Информация о провайдере SkyLink #

Плохой провайдер

- Отвратительно низкая нестабильная скорость.

- Очень высокая цена абонентки (относительно других провайдеров, конечно), 100$ в месяц за такое [ЦЕНЗУРА], да ещё и с ограничениями - это перебор.

Во многих областях Skylink - монополист, чем успешно и пользуется.

Как только появится возможность уйти от этого провайдера - сразу же так и поступлю.

Skylink - вынужденная мера, а не желанная.

Tingol , 30.06.2011 в 23:56

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Скорость подняли)

КТ не обманули Входящая 2,02 Мб/с исход 747/кб/с на внешку. Это радует получше чем сидеть с 512 кб/с Класс! YouTube 720 пикселей тянет!!!Ураааа HD)

Максим , 01.07.2011 в 00:05

Армавир

Нормальный среднестатический провайдер

Много юзеров жалуются зря. Подключение к сети не заканчивается на том что попросил заплатил и всё, а потом обзывают УГ. Последняя миля в идеальном состоянии. Мощный компьютер, который регулярно чистится програмами. Заявленная скорость соответствует и даже лучше. Разрывов не бывает и небыло никогда - это вообще какой то бред. Скорость и качество в любое время стабильны. И это ещё на краю города когда пров в нескольких километрах. Техподдержка отвечает, хотя в ней и не нуждаюсь. Достаточно написать сообщение на почту или в поле описания проблемы в личном кабинете. Цены высокие, хотя они уже делают их революцию после 2010 года. С пингом тоже можно разобраться, приемлемый сделали, но идеально низкий технически не получается уже.

firstcamera , 01.07.2011 в 00:09

Информация о провайдере МультиКабельные Сети Тамбова #

Тамбов

Достойный интернет для Тамбова

Перешёл с Домолинка (ADSL) на МКС. В любом случае лучше, чем сидеть на модеме. Скорость соответствует тарифу. Пинг нормальный - не хуже чем у других провайдеров города. По поводу стабильности, да, бывает что 1-2 раза в один-два месяца, интернет может выключиться на минут 10-30, но это не смертельно, и это не плохой показатель в рамках Тамбова.

Аноним , 01.07.2011 в 00:10

смешно

пишут как все плохо или как все хорошо, ага, я бы рад подсесть на инсис, да вод нет его в моем доме, есть только "кабинет". вот посидите на нем не много, тогда инсис просто чудом покажется вам. Не смешно. Воть...

Аноним , 01.07.2011 в 00:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Заявленная скорость не соответствует действительности. На тарифном плане 12 Mбит/с скорость в среднем 9 Мбит/c. Написал об этом письмо в интерзет. Ответа нет. А в остальном нормально.

Аноним , 01.07.2011 в 00:30

Архангельск

Фигня какая то!

Физлинк повысить нифига не могут! У друга такой же тариф, а например с торрента у него может 400+Кб/с, а у меня максимум 200Кб/с...

Аноним , 01.07.2011 в 00:34

Информация о провайдере Proline #

Proline #

Прекрасный провайдер! Beeline и Воля на которых я был, просто отдыхают! Скорость, техподдержка и тд и тп, всё на высоте. Советую веем!

Александр.

Александр , 01.07.2011 в 00:36

Информация о провайдере Samaralan #

Отличный интернет

Пока искал провайдера - понял, что про все и для всех провайдеров пишут одно Г, только не довольства, о хороших сторонах почти никто не пишет, так вот пишу - СамараЛан - очень качественный инет, скорость соответствует, тех поддержка нормальная, неполадки в реальные сроки устраняют, всем рекомендую, жаль, что не всем в Самаре везет - не до всех СамараЛан дотянулся

;jgf87 , 01.07.2011 в 00:41

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тверь

Стрим-ТВ Тверь

Меня радует. Почти никогда не бывает проблем с соединением (2 глюка за два года, устранили менее чем за час!) А скорость 6 Мегабит (ночью - 12) за 450 рублей в месяц - это вообще супер...

Всем рекомендую!

Аноним , 01.07.2011 в 00:51