передачи с 11Дб упало за -5.

О каких тут 2 мегабитах по тарифному плану может идти речь? модем-пищалка и то быстрее качал.

Постоянное отсутствие Link-а, если уж вы и откроете хотя бы половину страницы в час, то вам крупно повезло.

Аноним , 13.04.2011 в 23:07

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Жалкие жадные жлобы!

Почитал кучу отзывов, все не довольны данным провайдером, в том числе и я. Постоянные сбои. В последнее время наблюдается падение скорости загрузки сайтов до диалапа....при этом пинги на ресурсы не более 50-60. Да я понимаю прекрасно и учредителей, чем толще становишься тем больше и кушать хочется. Но нада же думать и о качестве предоставляемой услуги...вот истнетовцы поплюшут когда Надежда(являвшаяся умершей на данный момент) запустит свою оптику...а это не за горами.... Тарифами подавит истнет и качеством!

Дмитрий , 13.04.2011 в 23:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительно

При тарифе в 8Мбит/с невозможно даже видео на YouTube посмотреть - всё тормозит, реальная скорость 700 килобит!

Наталия , 13.04.2011 в 23:24

Скорости нету.

Скорость очень редко поднимается выше 300Кб/с и постоянно плавает на скачке,показать картинку уже год на связи ADSL. жду волокно если не поможет пойду к Билайну [недавно наш дом они подключили].

Алексей , 13.04.2011 в 23:35

Уважаемый Алексей! Не забудьте связаться с нами, как только вернетесь из командировки, будем разбираться.