Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

не провайдер,а полный отстой

согласен полностью со всеми отрицательными отзывами.скорость ни разу не соответствовала заявленной.фактически меньше в 5-6 раз.пользуются своей монопольностью.как только появиться альтернатива сразу-же уйду.

сергей , 01.06.2011 в 13:41

Рязань

Ужасно

Когда то хороший провайдер сегодня похоже уже без возвратно слился в Рязани.Тарифы дорогие,скорости по тарифу не соблюдаются,постоянные обрывы и просто напросто отключенный по пол дня интернет.Старые клиенты оплачивают скорость новым,у каких её нет(почему см. выше).Подключатся имеет смысл,если в вашем доме нет никакого другого провайдера.В ином случае - обходите контору стороной.

p.s. рязанские(хотя думаю и не только)клиенты оплачивают ростовчанам дешевый интернет.Спасибо,но это не ко мне.

Аноним , 01.06.2011 в 13:42

Орехово-Зуево

У того, кто здесь ниже пишет либо руки из ж..ы растут,либо железо как г...о мамонта. Заявленная в 9м/сек есть.Разрывов за 3 года было не больше 3 раз.Отличное соотношение цена/качество/скорость.

Аноним , 01.06.2011 в 13:51

Харьков

Г...

Воля это самое-самое [ЦЕНЗУРА]!!! А вы в курсе что у них, как они говорят, если вы один раз заплатили за интернет- ВЫ ОБЯЗАНЫ, повторяю, ОБЯЗАНЫ все время им платить. И в случае не уплаты они ваш долг продают какому-то агенству и вам будут звонить среди ночи мол выплати деньги или тебе пи...!

А чтоб от Воли отключиться вы ОБЯЗАНЫ заплатить им еще денег в размере от 100 до 200 грн.

БЫВШИЙ пользователь ТРК "Воля" , 01.06.2011 в 14:14

Информация о провайдере OK Internet #

Чернигов

Заявленную скорость в 15мб держит постоянно, люди в тех поддержке толковые, но не сговорчивые) ну это по должности положено, так что вообщем для корпоративной связи самое оно.

Роман , 01.06.2011 в 14:19

Чусовой

Пользуюсь услугами этого провайдера уже два года, нареканий вобще нет! скорость отличная, обрывов нет, лучший провайдер!

Аноним , 01.06.2011 в 14:20

Казань

Последнее время не радует =(

Перешел на Дом.ру с ТВТ! Разница (в лучшую сторону) чувствуется и в скорости\качестве инета и в тех. поддержке\тарифной сетке\обслуживании. Но вот только заявленная скорость ну никак не соответствует реальной. Скорость выше 6 метров не поднимается, причем на любом тарифе, что с ограничением в 12 метров с удвоением до 24, что на тарифе в 6 с удвоением до 12 метров. ИТОГ: получаем до 6 метров (утром\ночью, но не вечером) по цене что в 790р, что по цене в 550р.

FreeMan , 01.06.2011 в 14:36

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

МТС Супер

МТС лутчше чем таттелеком (летай) Т.К у меня скорость 2 мб сеть не загружена трафиг 12 гигов!!! Короче ваще крутяк пинг в кс 39-150 а в сталкере 70-300 короче если у вас нет иного выбора то берите мтс коннект 4 (если у вас в городе есть 3G от мтс)

Александр , 01.06.2011 в 15:19

Барнаул

Смотря с чем сравнивать.

На дом.ру сижу с ноября 2010г.

До этого с боем ушел с интелеки (коменты, статистика, графики и пожелания "долгих лет жизни" ей и работающим "людям" до сих пор висят на ее странице этого сайта, наберите Inteleca Барнаул).

Сижу на сочи, пользуюсь Акцией "Большой сикрет" и если сравнивать..ТО лично меня дом.ру устраивает полностью: качал айон с рутрекера 10Гб за 30м (скорость скачивания держалась на 3,5 - 5мб/с умножайте на 8 и сравните с тарифом). Видео онлайн смотрится тоже хорошо, и загружается, пинг радует глаза.

(Статистика Ping для mail.ru:

Пакетов: отправлено = 100, получено = 100, потеряно = 0

(0% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 45мсек, Максимальное = 45 мсек, Среднее = 45 мсек)

единственное скорость отдачи в разы ниже.. но это уже не столь важно.Не Метро и не ТТК - но тоже не плохо!

Район 5 сектора интелеки, злополучное Докучаево!

DOOM_LORD , 01.06.2011 в 15:31

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

меня всё устраивает живу в деревне 2-3мб ночью 1-2мб днём не прерывается из без проводных самый лучший!

Аноним , 01.06.2011 в 15:40