мтс

Такой доступ к сети таких денег стоить не должен.

У меня чувство дежавю - дюалап вернулся. Скорость очень мала и нестабильна. И это в Питере. Поддержки никакой - здесь мтс очень грамотно поступили - дали общий телефон (8-800.....) по которому просто не реально дозвониться или можно отправить письмо в тех. поддержку, которая может ответить, а может и нет (по своему усмотрению).

Антон , 25.05.2011 в 17:26

Плохо

Тариф 4 мбита. Днём всё летает, вечером всё тормозит. Ютюб например тормозит безбожно. Тесты скорости показывают около 1 мбита вместо 4. Причина банальна, нахватали абонентов выше крыши, а канал похоже расширять не собираются, жадность. Причём по началу всё было просто идеально, а в последние месяцы началась эта байда с ростом числа абонентов пришли и тормоза в часы пик.

Аноним , 25.05.2011 в 17:47

Нормальный провайдер

Чё вы прицепились к ЮТК ? да дорого, да медленно, да хреновое обслуживание, а у Вас есть с чем сравнивать ??? или только со слов что: "у нас всё плохо а вот *там* (вставить город) всё хорошо"

Вы в Индии были, или в Египте, иди в Турции, а? Вот там действительно интернет всем интернетам интернет, ЮТК сказка по сравнении с ними.

Так что, или пользуйтесь чем есть, или идите... юзайте USB модемы.

Евгений , 25.05.2011 в 18:14

Что за...

что за идиотизм.... за 600 р. куплена скорость 1.5 мб\сек. ладно если бывает хотя бы 1 мб\сек, уже радость. сейчас вообще скорость максимуму 800 кб\сек, а пинг вы играх вырос в 4 раза. плюс страницы интернета еле грузятся.

провайдер г...

Аноним , 25.05.2011 в 18:18

Нужно что-то менять...

Хороший провайдер, подключен к нему уже более 3 лет.

Пал выбор на Простор Телеком, так как альтернатив не было, и не ошибся.

Но со временем появились претензии:

- После 100 Гбайт входящего трафика урезают скорость до 128 Кбит/сек.

- 990 руб/месяц за 20 Мбит/сек для 2011 уже дороговато по сравнению с конкурентами.

Роман , 25.05.2011 в 19:04

Полное УГ

Люди!!! Остановитесь те которые только планируют подключиться к ИС. Провайдер - полное УГ, самое лучшее, что у них получается ПИАР акции. В апреле зашли официально на рынок Златоуста...стабильной работы инета с заявленной скоростью хватило ровно на неделю. Далее началось: скорость упала до 50-60 Kb/s, дошло до смешного, сайт Яндекса открывается за 3 мин 12 сек (не поленился засек время). Самый смак-это служба техподдержки. Звоню по 4-5 раз в день и в каждом случае ответы операторов отличаются друг от друга. На мой вопрос: что с Интернетом в 09 утра слышу-ведутся работы по устранению неисправностей, в 13-00 ответ: на вашем адресе проблем не зафиксировано, в 17-00 отвечают, что опять ведутся какие то работы об окончании которых никто знать ничего не знает. Стандартные ответы: ждите, как сделают так сделают. Подождал две недели: проблема не решилась, одолел службу теххподдержки сам устал слушать одну и ту фразу. Как итог: Реального инета нет и похоже не будет, работает только сайт компании ИС и вездесущий файлообменник "Ослик" ха-ха-ха, руководству похоже дел до жалоб клиентов нет, зря потраченные деньги на установку оборудования, уходим к старому провайдеру.

Златоуст-не вздумай купиться на эту дурь под названием Интерсвязь!!!

Аноним , 25.05.2011 в 19:09

скорость гут

сидел на Стрёме, купил у Би унлим 12 мегабит, скорость гут

Сергей , 25.05.2011 в 19:34

Соответствует цене

Два кабеля ЙЦУКЕН и Онлайм, тариф один и тот же 20Мбит. Цена разная. 800 рублей и 500.

По цене и раздается интернет. Ни больше не меньше.

АНТАРЕКС , 25.05.2011 в 19:47

Инет короче совсем сдох: Скорость канала: 58.39 Kbps Скорость загрузки: 7.3 Kbytes/sec На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве около 22 часов. Да за 22 часа я на кресте (есть такая поляна в Саратове) на грузовик этих фильмов заработаю.

Людмилка , 25.05.2011 в 19:55

565

всё отлично нареканий нет скорость вход до 17мб сек исход от 1.76 мб сек летает.

серж , 25.05.2011 в 19:59

Очень приятно получать такие отзывы, спасибо!