Информация о провайдере МультиКабельные Сети Тамбова #

Тамбов

Достойный интернет для Тамбова

Перешёл с Домолинка (ADSL) на МКС. В любом случае лучше, чем сидеть на модеме. Скорость соответствует тарифу. Пинг нормальный - не хуже чем у других провайдеров города. По поводу стабильности, да, бывает что 1-2 раза в один-два месяца, интернет может выключиться на минут 10-30, но это не смертельно, и это не плохой показатель в рамках Тамбова.

Аноним , 01.07.2011 в 00:10

смешно

пишут как все плохо или как все хорошо, ага, я бы рад подсесть на инсис, да вод нет его в моем доме, есть только "кабинет". вот посидите на нем не много, тогда инсис просто чудом покажется вам. Не смешно. Воть...

Аноним , 01.07.2011 в 00:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Заявленная скорость не соответствует действительности. На тарифном плане 12 Mбит/с скорость в среднем 9 Мбит/c. Написал об этом письмо в интерзет. Ответа нет. А в остальном нормально.

Аноним , 01.07.2011 в 00:30

Архангельск

Фигня какая то!

Физлинк повысить нифига не могут! У друга такой же тариф, а например с торрента у него может 400+Кб/с, а у меня максимум 200Кб/с...

Аноним , 01.07.2011 в 00:34

Информация о провайдере Proline #

Proline #

Прекрасный провайдер! Beeline и Воля на которых я был, просто отдыхают! Скорость, техподдержка и тд и тп, всё на высоте. Советую веем!

Александр.

Александр , 01.07.2011 в 00:36

Информация о провайдере Samaralan #

Отличный интернет

Пока искал провайдера - понял, что про все и для всех провайдеров пишут одно Г, только не довольства, о хороших сторонах почти никто не пишет, так вот пишу - СамараЛан - очень качественный инет, скорость соответствует, тех поддержка нормальная, неполадки в реальные сроки устраняют, всем рекомендую, жаль, что не всем в Самаре везет - не до всех СамараЛан дотянулся

;jgf87 , 01.07.2011 в 00:41

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тверь

Стрим-ТВ Тверь

Меня радует. Почти никогда не бывает проблем с соединением (2 глюка за два года, устранили менее чем за час!) А скорость 6 Мегабит (ночью - 12) за 450 рублей в месяц - это вообще супер...

Всем рекомендую!

Аноним , 01.07.2011 в 00:51

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Больше! Больше Скорости!

... - хотя... куда ж еще?О_о за какие то 800 руб/мес - 30 Мб/с - бесподобно, господа, если убрать временные диапазоны скорости, то Мы на Московском уровне)

Цены Вам нет, Iformula)

Аноним , 01.07.2011 в 00:54

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

Доволен

Подключился примерно год назад, подключили бесплатно несмотря на значительное расстояние между компом и коробкой. Качество связи радует, разрывы бывают, но очень редко. Плачу 700 рублей за 950 килобит. Скорость стабильно (и днём и ночью) выше заявленной. Вот результаты 3х тестов подряд.

Входящая скорость 1.00 Mбит/сек

Пинг 96.312 мсек

Входящая скорость 1.04 Mбит/сек

Исходящая скорость 321.33 Kбит/сек

Пинг 96.457 мсек

Ограничение по трафику отсутствует качаю в месяц по 100+ гигов :) и это радует.

Отличная локальная сеть, сначала была 10 мегабит (в моём районе), но недавно канал расширили и теперь 100 мегабит.

Саппорт как это типично для Махачкалы посредственный, по вине саппорта один раз сидел неделю без инета. Но так как инет в основном стабильный с сапортом особо не пересекаешься :)

В целом отличный провайдер, не хуже сумтелла, и в отличии от сумтелла подключают частные дома (как например мой).

Vic , 01.07.2011 в 00:59

Тула

Самый наилучший провайдер в России :)

Я тащусь от Dom.ru скорость аш со стула сдувает, мороз по коже... ночью 70 мб\сек а днем 35 на тарифе Сочи хз как так :)

Дмитрий , 01.07.2011 в 01:02