Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

После смены тарифов стало намного лучше. Скорость стабильна, обрывов нет, поддержка неплохая. В целом доволен!

Аноним , 05.07.2011 в 21:14

Нормально

Были проблемы, не отрицаю.

Основная в том, что еще в бытность компанией "Корбина" впарили мне WiFi роутер, который теперь постоянно теряет DNS.

Полгода просидел на форумах и сделал вывод, что дело именно в роутере. Такая модель, у всех похожая проблема.

Поддержка просто вынесла мозг постоянными перезагрузками.

Аноним , 05.07.2011 в 21:26

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Черемхово

Бвк такой бвк

Живу в Черемхово иногда модем готов расдолобать молотком, отвратительная скорость и пинг особенно вечером когда наплыв пользователей!

неужели так дорого обойдёться расширить канал, бвк г...

не ведитесь на посты бвк-супер итп пишут специальные люди, типо пиарщиков можно сказать!

Аноним , 05.07.2011 в 21:38

Саратов

Постоянно какие то задержки,пинг в играх(cs 1.6) отвратительный,исходящая скорость 500кб/c, а входящая 4 мб...короче полное г...

сергей , 05.07.2011 в 21:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

Отстой

Заявленная скорость на тарифе Unlim 2,5Mb/с выше реальной в 4!!! раза. Техподдержка неадекватна: скорость 2,5 - это Upload :) (слова девочки с техподдержки). Пока добрался до адекватного человека через call-центр прощло 22 минуты и 5 переключений между сотрудниками. Выводы делайте сами...

Виктор , 05.07.2011 в 22:01

Может я чего-то не поняла..Вы недовольны тем ,что скорость выше заявленной в 4 раза???

Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

Вы абонент Centra = Олень Провайдер = "3G" Олень модем

Тариф 2 мбит/с . Средняя входящая скорость 1300 кбит/с . Это терпимо ,но 1. ПИНГ(УЖАС) 2. ЧАСТЫЕ ПАДЕНИЯ 400 КБИТ/С ОТ 1 - до бесконечности минут 3. Вырубают почти каждый день в 00.00 +- 30 минут приходиться подключать заново. Если вас не устраивает_и есть выбор платите другому.ЦЕНА за "2метра" у CENTRA 230 руб. не такая уж низкая.

Алексей , 05.07.2011 в 22:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС

Пользуюсь очень давно. Проблем нет. Всем доволен на 100%.

Все нужно только грамотно построить, провайдер не терпит дураков и кривых рук!

Алекс , 05.07.2011 в 22:32

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм

Щукино. Скорость соответствует заявленной, перебои оч редко, пинг ya.ru 4 мс!

Прохожий , 05.07.2011 в 22:49

Задонск

Мегафон 3G - очередная Разводка, как всегда

Прошу отнестись к моему замечанию серьезно! Так нагло обманывать людей просто непристойно. - Евгений

Евгений , 06.07.2011 в 00:20

Информация о провайдере butovo.com #

Проблема если кончились деньги

Биллинг полный отстой блокируется полностью.

Все время приходиться отслеживать остаток на счету, чтоб не остаться без нета, нет кредитной линии, ни входа в кабинет. как у других операторов.

Аноним , 06.07.2011 в 00:26