Златоуст

Г...

Чем лучше сайт/система услуг/провайдер тем ближе к главной странице расположен форум.... попробуй найти его на утеле... вообщем название говорит само за себя У(нылый)Телеком

Аноним , 08.05.2011 в 02:15

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Макснет - лучший

Пользуюсь услугами Макснет больше 2-х лет. Есть провайдеры с более низкими тарифами, но стабильнее и качественнее в Харькове наверное нет. Только-что замерил скорость закачки = 60 Мбит/с, кто еще может похвастать такой скоростью интернет-канала к пользователю?

Виктор , 08.05.2011 в 02:27

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Одна проблема!

Проблема этого оператора в директоре.

Как пришел к "власти" Юхонвич, гореть ему в аду, компания превратилась в УГ.

Одно только радует - наконец-то к ним можно дозвониться)

Видно много "плакс" поуходило)

Юрий , 08.05.2011 в 04:02

Информация о провайдере Birulevo.Net #

Всё нормуль

всё нормалёк, устраивает способ оплаты, скорость, можно пользоваться интернетом в течении недели даже если не успел оплатить интернет вовремя, хотя такому случится сложно т.к. мне за день до истечения действия интернет соединения звонят по телефону и предлагают карточку оплаты с доставкой на дом, услуга стоит 30 рублей, вполне отличный сервис обслуживания. Ресурсы локальной сети тоже устраивают новинки видео разного качества от ави формата до фул HD, игры, софт, музыка, книги. Даже не думал о том что бы его променять на кого другого.

Коля , 08.05.2011 в 05:31

Владивосток

Отличный интернет.

Скорость никогда ниже заявленной не опускается.Если есть перебои,то за то, что не было интернета, платят компенсацию, ложа на счёт деньги )

мес.плата:30 и за день перебоя выплачивают!

Дмитрий , 08.05.2011 в 07:16

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Бийск

Отличный пров

Отличный пров! В бийске при заявленной скорости 1 мбит\с качает не меньше 800 кбит\с! А Вебстрим Г...!!! Сидел на нём - два дня в неделю работал хорошо потом обрывы... У сибирьтелекома нормальный инет только через диалап!

P.S. Однако поддержка не очень. Четыре дня ждал нормальной работы инета после обрыва но всё же сделали!

Аноним , 08.05.2011 в 08:54

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

The BEST!

За 6 лет использования не было никаких сбоев с интернетом а скорость только растёт было от 5 Мбит за 450р а теперь от 10Мбит за те же деньги! На мой взгляд самый лучший провайдер в городе, советую всем!

Леонид , 08.05.2011 в 10:51

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Скорости нет

Заявленная скорость по тарифному плану "безлимитный 100" 15 Мбит/сек, не что иное как рекламный трюк(по сути обман),и не понятна приписка внизу

" * - 100% скорости гарантируется при среднемесячной загрузке до 30%, далее гарантируется только 30% скорости."

Александр , 08.05.2011 в 11:12

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

Самый ужасный интернет

Подключился после Мегалайна ХИт, думал избавлюсь от проблем насущных казахтелекома (обрывы линии, падение адсл и прочие прелести мегалайна). Подключившись я ужаснулся, третий день скорость не подымается выше 512 кб/с, больше пол дня сижу как на диалапе(50-120 кб/с), и это оптика с заявленными 1,5 мб/с? Служба тех поддержки говорит сейчас посмотрим, и все реальных действий никаких нет... Перехожу на мегалайн обратно, Дигитал тв в урну!

Алексей , 08.05.2011 в 12:22

Соликамск

А меня устраивает

Через пару дней на оптику перехожу, посмотрим что там будет!

Анатолий , 08.05.2011 в 12:44