Аноним , 12.06.2011 в 11:54

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

просто отзыв

сидел до этого на дом.ру 1.5 года и за это время намучился с ними словами не описать, ждал когда окс подключит мой дом и наконец дождался... сижу на окс уже 8 месяцев и по сравнению с дом.ру - небо и земля...за 8 мес. всего 1 обрыв был, который быстро исправили, я не говорю уже про более стабильный интернет и пинг.

Александр , 12.06.2011 в 12:08

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Интернет на столько стабилен, что даже автомат Калашникова мог бы позавидовать

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2004 года. Неоднократно менял тарифные планы по мере развития компании. Ни разу не было никаких замечаний по поводу выхода как глобальную, так и в локальную сеть. Особенно радует отсутствие привязки по mac-адресу, а также либеральные цены на все услуги предоставляемые компанией.

В связи с тем, что пользуюсь я только интернет-услугами, сказать что-то объективное могу следующее:

- стабильный и надёжный коннект;

- достойные цены на большинство услуг;

- ужасная техническая поддержка, но это и не удивительно, так как, в принципе, она почти не нужна в связи с хорошей настройкой всей сети (да, и условия работы в технической поддержке такие, что не стоит удивляться, главное, что "сетевики" грамотно всё делают);

- сыроватое направление с TV-приставками;

- удобство почти во всех нюансах (просто и доступно);

- нету привязки по mac-адресу (приятный бонус);

- широкий спектр предоставляемых услуг.

p.s. г. Москва, Батайский пр-д, д. 37

Александр , 12.06.2011 в 12:19

Как заявлено

Герреро , 12.06.2011 в 13:00

Информация о провайдере Bredband2 #

Стокгольм

Bredband2 - Отличный интернет провайдер

Выбрал тарифный план за 279 крон в месяц. Скорость от 10 до 100 Mb/cek. Реадьная скорость от 40 до 50 Mb/cek. Пользуюсь 1 год, интернет работает стабильно без сбоев. Подключение 250 крон и первые 3 месяца 50%.

Муталибжан Омаров , 12.06.2011 в 13:09

Севастополь

На днях меняю провайдера, удачи Укртелекому...

Скорось отдачи ужас..

Они этим и полюзуются, что по тарифу скорось отдачи до 3мб/c т.е можно ставить любую.

Хотя в моем городе не очень много других провайдеров , но за ту же сумму можно подключить в 10 раз больше скорости...

Аноним , 12.06.2011 в 13:09

Информация о провайдере FreshTel RU #

Серпухов

Freshtel на дрова!!!

Блин почему же не почитал отзывы ваши раньше. Шляпа полная жаль что скоро закроеца нахрен ибо услуги связи [ЦЕНЗУРА] полное. даже жопарез в некоторых ситуациях стабильнее и быстрее. Но с другой стороны народ - учитель как быстро нае..ть кучу народа история повторяеца. Немного рекламы и офисов (АО МММ №2) и всё в ажуре бабосы отбили а дальше как нибудь :) Выход 1 пока сам не сделаешь - ничего нормального не будет. Совет Вам всем ЛЮДИ: делайте всё нормуль не на соплях стройте локалки и прочие проводные структуры и не только ради денег а для себя и для других иначе будем в г... таком жить вечно.

Юрий , 12.06.2011 в 14:04

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

ИС самый стрёмный провайдер.

Скорость режут в десятки раз, но тех поддержка вам в этом никогда не признается.

Пользовался месяц, звонил в ТП раз 20. Ни разу проблему не решили.

Сергей , 12.06.2011 в 14:28

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличный провайдер, скорости самые лучшие в Уфе, локальные ресурсы радуют своим качеством и скоростью доступа к ним. Кто думает, к какому провайдеру подключиться - однозначно Уфанет, за последние несколько лет убедился, что достойных конкурентов у него нет.

Аноним , 12.06.2011 в 14:55

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Интелика - ОТСТОЙ КОТОРЫЙ ТОЛКО МОЖНО ПРИДУМАТЬ!!!

Сестре подключили к данному провайдеру(интелика), около 3 месяцев с начала подключения нет скорости ваще,уже что только не делали и провод повторно пережимали и срезали и также повторно пережимали, нихрена не помогает,скорость около 44кбит для того чтобы открыть еле как страничку на форуме и то с неимоверным трудом, должна быть 5Мбит/с,вот так они кидают людей товарищи,не подключайтесь ни за что, к тому же тарифы очень дорогие!!! Я лично пользуюсь услугами провайдера эртелеком и ненарадуюсь интернет+тв,пришли проконсультировали,через некоторое время пришёл мастер всё сделал я только помог малёха протянуть отдали за всё(подключение) про всё(то есть за тв и за интернет)20 рублей и плата за месяц 550р(2 в 1) за скорость 7Мбит/с.Советую и вам тоже подключаться именно к dom.ru провайдер- супер.Это не реклмма а то ещё подумаете,вас ни кто не держит если какой-то косяк заметите можете моментально отключиться хотя их нет и не будет!!!!

Евгений , 12.06.2011 в 15:05