Информация о провайдере Голицынская сеть #

Голицыно

в последнее время большие улучшения, уже примерно пол года без нареканий, скорость почти всегда соответствует тарифной (8мб) иногда немного выше, надеюсь будут продолжать в том же духе!

саша , 24.05.2011 в 23:23

Нижний Новгород

О цене и скорости

Соглашусь с некоторыми комментами о провалах скорости, но рублёвые бонусы реально работают, чем и подкупают. Тому что не докладывают скорость не удивляюсь - все провайдеры этим грешат! Лично для меня после перехода с ВТ J - это реальный рай!!!

Андрей , 24.05.2011 в 23:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Килия

В последнее время интернет вообще плохой особенно вечером, а ночью его просто нет. На обращение в подержку, задают вопросы, если фантазия заканчивается то начинают задавать по кругу снова, но не разу не отвечают. Хотя раньше соединение было нормальным. Испортились.

Саша , 24.05.2011 в 23:28

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Скорость по договору - 30 мбит.

Фактически - до 3 мбит за 650 р в месяц.

Для сравнения - в Самаре стабильные 10мбит за 350 руб.

Николай , 25.05.2011 в 00:11

Информация о провайдере Privat-online ISP #

Полтава

Полтава

Полностью поддерживаю, очень хороший провайдер!!! Скоро будет 2 года как подключился и не жалею!!!

Максим , 25.05.2011 в 00:58

Липецк

Dom.ru-помойка!!! Люди!!! не подключайтесь!!!

С самого начала обман, что договор заключается на год!- молчок!!! Типа халява два в одном-444 рубля, а если доплатишь рупь да ещё заплатишь не первого а 31- то скорость до 10мгб- всё это обман! А тут позвонила какая то мразь на сотовый и предложила переключиться на тариф бали- типа скорость увеличится до 20мгб/сек., тока забыла сообщить что ограничение по трафику 10ггб! Короче ссуки мрази и воры! В декабре кончается срок договора, порву в клочки и брошу в морду!dom.ru-никогда!

karbofos , 25.05.2011 в 01:30

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

ха...

Мне лично нравится..... так держать... перерстар по сравнению с арривой полный отстойник...

Аноним , 25.05.2011 в 02:01

Ярцево

В 2011 не так уж и плохо

Хочу сказать, что к 2011 году постарались

Сижу на 6 Мбитах, скорость держут, хотя по праздникам бывают сильные лаги.

А так доволен, но всё равно с удовольствием ушёл бы к конкурентам)

Игорь , 25.05.2011 в 02:11

Информация о провайдере OnLime #

интернет

отличный интернет скорость хорошая, работает без Сбоев,качество отличное,обслуживание клиентов отличное.

Алим , 25.05.2011 в 02:58

Информация о провайдере MTS RU #

Коряжма

А меня вполне устраивает MTS

Был у меня Билайн 3G-модем вот это интернет. Полный отстой. Купил MTS 3G конект 4.реально работает,хоть и скорость в 2-3 раза меньше заявленой оператором:вместо 7,2мбит максимально выжал 3,2мбит так что меня почти всё устраивает в MTS.

Alex , 25.05.2011 в 05:08