завидую

По отзывам понял что СПАРК эт клево не то что ЮТК из заявленных 1,5МБ три месяца получаю 100килобит а в основном меньше, Радуйтесь)

Александр , 10.06.2011 в 01:15

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Сеть г..., тариф обещает за 500 рублей в месяц входящую скорость 6 мб с6 утра до 2 ночи, с 2 ночи до 100 мб. Так ночью скорость ни разу выше 4 мб не поднялась, про день я вообще молчу =\

Аноним , 10.06.2011 в 01:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Советский

доступный безлимит на интертелекоме

подключился 2 месяца назад скорость была ниже средней вначале июня перевелся на безлимит за 99гр. в месяц с 8 утра до 00 часов ни одна страница не открывается.

Аноним , 10.06.2011 в 01:26

Набережные Челны

Лучше всех

Скорость под 30 мбит. Все летает. Вот это интернет. А то что пишут про дом ру полная чушь, это конкуренты. Скорость всегда стабильная и оплата норм.

Аноним , 10.06.2011 в 02:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тикси

провайдер Г... полное( техподдержки не какои цены ваще 2р 1метр+абонплата. качество соединения Г... постоянно пропадает(

сергей , 10.06.2011 в 02:32

Информация о провайдере DotSi - Servicos de Internet #

Казань

фуфло какое-то

людей на бабки сажают!!! больше ничего шарашкина контора не может. кругом сплошной обман. поскорей бы закрыли эту контору!!!

white , 10.06.2011 в 03:09

Смоленск

Радоваться или огорчаться? ... Хз...

Скорость до 6 Мбит/с по тарифу. 6 никогда не видел,но и ниже 5 не опускается никогда практически. Вот и думаю радоваться или огорчаться :-) показать картинку

Аноним , 10.06.2011 в 04:55

Для Manyka

Полностью не соглашусь с Вами, подключен очень давно, как и Вы, я вижу еще почта у Вас в post.ru.

Через роутер ZyXEL P-330W у меня дома все работает, так уже года 3-4. Сейчас хочу покупать роутер Asus 520GU, у друзей поюзал очень понравился.

Да бывают проблемы, но оперативно они решаются, может в новых домах, куда вошел Билан и наблюдаются проблемы, но я думаю, они скоро закончатся.

Дмитрий , 10.06.2011 в 07:50

Информация о провайдере Babilon-T #

Курган-Тюбе

связь

зачем хвалить если ты еще не знаешь как у других? обычный документ открывает еле-еле. Сплошной обман. Вызываешь - приходят - смотрят - не смогли решить - значить виноват сам абонент - у него антенна не в том месте закреплено, или мешает дерево, которое растет в километре от антенны.

Аноним-2 , 10.06.2011 в 07:53

Чита

Караул!

Скорость постоянно ниже на 15-30%. Пинги кошмарные. А в свете новых заявлений РосТК об ограничении траффика ВебСтрЁм идет лесом. Параллельно стоит ТТК - конфетка.

Аноним , 10.06.2011 в 08:31