Пенза

Аноним , 06.07.2011 в 11:07

Информация о провайдере TRK Skif-TV #

Волноваха

Надеюсь на улучшение

Часто обрывается соединение!( В принципе провайдер хороший. Надеюсь улучшения со стабильностью связи произойдут.

Таня , 06.07.2011 в 11:33

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Мариуполь

Сидел на Тринити, перешел на Киевстар.

Узнал что такое обещанная скорость (тариф 80мбит\сек). Загрузка 86, отдача 82.

На Тринити при тарифе на сотку скорость никогда не переваливала за 50 Мбит\сек (рекорд 46).

Еще операторы Тринити грозились мне штрафными санкциями если я с них уйду, хотя в договоре они (штрафы) не предусмотрены.

В Киевстаре же договора нет, теперь понимаю, что это огромный плюс.

Валентин , 06.07.2011 в 11:40

Качество работы

В последние 2-3 месяца у меня интернет от компании Мегафон работает отвратительно. Даже уже есть желание поменять провайдера.

Дмитрий , 06.07.2011 в 11:58

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

обман блаженных

"скорость в киевстар не падает ниже 20мб (мой пакет 30мб"

Блаженны верующие... У меня 25мб в Comstar и скорость НИКОГДА не падает ниже той, за которую я плачу. :)

Олег , 06.07.2011 в 12:02

Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

Хороший провайдер с очень адекватной технической поддержкой и интересными тарифами. В отличии от других Реутовских провайдеров этот абсолютно точно ориентирован на пользователя, что очень радует.

Аноним , 06.07.2011 в 12:08

Камбарка

Внутренние ресурсы

А что, у "ВолгаТелком" вообще нет внутренних ресурсов??=) (ФТП, внутренние торрент-трекеры)

Что-то смотрел на сайте у них, про ресурсы ничего не нашел=)

Юзер , 06.07.2011 в 12:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Поронайск

Меня вполне всё устраивает. Если бы не они то на Сахалине нормального интернета сроду бы не было, ну или не известно когда был бы. Скорость хорошая, фильм один скачиваю за 25 минут. Тарифы вполне хорошие, особенно если учесть что за последние годы цены всё ниже и ниже, а качество услуг значительно выше. Благодарен. Что хочу ещё написать: уважаемые люди которые тут оставляют комментарии, заметьте что я не работаю в компании у них и из моих родных никто не работает, а то тут большинство наверняка думают то что оставляют отзывы положительные только представители компании. Ничего подобного. Спасибо за внимание.

Артур , 06.07.2011 в 13:13

Петров Вал

С ПЕРВОГО ДНЯ ОПЛАТЫ УСЛУГ ИНТЕРНЕТА т. е. 06.07.11.скорость на нуле. не говорю о последних - это наверное много абонентов и сеть не справляется?

АЛЕКСАНДР , 06.07.2011 в 13:31

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Без Лимит

На днях отказал винчестер на компьютере.из-за тупых соседей у которых вечный ремонт! долбили стену. и произошел сбой электроэнергии.или скачек. фильтры стоят конечно,но в тот момент диск был сильно нагружен. вобщем вся информация на винте пропала. доступа к диску не было и с помощью акрониса. вставил загрузочный CD с системой и с помощью встроенной функции форматирования и удаления разделов,наладил работу винта,установил по новой систему и разбил винт на разделы,вот третий день восстанавливаю нужную мне информацию из интернета. скачиваю много. еще три дня назад скорость была хорошей,я плачу за безлимитный тариф. но скорость оставляет желать лучшего

Входящая скорость 185.76 Kбит/сек

Исходящая скорость 211.23 Kбит/сек

Пинг не определен

http://fastpic.ru/view/25/2011/0706/aafbd58f23ebcf71cfc287e58880882f.png.html вот скрин. не знаю проявиться ссылка или нет на хостинг скриншотов.

Вобщем Я и раньше замечал что когда скачиваю определенной кол-во гигобайт то скорость падает. до начала следующего месяца! то-есть получается выделенка какая-то... скачал своё-отдыхай на минимальных скоростях или подключай какие то дополнительные услуги.

Я останусь при своем мнении и Вы думайте что хотите! хвалите провайдера или нет.

просто интересно если Я плачу за безлимит то почему есть ограничения...

7up , 06.07.2011 в 14:06