Чебоксары

Люди что вы с этим инетрентом они вам пакет включили 3 в 1

Лично у меня безлимитный:

Телевизор - всё отлично 37 каналов +

Телефон - Сбоев нету связь чистая

Интернет - пинг 50 на всех серверах КС, Утром днём и вечером скорость до 20 мбит/сек

Ночью до 48 мбит/сек поднималась

КОМПАНИЯ СУПЕР

Аноним , 08.05.2011 в 16:47

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

МегаГ....Высокие цены, низкая скорость, нереально играть, смотреть кино, особенно под вечер. 4050 за исходящую скорость 150кб/сек?

в0р0н , 08.05.2011 в 17:36

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Стрим

Вполне доволен скоростью, за 4 года не было практически ни одного разрыва, пару раз аварии но это не в счет, бесит только то что дизайн сменился личного кабинета, с момента покупки СТРИМа МТС, и стали неудобные способы создания дополнительных логинов.

Федор , 08.05.2011 в 17:56

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

обарзели

цены просто пи..., скорость г... видео полдня грузится не берите не в коем случае лучше вообще никакого не иметь, беспроводной интернет в иркутской области хрень полная...

Диман , 08.05.2011 в 18:25

Информация о провайдере Самарасвязьинформ #

Провайдер супер

Провайдер просто супер! Очень рекомендую. Нет сбоев в работе, нет проблем. Скорость даже выше заявленной. В Самаре в своей категории лучший. Жаль что не во всех районах города можно подключиться.

Александр , 08.05.2011 в 18:31

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Мтс супер!

Вот пользовался я 3g от мегафона скорость нулевая купил мтс скорость 2 мб пинг 90 всё устраивает трафика нет)

Аноним , 08.05.2011 в 18:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Норм

Интернет нормальный,лагов нет,пинг выше 50 не поднимается,скорость в 1,5-2 раза выше сказанной.Удобно что платить вместе с телефоном.За 4 мб\сек плачу 450 рублей,вполне нормальная цена!

Дмитрий , 08.05.2011 в 18:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Новгород

А у нас по другому...

А у нас немного по другому в Пестово Новгородской области. За 600 Кbit/сек я плачу 600 руб. в месяц и связь оставляет желать лучшего.

Александр , 08.05.2011 в 19:34

Информация о провайдере Nevalink #

Отлично

все отлично,качество, скорость ,цена, лучшего не найдете...если режут кабель конкуренты,то решается все очень оперативно!

Аноним , 08.05.2011 в 19:56

Информация о провайдере Девятый узел #

Сарапул

Хороший провайдер!

Оптоволокно подведено до дома и соответственно имеем: интернет 5Мбит/сек., за 550 рублей, кабельное ТВ-43 канала за 80 рублей,городской телефон за 100-200 рублей, в зависимости от тарифа!Моя оценка: твердая четверка!

Александр , 08.05.2011 в 21:11