Супер

Мне очень нравиться,на билайне уже три года и никогда не чувствовала что он плохо работает. скорость отличная.тормозов нет.

Юлька , 08.05.2011 в 00:35

Нормальный интернет

Начитался отзывов (я в шоке) обливают говном криворукие и безмозглые юзеры! Это же беспроводной нэт, конечно он немного не стабилен, многое зависит от того где вы находитесь, какая у вас крыша (если метал то что же вы требуете?!?!) есть ли рядом большие металлические сооружения (гараж например) как низко к земле модем находится и т.д. Советую сделать наружную антенну и будет вам счастье =) Все нормально работает, у меня пакет безлим, в основном 400-500Кбит\с стабильно (как и обещали 512) ночью вообще шикарно... 600-800 бывает проскакивает! Вот только что специально сделал тест!

Сергей , 08.05.2011 в 01:13

Г...

Чем лучше сайт/система услуг/провайдер тем ближе к главной странице расположен форум.... попробуй найти его на утеле... вообщем название говорит само за себя У(нылый)Телеком

Аноним , 08.05.2011 в 02:15

Макснет - лучший

Пользуюсь услугами Макснет больше 2-х лет. Есть провайдеры с более низкими тарифами, но стабильнее и качественнее в Харькове наверное нет. Только-что замерил скорость закачки = 60 Мбит/с, кто еще может похвастать такой скоростью интернет-канала к пользователю?

Виктор , 08.05.2011 в 02:27

Одна проблема!

Проблема этого оператора в директоре.

Как пришел к "власти" Юхонвич, гореть ему в аду, компания превратилась в УГ.

Одно только радует - наконец-то к ним можно дозвониться)

Видно много "плакс" поуходило)

Юрий , 08.05.2011 в 04:02

Всё нормуль

всё нормалёк, устраивает способ оплаты, скорость, можно пользоваться интернетом в течении недели даже если не успел оплатить интернет вовремя, хотя такому случится сложно т.к. мне за день до истечения действия интернет соединения звонят по телефону и предлагают карточку оплаты с доставкой на дом, услуга стоит 30 рублей, вполне отличный сервис обслуживания. Ресурсы локальной сети тоже устраивают новинки видео разного качества от ави формата до фул HD, игры, софт, музыка, книги. Даже не думал о том что бы его променять на кого другого.

Коля , 08.05.2011 в 05:31

Отличный интернет.

Скорость никогда ниже заявленной не опускается.Если есть перебои,то за то, что не было интернета, платят компенсацию, ложа на счёт деньги )

мес.плата:30 и за день перебоя выплачивают!

Дмитрий , 08.05.2011 в 07:16

Отличный пров

Отличный пров! В бийске при заявленной скорости 1 мбит\с качает не меньше 800 кбит\с! А Вебстрим Г...!!! Сидел на нём - два дня в неделю работал хорошо потом обрывы... У сибирьтелекома нормальный инет только через диалап!

P.S. Однако поддержка не очень. Четыре дня ждал нормальной работы инета после обрыва но всё же сделали!

Аноним , 08.05.2011 в 08:54

The BEST!

За 6 лет использования не было никаких сбоев с интернетом а скорость только растёт было от 5 Мбит за 450р а теперь от 10Мбит за те же деньги! На мой взгляд самый лучший провайдер в городе, советую всем!

Леонид , 08.05.2011 в 10:51

Скорости нет

Заявленная скорость по тарифному плану "безлимитный 100" 15 Мбит/сек, не что иное как рекламный трюк(по сути обман),и не понятна приписка внизу

" * - 100% скорости гарантируется при среднемесячной загрузке до 30%, далее гарантируется только 30% скорости."

Александр , 08.05.2011 в 11:12