скорость гут

сидел на Стрёме, купил у Би унлим 12 мегабит, скорость гут

Сергей , 25.05.2011 в 19:34

Соответствует цене

Два кабеля ЙЦУКЕН и Онлайм, тариф один и тот же 20Мбит. Цена разная. 800 рублей и 500.

По цене и раздается интернет. Ни больше не меньше.

АНТАРЕКС , 25.05.2011 в 19:47

Инет короче совсем сдох: Скорость канала: 58.39 Kbps Скорость загрузки: 7.3 Kbytes/sec На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве около 22 часов. Да за 22 часа я на кресте (есть такая поляна в Саратове) на грузовик этих фильмов заработаю.

Людмилка , 25.05.2011 в 19:55

565

всё отлично нареканий нет скорость вход до 17мб сек исход от 1.76 мб сек летает.

серж , 25.05.2011 в 19:59

Очень приятно получать такие отзывы, спасибо!

Не рекомендую VEGA

С конца января постоянные обрывы связи (2-6 раз за день) и скорость около 50% от положенной! Подал заявку, через 2 месяца поехал в оффис на Серова, оказалось что заявка уже закрыта т.к. проводились работы. Но интернет как глючил, так и продолжал глючить и скорость не соответствовала тарифному плану! Подал еще одну заявку (конец марта)! Ремонтники пришли только в конце мая - посмотрим, устранили проблему или нет!? И узнать в офисе, на какой стадии проходят ремонтные работы невозможно, т.к. такой информации у них нет! А технический директор в городе бывает 1 раз в месяц - у него и можно поинтересоваться и пожаловаться. И не факт, что это поможет! Короче, полная ЛАЖА! Если есть возможность выбирать - выбирайте другого провайдера!

Александр , 25.05.2011 в 20:02

так себе провайдер, но в камышине на сегодняшний день лучший( так что выбирать особо не из чего. Радуют внутресетивые ресурсы...

Аноним , 25.05.2011 в 20:05

4) общая оценка - 0

5) перхожу к другому провайдеру

Аноним , 25.05.2011 в 20:13

iptv

а iptv как не работала так ине работает месяц уже прошёл. сначала договор расторгнул потом позвонили и сказали что сделали подключился снова проблемы теже. приказания директора не выполняются. ссылаются на то, что оборудование не качественное поставщик поставил зачем брали тогда. если не можете не беритесь услуги поставлять. придётся другие меры принимать в плоть до суда наверное.

дуст , 25.05.2011 в 20:15

Ужасный провайдер

Провайдер вообще никакой. Скорость очень низка пишет одно а на самом деле совсем другое, тарифный план Megaline Hit входящая скорость с внешних ресурсов 60кб/с[как много черт возьми]. Дорого. За 30$[это примерно посчитал и округлил] в соседних гос-х дают интернет быстрее и качественне Ограничение в 15 гб это не серьезно. Мегалайн турбо в Шымкенте не наблюдается. После превышения лимита 400 мб качает со скоростью в 6~15 кб/с.

Очень дорого и медленно!

Аноним , 25.05.2011 в 20:41

Нормальная кантора, скорость как заявлена, обрывы бывают, но не часто, лучшая в куркино, тарифы обновили, скорость повысили.

Аноним , 25.05.2011 в 21:48