много обещают и ни че не делают

Два раза по недели не работал инет) Оставляла заявки) Причина была ОБРЫВ НА ЛИНИИ КАБЕЛЯ в договоре указанно, что обязаны устранить поломку в течении 5 рабочих дней Мало того,что они не исполняют обязанности, так и еще пока лично до начальства не доберешься-ни чего не делают вообще!!! Добралась до одного из начальников и... оказался таким грубияном!!! нахамил в лицо, как будто я ему должна что-то! как хоть такие "моральные"люди занимают посты начальства?

Надежда , 21.06.2011 в 16:03

Ниеншанц Хоум

найдёте лучше провайдера в Питере пишите - а пока это наилучший вариант :) скорость зависит не только от провайдера но и косвенно от пользователя.

Аноним , 21.06.2011 в 16:07

Маловато будет.

Плачу за 12 мбит\с - получаю:

Входящая скорость 10.98 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.90 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 21 июня 2011 16:37

Аноним , 21.06.2011 в 16:39

Пользуюсь с мая этого года претензий нет и проблем тоже.

Скорость правда в разных тестах разная на вашем сайте 11мб\с входящий - 8мб\с исходящий,

а на speedtest.net заявленные 35мб\с входяший и исходящий.

Николай , 21.06.2011 в 17:14

У меня все нормально не жалуюсь обрывов нет скорость стабильно. Я уже 4 год пользуюсь и никогда не жаловался меня все устраивает.

Аноним , 21.06.2011 в 17:19

Нормальный провайдер

Лучше остальных, которые есть в моём доме. Разрывы - редкость. Техподдержка адекватная, но не круглосуточная, зато по вечерам работает до поздна (правда не всегда удавалось дозвониться). Скорость почти всегда соответствует заявленной, а если не соответствует - то не на много.

Семён , 21.06.2011 в 17:37

подряд

в отличии от альянс телекома, очень редкие сбои в работе, качество связи и обслуживания на порядок выше. А стоимость ниже. Могу сравнивать, так как долгое время был на альянсе.

Аноним , 21.06.2011 в 17:57

Провайдер устраивает абсолютно. Бывает интернет раз в неделю пропадет на несколько минут, но снова потом всё восстанавливается.

Приятные цены, качество, огромный объем информации на локальных ресурсах, оплата через терминал.

Плохо, что данный провайдер действует только по микрорайону Гидростроителей это его огромный минус, т.к. интернет по локальной сети.

Анна , 21.06.2011 в 18:10

Сотруднику Кт

Слышь грамотей мы вообще-то живем в демократической стране и мнение у нас у каждого свое! куда уходить? Монополисты хреновы...

Владимир , 21.06.2011 в 18:10

Сегодня измерила скорость, вот получила такой результат: LDS Torba Dmytro Sergiovich Сегодня, 17:56 67650,32 КБит/с Я не говорю, что все время такая скорость, но в целом не жалуемся, главное суметь правильно настроить свой комп.

Аноним , 21.06.2011 в 19:14