Информация о провайдере Comstar #

безлимитный unlim с лимитом - липа

центр, Остоженка, выще 3-х Мбит не поднимается ну эт ладно, рубанули скорость уже через неделю, после 20 мин ожидания добрая девушка всеже любезно объяснила причину, но остаток времени пришлось юзать на скорости 256 кбит.. решать Вам.

У ёты на безлимитке лимит тоже есть, но не такой нае***ский, думаю переходить обратно.

Santyago , 01.06.2011 в 20:25

О скорости

Всем здрасьте... Подключился я вчера к бывшей компании Corbina (новое название интернет Билайн) вчера. Обещают speed download 40 mbit/c/, лапша. На самом же деле 7-11 mbit/c. Не нае...шь - не проживешь. ВОТ ТАК МЫ Все и жуем эту лапшу. Россияне...

Аноним , 01.06.2011 в 20:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Отвратительный, богомерзкий провайдер.

Как обычно и случается в отдаленном уголке России - все работает через задний проход, в том числе и у монополистов мурманской области по предоставлению интернет-услуг СЗТ.

Скорость заявлена одна, а в итоге мы получаем абсолютно другую.

Вечное отключение от интернета, а компенсации ноль - ни какого перерасчета.

Тех. обслуживание - ну это вообще фейритейл.

Стоимость огромна, при таких тарифных планах.

В общем, нехорошие люди... хотя, это очень слабо сказано.

Павел , 01.06.2011 в 20:32

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

у меня пакет "Драйв" - это 10мбит\с. Пока был Билайн - было все относительно хорошо, проблем вообщем не вызывало, как только стали киевстар(даже с большой буквы писать не хочется) - начался какой-то кошмар. Лаги - жуть,постоянные сбои и перерывы на линии. Если вы собрались играть при этом провайдере в он-лайн игры - забудьте! И поищите что-то более нормальное. Дозвонится в тех. поддержку не реально, хотя помощь там оказывается, но только к концу месяца, когда приходит пора платить за интеренет. Как только заплатишь - все - ППЦ!! Сайт такой же, заказала через него пакет с более высокой скоростью - спрашивала в техподдержке - у них даже нет такого заявления. Отписаться через сайт - тоже нельзя. В целом, я не в восторге.

Аноним , 01.06.2011 в 20:54

Информация о провайдере Акадо #

Провайдере Onlime

Дур дом Блин, а не провайдер. Спецы г... Молокососы ходят по домам бабло срывают.

Три группы спецов все торопятся . Каждому возиться с проводкой не хочется. Стремаются всего. Ешкин перец это просто не провайдер, а рога и копыта...

Андрей , 01.06.2011 в 20:54

Алейск

Не судите строго

Теперь может многое измениться, Ростелеком уже ввел например очень вкусный тариф "Комета". Позволяют подключать даже в деревнях, где трафик дороже обходится. Стоимость интернета упала в два раза. (Сравните Землю и Комету).Ещё бы планету №5 разрешили). Лаги не столь часты, связаны бывают с проблемами на линии, часто с неправильным подключением, с изношенными сетями. Тут как повезет. 100% стабильный интернет бывает только по специально проложенным сетям типа ETTH или GPON. Но этот провайдер дает доступ даже невыгодным малым населенным пунктам, отсюда и цены. Есть возможность - берите другого прова, но и этот не сильно обижает. Тех поддержка тупая, спору нет, на расстрел.

Аноним , 01.06.2011 в 20:56

Интернет катастрофа

Самый худший Интернет-провайдер. Никому не советую. Все негативные отзывы - правда. Жаль нельзя поставить оценку ниже "очень плохо". Всем успехов в выборе надёжного провайдера!

Аноним , 01.06.2011 в 20:58

Информация о провайдере Convex #

Convex

наверное единственный провайдер в екатеринбурге, предоставляющий 100 мбит в обе стороны. цена 1050 р. что по моему дороговато учитывая качество связи. постоянные тормоза и задержки в разное время суток не приемлемы для пользователей "топового" тарифа!

makushka , 01.06.2011 в 21:00

Информация о провайдере РусКом #

ха не знаю кому как

По моему кто тут про кабинет пишет-походу на нем и не сидел!! С кабинета перешол на руском 1.5 года назад и не жалею пусть в техподдержку и не дозвонишься зато инет как в кабинете по 5 раз на неделе не падает!!!ну а про заявленную скорость-конечно врут, дак все врут)

Роман , 01.06.2011 в 21:12

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Мое мнение

Начну с того, что тарифный план мой "Доступный безлимит". Днем - до 153 кБит/сек, ночью - до 3,1 МБит/сек. Для тех, кто из Чернигова - живу на Масанах.

Ночью реально скорость составляет 2,4-2,5 МБит/сек в лучшем случае, 400-800 кБит/сек в худшем. Зависит все от уровня сигнала, который принимает модем. Странной особенностью является то, что каждый день уровень сигнала разный, не знаю, почему так происходит. Идеальная связь при -65 - -70 dBm, но иногда встерается аж -90 dBm, тогда хоть в интернет не заходи.

Вот заказал небольшую комнатную антенну, поставлю, напишу, помогло или нет.

Днем скорость тоже соответсвует заявленной, но трафик ужасный. Иногда простои по несколько секунд.

Пинг не зависит от времени суток - от 80 до 160 мс (в основном 120-130), что очень неплохо для 3G интернета.

Цена на мой взгяд завышена, но на данный момент лучше предложений нет ни у кого (имею ввиду дешевый анлим на каждый день). Укртелеком был еще более-менее до того как ввел ограничение.

Игорь , 01.06.2011 в 21:13