Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Плохо!!!

Очень очень плохо! Заявленной скорости нет никогда, даже ночью! Постоянно какие-то поломки, в последнее время так почти каждую ночь выключается. До тех.поддержки не дозвониться, по минут 30 нужно провисеть на линии, чтоб ответили. Сидит там курица, которая м/бит и м/байт путает, на претензию о низкой скорости, каждый раз просит скачать какую-то хрень с ихнего сайта. ЗАДОЛБАЛИ!!! Я бы их шарашку перевешала на фонарных столбах!!!

Кэт , 26.04.2011 в 08:54

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

А тут вообще положительное что нибуть пишут?

В течении 7 лет являюсь абонентом компании Хабнет.ру. За это время были и улыбки и слезы, но всеже плохого было меньше. На работе стоит тоже Хабнет в офисе проблем совершенно нет. Дома проблемы бывают только ночью, но думаю это у всех так... А в целом я доволен данной компанией.

Artem , 26.04.2011 в 09:39

Авангард

Интернет довольно стабилен, в глюках предсказуем. Некоторое время работал с субподрядчиком телекома, а потому есть хитрые номера выхода напрямую на спецов (для субподрядчиков)) Оптоволокно с 20Мбит\с заявленных, даёт около 10-15 днём на вход и 1.5-3 на выход, ночью 18-25 даунлод и 6-9 аплод. Пинги завышены - ок 40-60, но это при учёте ещё маршрутника с вай-фай и полного отсутствия каких-либо девайсов... за ненадобностью.) Оплата порядка 750р., с телефоном на пару.

Дмитрий , 26.04.2011 в 12:53

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Устранение аварий

Вчера был пожар в соседнем доме. Пожарники порвали оптику Энлинка (которая, к слову сказать, обслуживала только наш дом, не магистраль). Сегодня в 12:00 оптика уже восстановлена. Я такой оперативности, признаюсь, не ожидал.

Николай , 26.04.2011 в 13:51

Информация о провайдере DataGroup #

Харьков

Очень хороший провайдер.

Подключился более года назад и не жалею.Было,правда,плохая скорость(при заявленных 5 м\б)но после смены оборудования на их серверах всё стало просто замечательно.Советую всем подключатся!Скорость 10 м\б(правда по тарифу 50 м\б должно быть) всегда.Даже вечером,в пик нагрузки.Плачу 75 грн и не жалею.

Максим , 26.04.2011 в 14:04

Информация о провайдере Астра #

Озерск

Астра

Работает так себе, в часы наибольшей нагрузки заявленная скорость падает раз в 10.

Только ночью нормально . Тариф БУМ.

Техподдержка — полная некомпетентность и активная симуляция работы. На клиентов плюют.

Евгений , 26.04.2011 в 15:02

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Уже лучше

Качество интернета стало намного лучше. Скорость по ТП выше заявленной. ТП Форсаж 3 скорость 7.5 мбит/с.

Аноним , 26.04.2011 в 15:11

Информация о провайдере Акадо #

на 7 винде видно что написана какая сеть это пипец сеть у меня была 4 скорость была 4мб-12мб, а щас 1 сеть это п*** человек по выходным сидят 50-70 человек, а на 4 было 2-5 людей это как понимать.

Аноним , 26.04.2011 в 15:38

Нижний Новгород

Не надо гнать))

Люди, что вы все пишите, вот мол моя заявленная скорость 2мбит, а на самом деле она 300клб\сек. ВАШ ПРОВАЙДЕР ПИШЕТ СКОРОСТЬ В МИГОБИРАХ!!! По этому заявленную скорость надо делить на 8, и получается реальная скорость в мегабайтах)) у меня к примеру 6 мб заявили, скачка тока 800клб\сек. Правдо я подключен через модем, и нормального от этого можно не ждать)) - провайдера, домов через фттп подключено и по этому в торенте скорость выше не поднимается)) 800кл\сек и не туды не сюды)) тока если ниже))

Александр , 26.04.2011 в 15:40

Лесной

Лучший провайдер в городе.

Подключил 512 + скорость на максимум + качай без ограничений. На областные серверы через speedtest скорость до 50 мегабит. В торрентах скорость до 7(!!) мегабайт в секунду. Сеть не разу по вине провайдера не падала, то есть не падала вообще.

Служба поддержки круглосуточная, вот только девушки там меня смущают, ведь по диалогу понятно что в проблемах интернета они дерево, по этому приходится просить другого консультанта.

В итоге отдаю я за этот чудо инет 710р в месяц. Всем доволен, всем советую!

Сергей , 26.04.2011 в 15:45