Тамбов

А обещали 3 мегабита

Может тарифный план не поменялся однако и до 2х мегабит ни один тест не дотянул. Раньше проблем не было. Однако альтернативы нет в соседних домах интернет подключить не могут Так что мне еще повезло.

Александр , 11.06.2011 в 20:44

Майкоп

г...

деньги дерут, а скорости нету глючит часто звоню в тех подержку, говорят проблема с жилезом мойм... у меня ком нормальны и ещё проверял на ноуте жены тожи самое глюки в медиогранде разочарован)

Артур , 11.06.2011 в 21:35

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Скорость вход 1.81mb/s и выход 252.73kb/s

вместо 3х. Что за лаги! За...! Постоянные перезагрузки,обрывы,скачки! Достали!

shadow , 11.06.2011 в 21:46

Красноярск

Вебстрём

Ну что хочу сказать, скорость в принципе соответствует в моём случае, тех поддержка уг, как то позвонил чтобы роутер помогли настроить не хрена они не помогли.

Один тут писал обрывы это фигня перезагрузил модем и дальше, для меня лично это не фигня особенно когда разговариваешь через скайп за бабки или в он-лайн игрушку играешь нэт вырубает и тебя благополучно убивают...

ну и ещё низкая скорость скачки из сети хотя по идее в пиринговых сетях она должна быть хорошей...

Кристиан , 11.06.2011 в 21:50

Информация о провайдере OnLime #

Входящая скорость 533.29 Kбит/сек

Исходящая скорость 449.78 Kбит/сек

Пинг 91.941 мсек

это меня не особо беспокоит...

НО! мне иногда закрывают порты входящие...

Сбивая при этом соединение с I2P (не 2ip.ru)

Я параноик... нельзя же так...

Аноним , 11.06.2011 в 22:16

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

Отличный провайдер. Даёт хороший инет. Раньше сидел на Ютел но не устроила цена, переключился на КСС и не пожалел. За 430р 4 мбита + ночью (с 12 часов) скорость увеличивают в 2 раза. Пинг везде снизился, даже на mail.ru на ютеле был 50-59 а здесь 29-32.Обрывов нет.Подключили очень быстро, на следующий день после заявки.

Евгений , 11.06.2011 в 22:25

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

скорость

обещали не ниже 10 а вот не давно проверил вход.-3. исх.-40, нафиг мне это исходящие пусть все стабильно будет.

Вячеслав , 11.06.2011 в 22:45

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Полное г...

Полное г...! Обещают офигительную скорость,а скачивается с 50-60 кбит/с, звонишь в техподдержку-начинают парить! В общем какая-то виртуалка!

Александр , 11.06.2011 в 23:10

Сарапул

Скорость интернета.

Уважаемый аноним!Выпейте успокоительного!Я когда еду на автомобиле и смотрю на спидометр,что я вижу?Правильно!Скорость показывает в киллометрах в час!Когда я измеряю скорость, допустим на сайте 2ip.ru, у меня показывает когда 800 Кбит/сек.,а может показать 5 Мбит/сек.Не заморачивайтеь по этому поводу!Оценку своему оператору пока ставлю удовлетворительно.т.к подключился недавно и посмотрим,что будет дальше!

Александр , 11.06.2011 в 23:28

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Sevstar

В принципе всё устраивает, правда скорость вместо ~20мбит по тестам выдаёт 3-4мбит.

Аноним , 12.06.2011 в 00:21