Yapic.net
Судите сами

Пользуюсь услугами этого оператора уже более 2 лет. Появился он в нашем районе "Массандра" -давно и вышел на рынок как сетевой оператор. Но вскоре сеть перестала работать и скорость не просто упала - а стала просто отвратительной и с обрывами. На вопрос оператору - что случилось -всегда был готов ответ : Не волнуйтесь, у нас идут работы по модернизации и улучшению. охренеть! у меня скорость 8 мегабит, т.есть -должно быть не менее 1 мв./с - а по факту еле 850 прыгает. Отдача - это вообще отдельная тема(у меня ещё терпимо) - но у других вообще ужас! Так что все будем отключаться, и подключать другого оператора. Пока ещё не решили к кому, или Ялта тв или Киевстар.Оба оператора на мой взгляд достойные. Не то что Yapic.net (Falcon.net).

Григорий
18.09.2011 в 23:07
г. Ялта
гомно дизель-тормоза без интернета!

Провайдер полное фуфло, был бы какой другой вариант с провайдерами, давно бы сменил!плачу 650р. за 1Мб\с а скорость ещё больше 130 Кб\с ни разу не поднималась и постоянные разрывы! В общем сучий [ЦЕНЗУРА] провайдер, нах таких!

Nevacom
Dmitry Knyazev

Мне нравятся. Люди сидят знающие, админ ядра грамотный. Стабильные, на мой взгляд. Проблемы по вине провайдера ещё ни разу не встретил. С чем встречался, дак это с газовиками, которые оптику порвут, а также с маленькими магистральными компаниями.:) По провайдеру нареканий нет.

Довольно таки неплохо...

Живу в Мурманске, долго выбирал между билайном и мтсом после жестокого обмана от мегафона, выбрал таки мтс. И видимо не ошибся. Лучший, из имеющихся опсосов, интернет. Максимальная скорость что заметил - 709 килобайт в секунду. правда ежедневное ограничение в 1 ГБ, и месячное в 12 ГБ, зато ночью можно качать сколько угодно, в 12 ГБ не войдет...

Ютк монополист! а значит ему плевать на все!

Убедился во всем что о них говорят, после того когда сам подключился. Скорость занижается специально, на сайтах проверки скорости все нормально скачивает, а когда реально начинаешь качать файлы в интернете, то скорость в 2 - 3 и больше раз ниже чем по договору. Бывают проблемы с разрывами соединения, особенно в играх, ужасные лаги и скачет пинг. Помощи от тех. поддержки я не увидел, что и надолобы ожидать от такой компании. Спасибо, желаю всего наилучшего этим мошенникам!

Пойдёт!

И так планета 5 вот замеры
показать картинку
[IMG]http://www.speedtest.net/result/1490109343.png[IMG]

Довольно стабильно работает, только очень большой пинг в онлайне, не подходит для онлайн игр. хороший провайдер для загрузки информации, очень плохая скорость отдачи, абсолютно не подходит для торентов.
Ставлю 3+

Отстой

Задолбался, скорость никакая, альтернативы нет, и толку нет звонить в тех поддержку хоть там все и вежливые!

19.09.2011 в 05:12
г. Пермь
Кибернет
ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ

ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ это компания, если ее так можно назвать, это не компания, а шарашкина контора. С среду 14 отключился Интернет позвонила: говорят идут работы, хотя по голосу оператора я поняла, что он об этом только-то услышал. Но клятвенно обещал, что ночь или утром связь будет. Звоню утром 15, новый оператор, говорит что все в порядке, связь есть, потом берет секундный перерыв, ой простите, идут работы. Звоню по 5 раз на дню ни какого результата нет. В субботу утром, новый оператор наконец сознался , сегодня ведь суббота выходной (17), ЖКО не работает, у нас нет доступа для починки. Все эти дни они даже не делали, а только оставили заявку на получение ключей (при этом нагло врали, что идут работы), ПЕРЕРАБОТКА НА ЛИЦО. Прошу руководство выплатить им премию.
На каждом углу пишут и передают: «ИНТЕРСВЯЗЬ» передавая компания, завоевывает новые рынки, да уж, обманывая потребителя обещанными услугами.
А что до работы самой связи, тут вообще полно нареканий. просто на данный момент для меня это не актуально, у меня нет ни какой.

Puzzle
Косяки в последнее время

Когда подключался к пазлу все работало отлично, всегда была заявленная скорость. Как только пазл вошел в холдинг netbynet сразу начались какие-то неполадки, аварии, постоянные перебои со скоростью, тех. поддержка вечно висит на автоответчике, который твердит, что через 2 часа аварию устранят и через два часа такая ситуация продолжается. В общем негатив накапливается и есть такое ощущение, что в скором будущем придется менять ISP.

Подключился совсем недавно, но за это небольшое время нареканий не было, одни положительные эмоции. Наверно они более положительные после моего 2Mb, но все же.
Спасибо InterZet!