Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нарткала

как минимум сжег бы всю вашу контору.надо подавать коллективное заявление в прокуратуру или куда-то в общество защиты прав потребителей. мы по вине ютк каждый месяц переплачиваем около 70% от стоимости соединения. а самое не хорошее то что человек придя с работы и надеясь воспользоваться теми благами которые он ЗАРАБОТАЛ. присев за компьютер в очередной раз понимает то что его опять наглым, я бы даже сказал НАИНАГЛЕЙШИМ образом обманули. и он понимает то что сделать с этим ничего не в силах и завтра он опять пойдет на работу, заработает и опять отдаст так-как альтернативы нет. к сожалению в нашей стране закон одна полярен и с этим ничего сделать.

алан , 07.05.2011 в 23:42

Информация о провайдере ByFly #

Молодечно

ByFly

В принципе нормальный интернет за такие деньги, хотя могло быть и дешевле!

Дмитрий , 08.05.2011 в 00:03

Информация о провайдере П.А.К.Т. #

Очень довольна!

Перешла с Твой Интернет, который без конца глючил, разъединялся. Мастера приезжали, толку нет. И дозвон паршивый.

А В ПАКТе дозвониться всегда реально сразу, внимание - по полной, ВСЕ обещания выполняют (при том что у нас ТВ и интернет за 300 руб в мес!)

Обрыв соединения КРАЙНЕ редок и быстро востанавл-ся (н-ко минут). САМ.

Не жалею!!!

Елена , 08.05.2011 в 00:13

Тверь

Супер

Мне очень нравиться,на билайне уже три года и никогда не чувствовала что он плохо работает. скорость отличная.тормозов нет.

Юлька , 08.05.2011 в 00:35

Информация о провайдере МТС Украина #

Южный

Нормальный интернет

Начитался отзывов (я в шоке) обливают говном криворукие и безмозглые юзеры! Это же беспроводной нэт, конечно он немного не стабилен, многое зависит от того где вы находитесь, какая у вас крыша (если метал то что же вы требуете?!?!) есть ли рядом большие металлические сооружения (гараж например) как низко к земле модем находится и т.д. Советую сделать наружную антенну и будет вам счастье =) Все нормально работает, у меня пакет безлим, в основном 400-500Кбит\с стабильно (как и обещали 512) ночью вообще шикарно... 600-800 бывает проскакивает! Вот только что специально сделал тест!

Сергей , 08.05.2011 в 01:13

Златоуст

Г...

Чем лучше сайт/система услуг/провайдер тем ближе к главной странице расположен форум.... попробуй найти его на утеле... вообщем название говорит само за себя У(нылый)Телеком

Аноним , 08.05.2011 в 02:15

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Макснет - лучший

Пользуюсь услугами Макснет больше 2-х лет. Есть провайдеры с более низкими тарифами, но стабильнее и качественнее в Харькове наверное нет. Только-что замерил скорость закачки = 60 Мбит/с, кто еще может похвастать такой скоростью интернет-канала к пользователю?

Виктор , 08.05.2011 в 02:27

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Одна проблема!

Проблема этого оператора в директоре.

Как пришел к "власти" Юхонвич, гореть ему в аду, компания превратилась в УГ.

Одно только радует - наконец-то к ним можно дозвониться)

Видно много "плакс" поуходило)

Юрий , 08.05.2011 в 04:02

Информация о провайдере Birulevo.Net #

Всё нормуль

всё нормалёк, устраивает способ оплаты, скорость, можно пользоваться интернетом в течении недели даже если не успел оплатить интернет вовремя, хотя такому случится сложно т.к. мне за день до истечения действия интернет соединения звонят по телефону и предлагают карточку оплаты с доставкой на дом, услуга стоит 30 рублей, вполне отличный сервис обслуживания. Ресурсы локальной сети тоже устраивают новинки видео разного качества от ави формата до фул HD, игры, софт, музыка, книги. Даже не думал о том что бы его променять на кого другого.

Коля , 08.05.2011 в 05:31

Владивосток

Отличный интернет.

Скорость никогда ниже заявленной не опускается.Если есть перебои,то за то, что не было интернета, платят компенсацию, ложа на счёт деньги )

мес.плата:30 и за день перебоя выплачивают!

Дмитрий , 08.05.2011 в 07:16