Краматорск

Мало того,что Укртелеком тянется в хвосте по сравнению с другими провайдерами, так этот стратегический объект продали иностранцам.Полный Капец!

Аноним , 03.05.2011 в 14:11

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Не работает интернет

С 1 апреля не работает интернет, заявок наоставляла и устных и письменных, ни кто не звонит,аварию не устранили до сих пор.

Светлана , 03.05.2011 в 14:17

Тюмень

Поверьте, не станет человек,у которого все нормально с интернетом писать хвалебные лозунги о провайдере.Ему это не нужно и не интересно.Хвалебные лозунги пишут работники дом ру. Тем людям,у которых интернет от Компании ЭР Телеком работает нормально,повезло значит.Тем у которых все тормозит,поможет только уход к другому провайдеру.

Леха , 03.05.2011 в 14:26

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

ужасная работа техподдержки

Очень ужасная интернет-компания, онлайн тех поддержка не отвечает вообще, хотя всё время АИСТ утверждает что она работает круглосуточно, сама тех поддержка на форумах при обоснованном не довольствии стирает посты, если какая то не исправность то ещё и самому надо делать какую то диагностику и т.п. скорость часто ниже чем заявленно хотя у меня 1м/бит куда уж занижать я не знаю... цены за 1 мегабит я плачу 500 рублей в месяц. Это всё очень печально, единственное что меня держит в этой конторе то что в ТЛТ нет пока ничего лучше, ещё заметил странную позицию техподдержки они постоянно просят результаты со спидтеста когда скорости явно нехватает при замере на спидтесте показывает нормальную скорость, замеряя на этом сайте и на яндексе результаты куда ниже...

Аноним , 03.05.2011 в 14:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Попоробую подытожить

Итак, господа. Про этого так называемого "провайдера". Да насрать им на Ваши проблемы, как и до всего остального. Имели они Вас, имеют, и иметь будут. Всё.

Аноним , 03.05.2011 в 15:29

Абакан

Меняем провайдера.

На ТТК полгода.... скорость сначала была стабильная, последние 2 месяца заявленной явно не соответствует. обслуживание на грани фантастики. если у вас пропал интернет - пиши пропало. сто раз проверишь все настройки, все пропишешь заново - связи нет. техподдержка идет в отказ ("мы передадим информацию специалистам, с вами свяжутся")раз 20 точно им звонила, не перезванивали ни разу. это при том, что я - "юрик" и зарабатывают на мне раз в пять больше чем на простых смертных. связь - это не только провода, но еще и сервис. а сервиса-то нет. вот в "Скат+" фиговая связь, высокие цены, но качество обслуживания - на высоте. постараемся найти золотую середину, чего и вам желаем.

Аноним , 03.05.2011 в 15:54

Информация о провайдере Евротел #

прекрасный провайдер)

За 1,5 года интернет ни разу не падал работает в любое время суток)

отличный провайдер рекомендую)

Андрей , 03.05.2011 в 16:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Реальная скорость не по тарифу.

Скорость подключения не по тарифу. Вот например у меня тариф безлимитный со скоростью 1450 кбит/сек, реальная скорость подключения 1040-1200 кбит/сек. Звонил в тех поддержку, всё безтолку. Постоянные сбои, подключение есть, а скорость 0. Зато деньги берут вовремя и много, плачу 2200 в месяц. Короче я не доволен предоставляемыми услугами и ценой. Был бы другой провайдер у нас в посёлке, переключился бы без разговоров.

Денис , 03.05.2011 в 16:17

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Ну в моем доме у этого провайдера ....

Томтел конечно не самый лучший в Томске, но есть и хуже. Конечно той скорости которую он заявляет нет, особенно в час пики по вечерам, но тем не менее серфить инет можно... Там где идет по технологии фаст-эзернет, то там еще ни че, а в других местах города - это как повезет!

Темик , 03.05.2011 в 16:18

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

это пипец

пинг 230-250 это уже не в какие рамки не лезит звонил в офис сказали чиним сервер сделаем через пару дней все утрясаться но ни каких изменений не произошло играю в ВОВ на РуОФФе так там у меня пинг до 3800 поднимаеться до поломки сервера было стабильно 150-200 а сейчас я тупо картинки смотрю в игре и плачу тоже не малые деньги короче думаю что стоит сьездить в офис и все узнать досканально и попросить выписку ихних работ по улучшению сервера.

илья , 03.05.2011 в 16:20