Омские Кабельные Сети
Есть сомнения...

Качество на ОКС нормальное,проблем особых не было никогда,но вот деньги со счета систематически исчезают по мелочи,рублей по 25.В последний день месяца они есть,а 1-го числа их нет-приходится доплачивать.В мобильной связи такими фокусами грешит МТС,а среди сетевых провайдеров ОКС взяли метод на вооружение.Жаль.Если фигня не прекратится,придется менять фирму.

Ростелеком МРФ "Волга"

Ужаснейшая скорость, ужаснейшие дорогщие тарифы, по моем дешевле уже использовать 3g. за 400рблей скорость 256кбпс (в реале на тестах около 128кбпс)а еще с 1.07.2011 убрали опцию ускоряйся+отмена порога, за что плачу 400р непонятно.

01.07.2011 в 22:39
г. Киров
Ринет
Провайдер

Сижу на этом провайдере больше 6 месяцев.

До этого была Воля.

Сервис и техподдержка- 9/10

Скорость и стабильность - 9/10

Почти идеально все.

Сергей
01.07.2011 в 22:49
г. Ровно
ВОЛЯ

Очень низкая скорость-договор на 10мбит/c доступно 1-3мбит/c!

ООО ТВП «Формат»

Где мои недостающие 40 Мбит/с?наверное еще у 4-х.получается что я (не один такой) приношу супер прибыль.надо идти в суд всем обманутым этим провайдером,только тогда они научатся предоставлять качественную услугу.а те кто пишет хорошие отзывы-неверте,это они сами и пишут.

Обратитесь в службу технической поддержки!
Уважаемые абоненты! Все вопросы связанные с какими-либо проблемами работы Интернета, решаются в тот же или в крайнем случае на следующий день. Вам просто нужно связаться со службой технической поддержки и оставить заявку, к вам придет мастер и устранит проблему.

422-490

067-469-02-87(многоканальный)
063-591-21-30
050-33-22-490

ВОЛЯ
ВОЛЯ отстой

Почему-то упала скорость Интернета. Обратилась в call-center. Ждала связи 8 минут. Ответила оператор, сразу попросила подождать и исчезла не дождавшись моего ответа. Ждала минут 5, оператор вернулась. Я пожаловалась на скорость она попросила перезагрузить компьютер. Я объясняю, что я это уже делала, но она настаивает непонятно зачем. Снова жду пока комп перегрузится, после того как загрузился скорость не изменилась. Логично, так как очевидно оператор ничего не делала чтобы она улучшилась. Когда я объяснила что скорость всеравно низкая - сказала что переключает на службу тех. поддержки. Снова жду... прождала 10 минут и отключилась. Надеюсь понятно какие у меня впечатления от такого сервиса. Думаю слова которые могут описать такой уровень сервиса не принято писать в принципе...

Желаю всем не попадаться на удочку этого оператора. Они ничего не делают для улучшения своих услуг, все что пишут и рекламируют - пустые слова. Это уже не первый случай, результат предыдущего моего обращения был аналогичным. Никакой помощи не было. Но потом я сменила тарифный план и скорость наладилась, хотя в нем параметры скорости хуже чем в предыдущем тарифном плане.

Вот думаю как быть в этот раз...

01.07.2011 в 23:15
г. Киев
Ростелеком МРФ "Центр"
01.07.2011 в 23:31
г. Орел
Meg@link
мегалинк-г...

раньше провайдер радовал и скоростью... и пингом... но прошло время и последнии пол-года просто плююсь. невозможно дозвониться в службу техподдержки. скорость вместо заявленной 100мб гораздо ниже. тестил на этом саите выдало 9мб на прием и 12 на передачу. пинг на Россию-200-250...причем видно невооруженным глазом лаги (потеря пакетных данных). короче г... провайдер. перехожу на укртелеком.

Digital TV
Digital TV?

Ну лично я приобрела в феврале 11го, проблема возникла один раз, но и то быстро решили, извинились, я живу в частном секторе и у меня скорость как и обещали, в районе 512, даже до 690 Кб доходит частенько!

Сейчас уже 5 месяцев пользуюсь и менять на ваш Мегалайн не собираюсь. Работала в сфере, связанной с Интернетом и провайдерами. Скажу Вам так: Не слушайте никого! Все зависит от района вашего проживания и от компьютера, на котором работаете! Выбирайте то, что работает в вашем районе. Хотя Мегалайн тоже не идеален, работала с ним на Самале, пропадал конкретно!

Так что, граждане, я за Digital TV но выбирать-то вам надо по ситуации...

Спасибо!))

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Отличный пров

Пользуюсь уже больше года. До этого был подключен к ЮТК (хрень, а не интернет), так что сравнить есть с чем. Если и бывают какие-то перебои с инетом, то настолько редко, что и не вспомню когда (может пару раз за год, и то не более, чем на час.

Скорость - это отдельный разговор: за год с 1 Мбит/с выросла до 10 Мбит/с за ту же плату. И это дневная скорость (ночью - в 1,5 раза выше). Я доволен.