Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Недавно подключился...

Ни чего хорошего не могу сказать.Перестану пользоваться по окончанию оплаты...Много минусов но и плюсы тоже есть но мало...

Денис , 12.05.2011 в 07:45

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Пока полет нормальный, глюков не было!!!

шакал , 12.05.2011 в 08:24

Информация о провайдере Группа компаний "Премьер" #

Пушкино

Зря Вы так

Зря Вы так, у меня при заявленной 32 Мб, частенько бывает до 90 Мб.

Канал не резиновый - если свободен - то отдаст полностью, если занят - упадет к 0.

Про сапорт согласен - не дозвониться, я общаюсь напрямую с начальством премьера.

Про связь могу сказать что зимой были проблемы, но не зависящие от провайдера - доблестные энергетики этой зимой придумали как избежать дефицита электроэнергии - все энергетические объекты распределили по классам потребления, и когда не хватает мощности - отрубают по приоритетам :))

После этого провайдер установил мощные бесперебойники на магистральные линии ( с ихних слов )

Сергей

Ельдигино

Сергей , 12.05.2011 в 10:10

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Подключен к Скайнет почти с самого образования сети и за все время "ни одного разрыва" :) А если серьезно, то конечно было и провода резали и оборудование выходило из строя, но все эти неудобства решались в реальные сроки.

Плюсы Скайнета: бесплатный IP и авансовая оплата услуг по очень не плохой цене.

Алексей , 12.05.2011 в 10:18

Идеального провайдера не бывает)

Вроде не плохо 1040р в месяц за 67ТВ каналов, 40мб интернет и безлим гор телефон. На практике инет не более 20мб, но за эти деньги устраивает.

Максим , 12.05.2011 в 12:15

Пермь

Бред

работал у меня друг на одной из этих провайдерских линий каким то ремонтником серверного оборудования и что вы думаете?

он мне сказал Ни когда ютел не будет лучше работать пока не поменяют оборудование а его не поменяют никогда т.к там оборудование говорит стоит 70-80 годов а на счет интернета Полное Г...Просто у меня другого провайдера нет в городе постоянные обрывы постоянная недоздача по скорости если у меня 2 мб то выдает всего 1.5 мб

олег , 12.05.2011 в 12:15

Губкинский

600 Кб/Сек

провайдер не ахти. за 900руб в месяц такая скорость маленькая, да и той обычно нету. скорость как правило максимум 520 килобит. увы, в этой дыре, в которой я живу, нет альтернативы. и наверное, не будет. для сравнения: в Мск например за 600 руб можно подключить анлим со скоростью до 100 мегабит

Венцеслав , 12.05.2011 в 12:28

Белгород

Безальтернативный убогий интернет...

Первые 4 месяца все ок! Потом интернет стал работать не так... открывались только 5 сайтов (яндекс, youtube, exist, и еще парочку) в техподдержке сразу сказали - ВИРУС на компе, да и браузер надо любой другой, только не тот который у вас (IE8)!

В результате выяснилось что якобы мой модем не работает в качестве маршрутизатора, настроили в качестве бриджа все ок! но меня это не устраивало, спросил, как можно это устранить? ответ - купите ТАКОЙ ЖЕ новый (ваш поломался) и все будет ок! купил новый модем D-link 2500U/BRU/D и ... ТАЖЕ ХЕРНЯ!

снова за разъяснениями в ТП.

-почему?

-да вы не той фирмы купили модем, купите другой фирмы с этими модемами ПОВАЛЬНЫЕ обращения (хотя пару дней назад мне сказали что это ЕДИНСТВЕННЫЙ такой случай)

-какой именно?

-ну любой например zyxel и все будет ок!

Я так понимаю мне в скором времени магазин по продаже б/у модемов придется открывать.

Алексей , 12.05.2011 в 12:57

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Один из первых клиентов

Подключился еще в начале 2007го, когда они только появились на рынке Украины...прошло уже 4.5 года - у меня и в мыслях нет даже менять провайдера. Все устраивает, цена/качество... Сейчас за 70 грн я получаю 15 Мбит/с...думаю пройдет с пол года, и они еще опустят цены...За что плачу - то и получаю, иногда скорость даже ВЫШЕ заявленной...

Единственный минус - IPTV у них г.... Приставки туповатые, а саму услугу они никак не развивают...надеюсь, что они все-таки исправятся!

Денис , 12.05.2011 в 13:07

Информация о провайдере Express #

Запорожье

Экспресс

Лабуда Экспресс!

Обещанного нет, всё полная лажа, инет работает когда пожелает и как пожелает. Сейчас(12.05.11)не работает инет с утра и телефоны не отвечают,ну хоть бы сказали что инета не буедт ...ну или сроки где то. Своего поднять для пользователей не могут ничего...ранее хоть пару старых фильмов на серве было. Кароче, г... провайдер.

А ТП отсутствует напрочь.Даже телефон общий, вечером сторож поплачется)

Denis , 12.05.2011 в 13:54