Информация о провайдере SkyLink #

Ряжск

Скайбардак!

Скайлинк, вы когда нибудь наведёте порядок в своём офисе? Где ваша хвалёная ev-do? Почему вы так деньги любите? А не подавитесь? У нас уже (Ряжск) 60 челов. покинули вас и перешли на Мегафон! Вот где порядок! Безлимит 350 руб, скорость ночью до 1 м\бит, днём 120-150 и никакой абонетской платы! Учитесь господа! А про Скайпонт вообще молчу, вводил 50 раз номер и код, но так и мне он не открылся, потом заблокировали (но перед тем вбил, что забыл код, прислали ввожу и ноль!

Как бы вас там разогнать, чтобы головы не дурили добропорядочным челам!

Алекс ite , 20.06.2011 в 15:12

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

обман

заявленная скорость от 11м/бит-порядком ниже действительной...хотя на торрентах от 1.3м/байт до 4 м/байт...не ниже

константин , 20.06.2011 в 15:20

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

Отказался от Акадо 2-а месяца назад в пользу Onlime.

Тариф 20\10.

Скорость выдает полную в не зависимости от времени суток.

Акция "Летнее ускорение" подключил через личный кабинет - стала скорость 30\10.

Турбо-кнопка работает.

Каждый день снимают со счета по 16 рублей с копейками.(то-есть можно доплачивать по 20 рублей за день, что бы был постоянный Интернет)

ТВ не пробовал.

Но Интернет-услуга устраивает полностью.

Ни разу, за время подключения, не звонил в Тех.поддержку.

Все работает так, как надо.

Ляпов со стороны провайдера не замечал в плане качества услуг в моём случае.

Мишин Антон , 20.06.2011 в 15:45

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Походу стали исправляться)

После объединения глючило не по-детски!

А так в последние месяцы всё отлично,может просто повезло с районом!р-н. Маяковского

тариф 30мбит

Дима , 20.06.2011 в 15:49

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ужасный интернет!

Мало того, что скорость маленькая, постоянные скачки с edge на 3g? так ещё и пинг просто нереальный!!! На этом сайте даже не измеряется (мерил на других сайтах так вообще больше 2000 млс!!!). При таком пинге, даже при обещанной скорости в 3,6 мегабит (хоть прям под их вышкой сять - не будет) любой сайт открывается как при древнем телефонном модеме, я уже не говорю о играх. Вот такой вот "суперскоростной" доступный интернет от МТС.

Теперь о тарифах. Это вообще отдельная пляска за такую цену можно было сделать и получше интернет.Действительно безлимитных тарифов уже нет (в прошлом году были) ограничение 200 мегабайт в день фильм не посмотришь. Хватает если тебе ничего кроме почты и пары сайтов ничего не нужно.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! Хорошего в нём только его мобильность.

Кирилл , 20.06.2011 в 18:35

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

отличный провайдер

пользуемся комкором более 8 лет, более качественного провайдера в москве найти сложно. онлайм (нкс) по сравнению с ним, извините за выражение - "г..."

Вадим , 20.06.2011 в 18:38

Кировград

УкрТелеком

Интернет попа лагает( Через месяц сменю на "Шторм" 50мб за 90 грн (Шара) Не в одну Онлайн игру не реально играть ужасный пинг)

Павел , 20.06.2011 в 18:56

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Полная фуфня...

Перепады скорости, обрывы связи, постоянные тех работы и т.д, вообщем ADSL был на много лучше там хоть перебоев не было...

Madne5 , 20.06.2011 в 19:01

Мурманск

Для недовольных.

Работаю монтёром в Ростелекоме (бывший СЗТ). Основная часть моей работы это именно измерения и устранение неполадок на DSL-линии. По своему опыту могу сказать, что в большинстве случаев проблема в квартире абонента, а не на нашей линии. Если по простому, то у DSL линии есть два основных параметра. Грубо говоря, первый зависит от удалённости от станции. На расстоянии до 1 км можно и 10 Мб пустить, а вот к примеру на 2-х км уже 500 Кб может идти с натягом. Второй параметр напрямую зависит от качества соединений. НИКАКИХ НАФИГ СКРУТОК и ОКИСЛЕННЫХ КОНТАКТОВ быть НЕ должно!!! И если телефон у вас работает, это не значит, что DSL тоже будет работать!!! DSL, в отличие от телефона, работает на высокой частоте и поэтому очень чувствителен ко всяким неоднородностям на линии. Так же обратите внимание, чтоб проводка не проходила рядом с источниками сильного электромагнитного излучения (дроссель люминисцентной лампы и др). Проверьте схему подключения. Все телефоны включать ТОЛЬКО ПОСЛЕ сплиттера! Если телефон и модем в разных комнатах, тогда модем можно включить напрямую, но перед телефоном ОБЯЗАТЕЛЬНО сплиттер! Причин плохого качества интернета может быть уйма, но в большинстве случаев вы можете исправить их сами.

Служба поддержки и правда у нас не очень. До них не дозвониться долго, а в итоге могут глупостей насоветовать, что потом я и сам не сразу всё исправить могу.

Ну и цена, по сравнению с тем же Питером или Москвой конечно завышена.

Night , 20.06.2011 в 19:24

Информация о провайдере Kabel Deutschland #

Штраубинг

The BEST!

Лучший провайдер! После 7 лет DT, я был в шоке от скорости!

Sirius , 20.06.2011 в 19:37