Информация о провайдере ByFly #

Новогрудок

ужасный провайдер

самый медленный и дорогой провайдер которые видел, разрывы по 7-10 раз на день, в службу поддержки никогда не дозвониться, но выбора нет, других провайдеров в Белоруси нет!

Аноним , 07.05.2011 в 15:28

Информация о провайдере ByFly #

Новогрудок

просто уг

просто жуткий провайдер никому бы такой не пожелал разрывы по 20-30 раз за день (конкретно у меня) скачать ничего не возможно скорость не поднимается выше 120 кбит/сек

пинг не стабилен и никогда не ниже 140

тарифный план домосед

Аноним , 07.05.2011 в 15:41

Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Ухта

Иногда бывают дисконнекты, но в целом очень стабильная работа интернета. С учетом отсутствия нормальной альтернативы, лучший провайдер в городе.

Аноним , 07.05.2011 в 15:43

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Пятигорск

Пользуюсь интернет-услугами Серди-Телеком уже второй год, в общем всем доволен, со скоростью проблем нет, всегда соответствует заявленной, обрывы соединения случаются крайне редко. Когда только подключался, очень порадовало что подключили сразу после подачи заявления, ни одного дня не ждал. С технической поддержкой тоже проблем не бывает, если возникают неполадки практически сразу их устраняют или предупреждают через какой промежуток времени соединение снова наладится.

Роман , 07.05.2011 в 15:45

Информация о провайдере tomilino.net #

Томилино

Супер

Скорость выше чем заявленная обещают 40, а дают все 46 и больше отдача и прием на уровне, пинг быстрый, один минус DNS Обновляются редко и маршрутизаторы не очень дружат!

Sofon , 07.05.2011 в 16:07

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

ТТК-Омск

Проблема с провайдерами заложена в тупости коммерческих директоров компаний.Вместо того,чтобы выстроить новые,современные отношения с разработчиками программ и игр ,т.е. расширить зону зарабатывания денег,они нашли простое решение: садить на кабель потребителей "выше крыши" ,т.е. воровать деньги.В своем бизнесе я быстро находил место таким деятелям -в дворники на пол-года.

Юрий , 07.05.2011 в 16:44

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС - вполне достаточно для непродвинутых

С января 2011 г. подключил МГТС за рекордные 99 руб./мес. 1024/768 Кбит/с (сейчас это стоит уже 150 руб./мес.)

Для WEB-серфинга, Интернет-Банкинга вполне достаточно. Скачать файл ~ 600-700 Mb с файлообменника тоже вполне возможно без разрыва связи, правда не всегда. Нормально пашет торрент-клиент, через роутер иногда сидит до 3-х пользователей (тогда, правда ставлю торрент на "Паузу для всех"). Перевел всех своих "непродвинутых" родственников/знакомых на МГТС - зачем платить 400-600 руб./мес. за ненужную скорость и дополнительные 50 телеканалов сомнительной ценности?

Listener , 07.05.2011 в 17:23

Хреновый интернет от хренового провайдера

Офигительно "клевый" Интернет от Мегафона. Какой сайт не запрашиваешь, браузер выдает в 97% "Веб страница не доступна". По Волоколамке пользоваться инетом невозможно :-(

Аноним , 07.05.2011 в 17:40

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

cамый г... интернет в мире!

cамый г... интернет в мире!

как доказательство -Ping Plotter PRO ping= 500ms and up !!!(в основном более 500)

Аноним , 07.05.2011 в 17:56

Ульяновск

Я доволен!

У меня всё ещё всё хорошо)

Михаил , 07.05.2011 в 18:22