не верить никому)

не верьте этим отзывам, тут обычно только сами же провайдеры и пишут, и сами себя хвалят :)

А если серьезно - то у всех провайдеров в данном секторе примерно одинаковые цены, качество и условия. У кого сеть меньше - у того и проблем ПОКА ЧТО меньше, у кого сеть большая, у того и проблемы случаются чаще.

Но в целом - разницы нет, я перепробовал уже разных операторов, т.к. у меня квартиры в разных частях города. Подключайтесь к любому и не парьтесь. Правда, некоторые друзья у меня ушли с диво на инфо за счет бесплатного ТВ. Право - не знаю, кому вообще это ТВ нужно, кроме бабушек. Поэтому разницы не вижу.

Олег , 25.05.2011 в 14:49

АКАДО

К сожалению с провайдером АКАДО (не было в доме другого провайдера) сталкивалась в двух квартирах которых жила в различное время и в каждый раз было одно и тоже, постоянное отключение интернета, скорость ниже заявленной, но самое удивительное то что отключить их услуги практически не возможно, с ними можно в течении нескольких лет договариваться о том, чтобы они забрали модем и расторгли договор, ко мне за модемом они приехали через 2 года после первого обращения ( а обращения были каждый месяц они договориваются и не приезжают, а ты как дура сидишь их и ждешь) наконец приехали и забрали. Зато через год я увидела удивительный счет, что оказывается я в течении 2-хлет пользовалась их услугами, хотя как у нас в доме появился др. провайдер я сразу же переключилась на др. интернет.Т.е. я Акадо должна платить ха несуществующие услуги! Очень негативное отношение к этому провайдеру. Кстати история повторилась дважды, только во второй раз мы были умнее и уже знали, что от этой компании можно ожидать каких угодно неприятных сюрпризов.

Елена , 25.05.2011 в 15:13

Качество услуг отличное!

Цены на тарифы маленькие а скорость и качество предоставляемых услуг при этом отличное.

Аноним , 25.05.2011 в 15:21

Провайдер очень даже отличный... Единственный кто предоставляет выделенную линию в городе Одинцово... с Московскими ценами конечно не сравнить, но с каждым годом предлагаются все новые и новые тарифы... Я лично пользуюсь безлимитным тарифом Сингапур со скоростью до 100 Мбит/сек, и на мой взгляд 1377р за такую скорость это очень даже нормальная цена... Конечно без огрехов не обойтись, но их справляют...

Аноним , 25.05.2011 в 15:59

Глобал сити лучшиие

Провайдер супер...

отлично работают + игры...

правда скорость в играх оценить не могу так как комп слабый очень..)

а так доволен..)

Аноним , 25.05.2011 в 16:14

Плохое обращение

ОАО Таттелеком - постоянно относится плохо к людям делая все возможное чтобы их клиенты небыли из абонентами P.S. выбивает соединение когда в квартире / доме есть свет, душет интернет, лишает интернета не выбивая соединение и.т.д.

Рудольфо Валентино , 25.05.2011 в 16:16

Всё отлично.

Странно слушать такой парафин. не могу понять. Зачем лить грязь на провайдера, который делает в миллионы раз больше чем авнгард, несмотря на меньшие возможности. Если вы замеряете скорость с включенными по самое не могу десятками торрентов, то разумеется скорость будет маленькая. Скорость держится всегда в норме и даже чуть-чуть выше, за что спасибо диалогу.Ещё раз говорю, я обычный пользователь отдавший больше трёх лет авангарду. Дочка у меня сидела на мителе 500кб за 350руб. А здесь за 200, план турбо скорость 10мб. Это в 20 раз больше. Вечером 1 мб, но всё равно больше и стабильнее. Я не [ЦЕНЗУРА], чтобы и сам и дочку садить на хужшее. И друзья у меня на диалоге не жалуются. Кстати пришёл сюда с их подачи, предварительно проверив у них пару недель. Кому хочется проверить напишите здесь и приходите ко мне домой-посмотрите сами

Александр , 25.05.2011 в 16:30

Плохое качество Интернета от Мегалайн происходит от монополизма КазахТелеКома.

Он как собака на сене.

Альтернативным провайдерам не выдает техусловий на подсоединение к своим кабель-каналам, например Би-Лайну с его интернетом 20 Мбит/сек по волоконно-оптическому кабелю.

А сам же свой хваленый ID Net Motor не может наладить повсеместно даже в двух столицах, заявки даже не принимает.

Feda , 25.05.2011 в 16:37

Пользуюсь каналом 3G от МТС в качестве мобильного и резервного - у меня айфон, который также может выступать в роли модема. Так что, когда комстар шутки шутит с каналом, то переключаюсь на 3G. В принципе довольно неплохая скорость для серфинга в Интернете.

Руслан , 25.05.2011 в 16:43

Скорость

скорость никакая. у меня скорость должна быть по договору 1 мб а на самом деле ана ели подпрыгивает до 130кб. честно говоря я уже давно ищю другого провайдера но пока не нашел. в целом я очень не доволен нашим (белоруским) качеством(

_____

Скорость 1мБИТ/. а это значит, что скорость и должна быть 120кб/с, потому что из-за линии у тебя на самом деле не 1 мб/с, а где-то 860кб/с. учи матчасть.

1 мБАЙТ/с = 8мБТИ/с. 1байт = 8бит

Роман , 25.05.2011 в 16:58