Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

не советую

Постоянно выкидывает теряется связь хотя скорость очень приличная 4000 все происходит из-за частых скочков пинга.Если Интерлинк не собирается заботится и сохранять своих клиентов то это их дело советую рассмотреть других провайдеров без модемов дсл.

Сергей , 10.07.2011 в 01:04

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Да, БИС однозначно с 1 июля порадовал) 15 мбит за 400 р. Исходящая на всех тарифах 10 мбит, ночью у всех до 100!

Аноним , 10.07.2011 в 01:48

Днепропетровск

Лучший.

Можно было бы поискать недостатки, если бы я не знал работу других контор....

Александр Владиславович , 10.07.2011 в 01:54

Информация о провайдере Super iMax (EVO) #

Ташкент

Нормальный провайдер, с нормальными скоростями и наиболее удобно ценой. Преребои со связью иногда бывают но в 95% случае это запланированные регламентные работы. При ослаблении сигнала и падении скорости, при помощи тех поддержки все было выправлено за 15 мин.

Из минусов мало внутренних ресурсов. И все же случающиеся перебои со связью, они приходятся на ненастные дни. Может быть статическое электричество или грозовые разряды влияют...

В целом доволен.

Айзек , 10.07.2011 в 03:35

Астрахань

много обещают, а на деле...

тариф -ночью до 10 мб

реально свыше 5 ночью не бывает:(

и то это если отрубить все что ест инет, и антивирь

Виктория , 10.07.2011 в 03:56

Нормальный провайдер

Сижу около года,не жалуюсь,скорость стабильная,проблем нет,подключился,когда провели витую пару,до этого был ЮТК через модем,вот он задолбал обрывами,так что выбирайте,кого что устраивает,благо сейчас конкуренция в этой сфере.

Алексей , 10.07.2011 в 08:05

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Ленинск-Кузнецкий

Раньше было хуже

Мда...раньше было куда хуже чем сейчас.Сейчас скорость вечером нормальная. ночью тоже не плохо.Угнетает служба поддержки и постоянные разрывы соединения, которые они объясняют работами на сервере.Общая оценка 3 с большим минусом. Предполагаю подключиться к вебстриму.

Владимир , 10.07.2011 в 08:24

Орехово-Зуево

TV

С 9 часов вчерашнего дня обнаружил, что не работает IP-TV. Позвонил в техподдержку - они там заявку оформили, по которой ни чего не делают. При повторном звонке операторы не знают, когда заявка будет выполнена.

Вечерами часов с 10 до полуночи и утром часов с 10 до полудня инет все время глючит, связь рвется. Техподдержка объясняет это плановым отключением и перезапуском оборудования.

За все эту хрень, называемого услугой приходится платить более 2000 рублей в месяц.

Посоветуйте, что делать - может в фэйсбук страницу завести - Переходим с домолинк?

Аноним , 10.07.2011 в 09:00

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Мы не отвечаем за магистральных провайдеров...

Тариф 4мб, на деле же Входящая скорость 112кб/c, исходящая 936кб/c.

Ночное ускорение стало теперь скорее ночное уменьшение скорость падает вообще до не возможного минимума.

До московских ресурсов задержка раньше была ~120 мс, теперь же стала 170-220 мс.

И изменять что-любо похоже никто не собирается.

Очень плохой провайдер.

Аноним , 10.07.2011 в 09:47

Паланетушка где же монтажники

Вот уже вторая неделя пошла как жду подключения к Планете уже все проплатил но что то как то не идут ко мне монтажники!

сейчас сижу на кабинете сил мох больше нет ни скорости ни качества ни чего одним словом! не поверите скорость вчера была 72 кб.с входящая и 132 кб.с исходящая! ну невозможно так жить, а плачу 900р в месяц не за что до супорта не дозвониться! короче всем заявляю кабинет ВАТА ВАТНАЯ!

Димончик , 10.07.2011 в 10:49