А у нас по другому...

А у нас немного по другому в Пестово Новгородской области. За 600 Кbit/сек я плачу 600 руб. в месяц и связь оставляет желать лучшего.

Александр , 08.05.2011 в 19:34

Отлично

все отлично,качество, скорость ,цена, лучшего не найдете...если режут кабель конкуренты,то решается все очень оперативно!

Аноним , 08.05.2011 в 19:56

Хороший провайдер!

Оптоволокно подведено до дома и соответственно имеем: интернет 5Мбит/сек., за 550 рублей, кабельное ТВ-43 канала за 80 рублей,городской телефон за 100-200 рублей, в зависимости от тарифа!Моя оценка: твердая четверка!

Александр , 08.05.2011 в 21:11

Реальная скорость? Дели заявленную пополам.

Техподдержка? Обычно ее нет не месте. Но даже если есть, толку от нее мало.

Стабильность? Интернет стабильно 3-4 раза в день замедляется на час-полчаса, а то и вовсе падает.

Доступность? Ну это как повезет. То линии свободной нет, то тянуть кабель некому, то район не обслуживается вовсе.

Цены слишком высокие. Цены непозволительно высокие при таком обслуживании.

Но выбор ведь все равно небольшой. Либо этот провайдер образца начала 2000х, либо ЮСБ-модем, что еще хуже.

Аноним , 08.05.2011 в 21:33

ЮТК отстой !!!

при заявленной 4,8 Мбита... выдают всего Входящая скорость 214.02 Kбит/сек... это что ? и ты хоть тресни ничего нельзя поделать !!! все равно они оправдают свою некомпетентность и безответственность !!! неумехи и трепочи !!!

Дмитрий , 08.05.2011 в 21:51

работать совсем не хотят пару раз давали заявленную скорость а остальное лажа только деньги дерут.два раза делал заявку на проверку ни разу не пришли даже не позвонили.за что деньги платим не понятно! в районах нет конкуренции вот они делают что хотят.подождите придут новые провайдеры в районы от вас половина клиентов убегут.именно я сразу ноги сделаю с этого вебстрима.

Аноним , 08.05.2011 в 22:26

IP 46.247.147.99

Провайдер Интертелеком

Входящая скорость 82.87 Kбит/сек

Исходящая скорость 350.68 Kбит/сек

Пинг 137.741 мсек

Время проведение теста 08 мая 2011 22:27

еще что-то нужно говорить?

Аноним , 08.05.2011 в 22:31

Г...

Полное [ЦЕНЗУРА] а не интернет..надо отключатся от этого провайдера.. толку не будет.. один день скорость 300 кв, другой 1 мб, и так дал.

Ужасный провайдер.. скоро контракт заканчивается и перехожу на другова провайдера.. и всем советую!!!

Ульрих , 08.05.2011 в 22:40

каскад тв стрим

меня всё устраивает скорость соответствует заявленной от 1000 до 1100 килобит проблем пока не возникало. живу я на 2 дачной.

лампа , 08.05.2011 в 22:47

Бесят ваши тупые коменты!

Давно еще пользовался этим сайтом, вот вспомнил про него и померил скорость. Попались на глаза тупорылые коментарии.

Пользуюсь qwerty с 09.04.2005, договор 8301599831 ни разу его не менял и очень доволен! Проблемы конечно были, но только в самом начале работы много лет назад (как и у всех). Никаких проблем не бывает: 1) чтобы инет пропадал я уже вообще не помню, 2) если и приходилось звонить им в поддержку, то помогали быстро и четко, общались профессионально и по делу, 3) скорость стабильно высокая. Мой тариф q33 Мб/сек. Как и ожидал вот результаты проверки скорости - 1) этот сайт Входящая скорость 37.99 Mбит/сек

2) 35.11 Мб/сек http://www.speedtest.net/result/1287200074.png

Это даже больше заявленной скорости!!! Вечером выходного дня!!! Я не понимаю откуда столько тупорылых комментариев про этот шикарный провайдер?

Василий, Олег , 08.05.2011 в 22:56