Рязань

!!!

завленная скорость в договоре 256, на практике даже немного выше! это несомненно +! Доступность оплаты и моментальное зачисление тоже +, хотелось бы конечно оплачивать и через автоматы тоже....

в общем я доволен на данный момент!

Алексей , 21.12.2007 в 17:18

Информация о провайдере NETBYNET #

врагу не посоветую

Отношение к клиентам - просто хамское. Два месяца назад мы подали заявку на расторжение договора (проблемы со скоростью, постоянные неполадки в сети, интернета не было по несколько дней подряд), при этом на счету осталась довольно-таки внушительная сумма. Обещали вернуть деньги через две недели. С того момента только и делаем, что пытаемся эти деньги выбить. У операторов клиентского отдела на все один ответ - "звоните на следующей неделе, ваша заявка рассматривается".

Никому не посоветую.

stja , 21.12.2007 в 14:42

Информация о провайдере Акадо #

Интернет Акадо "полное [ЦЕНЗУРА]".

Интернет очень плохой у меня тариф на нём старый я плачу 750руб скорсть 1024кб\с была но несколько дней назад они мне опустили до 50кб/с и сказали что так и должно.Я считаю что это самый паганый интернет.

Андрей , 21.12.2007 в 12:50

Луганск

Укртелеком - выкачка денег

[ЦЕНЗУРА],такие деньги платим а скорости никакой!!!!

У меня 512 Кбит а работает на 128 и то при хорошем расположении звёзд. С Админом говорил а лн смеётся и говорит переходи на 128 Кбит. Каково.[ЦЕНЗУРА] одним словом!!!!

Дмитрий , 21.12.2007 в 02:48

Отстой

Пользуюсь корбиной телеком около полтора года. Никакой стабильности, бывают частые потери пакетов, скорость не соответствует заверенной, на другом популярном сервисе скорости определяет пинг в 460 ms, постоянные лаги в он лайн играх. Впринципе пользуюсь только потому что больше нечего выбрать в нашем районе, но как только так сразу.

Sergey , 21.12.2007 в 00:40

хз какие мнения о Корбине

но я на ней год, и жалоб нету, то есть одно НО локальные ресурсы слабы =( я из Ясенево и пиринга нету с соседями, а на счет интернета все ОК

tummy , 20.12.2007 в 23:53

Информация о провайдере Леальта ООО #

Леальта - the best!

Самые низкие цены на безлимитку в Москве! Да, бывает глючит, но в целом - все ОК! И это менее чем за 180 рублей в месяц! Леальта рулез форева! Службой поддержки не пользуюсь - что это за услуга? ;-)

Yura Tushinsky , 20.12.2007 в 22:34

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

ТИ-Экзе-Акадо

с августа на протяжении 4 месяцев не могут устранить потерю пакетов. от 10 до 40!% потери в разные дни. постоянные дисконнекты и обрывы. персонал набран из пту такое впечатление...

Дмитрий , 20.12.2007 в 20:22

Волгоград

ЮТК - лживые обманщики и сраные монополисты

Монополисты хреновы, требуют за безлимитку 64 кило 650 рублей в месяц! Но хорошо бы если бы только огромные цены! Постоянные перебои, полнейшее отсутствие службы поддержки(но мои посты с протестами почемуто удаляются), хреновая скорость гораздо меньше заявленной(особенно когда превышается негласный лимит 5 гб), постоянные перебои со связью а ПЕРЕЙТИ НЕ К КОМУ! Они всё захапали себе [ЦЕНЗУРА] драные! Они сначала берут деньги а потом отключают почти все заявленные услуги! НАРОД! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ЛЖЕЦАМ ИЗ ЮТК!!!!!!!

Дмитрий , 20.12.2007 в 14:21

Ну и где же 6.6 мбит\сек

Я ожидал большего, а почему то вижу только 1000 кбит\сек... или я чего то не понимаю...Если так то обьясните мне...

Александр , 20.12.2007 в 10:33