Инта

Аноним , 09.06.2011 в 18:16

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

шарашка

Наверное уважающая себя компания. Которая не может решить вопрос в службе поддержки абонентов. Где полно безответственных служащих. Они мило говорят что по вашей проблеме мы перезвоним и ... никто не перезванивает. Неверно выставляет счета, и найти правду трудно. С контракта на припейд невозможно перейти. И сотрудники хамовитые. Приходишь в отдел обслуживания абонентов и они делают вид что тебя нет и у них и без тебя полно работы, а ты только отвлекаешь. Скорость ниже той что в рекламе, хоть и в зоне покрытия 3G.

Андрей , 09.06.2011 в 18:20

Информация о провайдере Comstar #

Comstar Wimax лучший отечественный итернет провайдер, использующий технологию Wimax.

В отличие от Yota, цены которой поднялись с 900 до 1400 рублей за безлимитный трафик на месяц, Комстар Ваймакс не задирает цены, да и скорость выше Ёты. Подключение и соединение с провайдером гораздо лучше, чем у Yota. Единственный минус- меньшее покрытие сетью Москвы, а в МО вообще покрытия нет.

Nkiborg , 09.06.2011 в 19:12

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Видное

Подключился и жалею

Пробовал многих провайдеров г. Видное, что могу сказать рад, что подключился к СПИДИЛАЙНу как два месяца назад. Все есть, хочешь интернет без проблем, нужна круглосуточная помощь - ради бога (хоть и не звонил, т.к. все работает и так без проблем), IPTV причем разное и бесплатное, хаб - и побольше чем те кричат, якобы у них пиринг, что еще можно пока не знаю.

Аноним , 09.06.2011 в 20:03

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Сапожники

С обслуживанием на линиях просто очень плохо бригаду не дождаться - вызываешь -придут только после повтора и начинают придумывать отговорки-и качество услуг тоже да и по скорости врут - вообщем собрался перейти к конкурентам.

Аноним , 09.06.2011 в 20:06

Мегафон

Как то не работал интернет, а надо было срочно выйти из за работы, купил Мегафон за 750р. - слов нет одни эмоции Мегафон - Г...

Аноним , 09.06.2011 в 20:51

Новосибирск

Отвратительно

Интернет полнейшее Г , до этого сидел на новотелекоме и радовался.на данный момент в новой квартире только можно подключить это УГ. Поддержка отстой и это при условии если ты до них еще дозвонишься.

Дмитрий , 09.06.2011 в 20:59

Информация о провайдере Proxima Network #

Воскресенск

Отлично

Без проблем. Всё устраивает. Пожалуй один из

лучших провайдеров в Воскресенском районе Рекомендую всем!

Lyuk2297@yandex.ru , 09.06.2011 в 21:07

Жулики

По тарифному плану скорость у Билайна (дом. интернет)не должна падать ниже 8Мбит/сек. Тест - 291,99 кБит/сек. На вопрос "почему?" ответ "Примите наши извинения, В ближайшее время все наладится" Очевидно ближе к 4м утра!

Николай , 09.06.2011 в 21:25

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Всё хуже и хуже...

Пока был Билайн,скорость была нормальная.

Сейчас из положенных 8Мбит всего 1-2 Мбит/с.Это жуть, обещают одно- делают другое.

Сергей , 09.06.2011 в 21:34