Информация о провайдере FreshTel RU #

Серпухов

Freshtel на дрова!!!

Блин почему же не почитал отзывы ваши раньше. Шляпа полная жаль что скоро закроеца нахрен ибо услуги связи [ЦЕНЗУРА] полное. даже жопарез в некоторых ситуациях стабильнее и быстрее. Но с другой стороны народ - учитель как быстро нае..ть кучу народа история повторяеца. Немного рекламы и офисов (АО МММ №2) и всё в ажуре бабосы отбили а дальше как нибудь :) Выход 1 пока сам не сделаешь - ничего нормального не будет. Совет Вам всем ЛЮДИ: делайте всё нормуль не на соплях стройте локалки и прочие проводные структуры и не только ради денег а для себя и для других иначе будем в г... таком жить вечно.

Юрий , 12.06.2011 в 14:04

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

ИС самый стрёмный провайдер.

Скорость режут в десятки раз, но тех поддержка вам в этом никогда не признается.

Пользовался месяц, звонил в ТП раз 20. Ни разу проблему не решили.

Сергей , 12.06.2011 в 14:28

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличный провайдер, скорости самые лучшие в Уфе, локальные ресурсы радуют своим качеством и скоростью доступа к ним. Кто думает, к какому провайдеру подключиться - однозначно Уфанет, за последние несколько лет убедился, что достойных конкурентов у него нет.

Аноним , 12.06.2011 в 14:55

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Интелика - ОТСТОЙ КОТОРЫЙ ТОЛКО МОЖНО ПРИДУМАТЬ!!!

Сестре подключили к данному провайдеру(интелика), около 3 месяцев с начала подключения нет скорости ваще,уже что только не делали и провод повторно пережимали и срезали и также повторно пережимали, нихрена не помогает,скорость около 44кбит для того чтобы открыть еле как страничку на форуме и то с неимоверным трудом, должна быть 5Мбит/с,вот так они кидают людей товарищи,не подключайтесь ни за что, к тому же тарифы очень дорогие!!! Я лично пользуюсь услугами провайдера эртелеком и ненарадуюсь интернет+тв,пришли проконсультировали,через некоторое время пришёл мастер всё сделал я только помог малёха протянуть отдали за всё(подключение) про всё(то есть за тв и за интернет)20 рублей и плата за месяц 550р(2 в 1) за скорость 7Мбит/с.Советую и вам тоже подключаться именно к dom.ru провайдер- супер.Это не реклмма а то ещё подумаете,вас ни кто не держит если какой-то косяк заметите можете моментально отключиться хотя их нет и не будет!!!!

Евгений , 12.06.2011 в 15:05

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Что за развод???

Плачу за 1024, а качает 70! Кбит/с!

А я еще и пол Га не скачал!

Оценка очень плохо не подходит, надо маты добавлять!

Аноним , 12.06.2011 в 15:05

Информация о провайдере OnLime #

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, не хуже Билайна. Скорость соответствует заявленной. Если нет связи в Бутово - переезжайте в центр. :)

Аноним , 12.06.2011 в 15:08

Ужасно

Ужасно, у меня должна быть скорость 2048, а дает не больше 1024 и скачивает не быстрее 115кб/с хоть должно 200+кб/с.

Юнус , 12.06.2011 в 16:10

Информация о провайдере Yunicom Ltd #

Югорск

Да ну

Из плюсов-доступные цены и flylink из минусов-криворукие админы, которые завалили второй плюс и положившие недавно сервер.

Daniel , 12.06.2011 в 16:24

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

коротко о главном

я ухожу к другому провайдеру, даже не буду тут ныть. Просто сибсети знайте - у вас минус один абонент на сегодня.

Аня , 12.06.2011 в 16:28

Арзамас

теперь у всех рубахи новые, только в баню забыли сходить

инет это моя зарплата - мой единственный доход....через полгода пользования чудо интернетом от волгателекома, дали скорость 2МБит/с близкую к заявленной, через месяц опять скорость стабилизировалась в районе 200КБ/с, пинг 989,56мс звоню в службу поддержки, девушка вещает мне приятным голосом, мол у нас все окей, это у вас проблемы с оборудованием, беру комп у соседа подкл., скорость [ЦЕНЗУРА], звоню опять в поддержку, говорю присылайте наладчика, она мне если он скорость наладит, с вас 300руб., хорошо, говорю пускай приходит, часа через два перезванивает мне какой-то обрубок неотёсанный и говорит: значит у вас плохая скорость, я ему - да, он - да, я ему ещё раз скорость плохая, он так,так надо подумать, будем разбираться, и такой тупейший разговор развел на полчаса, потом отять спрашивает: зачем я подключился к волгателеком, и это меня спрашивает придурок из компании которой я плачу деньги, из моего кармана получает зарплату, короче так никто и не пришёл...скорость бывает в норме но не часто, был бы выбор ушел бы к другому провайдеру!

Сергей , 12.06.2011 в 16:38