Калуга

плохо

Очень плохая скорость. На деле 2,5 мб/с, а в тарифном плане заявлено 8. ТП отдел тупые как валенки, не знают, как настроить VPN. Короче говоря, сомнительная и не очень надежная организация.

Иван , 11.07.2011 в 22:40

Днепропетровск

Vitalii:Мелитополь@10 июля в 14:54

Причина повышения скорости - неправильно настроенный торрент-клиенте - установлено слишком маленькое количество пиров на торрент, поэтому после того, как вы переподключаете интернет, торрент-клиент находит новых, более быстрех пиров взамен старых медленных.

Ваша тарифная скорость - 4мбит/с, поэтому неудивительно, что показывается скорость 1,2мбит/с.

- Возможно вы ошиблись в единицах измерения и написали мбиты вместо МБайт?

Вы-бы хоть email оставляли, если надеетесь на ответ.

Ѽ , 11.07.2011 в 22:58

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

Лажа

При заявленных 12 Мбитах еле 6 выдает... тех.поддержка нулевая, девочки на телефоне сидят вообще нулевые, поговорить толком никто не может, одна говорит одно - другая другое...

ахтунг полный...

Alexandr , 11.07.2011 в 23:02

Рязань

Новые тарифы - новые скорости???

Пользуюсь "Спарком почти 2 года", был тариф "в десяточку", и чёрт меня дёрнул(ну ещё и обещанная постоянная скорость"до 5Мб")перейти на новый тариф "Джаз"... Переключился с 01.07.11, до сих пор обещанная скорость не появлялась, провожу замеры почти каждый день, максимум - 1,8Мб.

Константин , 12.07.2011 в 00:14

Информация о провайдере SkyLink #

Провайдер так себе

Но приходится им пользоваться, ибо на даче MTS, Beeline и Megafon вообще молчат, видите ли для них нет сигнала, со старым модемом скорость была невыносимая, модем постоянно дисконнектился, до безумия, о скачке файлов можно было только мечтать, лишь бы в почту залезть, купил новый модем за 6к(тот был за 990) скорость стала немного радовать, можно уже было на ночь оставить комп включенным и с утра посмотреть скачанный фильм в полтора гига, но постоянно есть проблемы, с тем, куда его сунуть? В одном месте ловит, в другом нет, влияет на сигнал даже малейший поворот головы(если модем параллельно вашего тела висит). Щас нашел нормальную точку и даже в скайпе могу поговорить нормально:) Ибо покупайте дорого-скорость будет норм, мало заплатили- будете мучаться с интернетом!

Артем , 12.07.2011 в 00:26

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Матрица

Скажу честно! Перешол от Матрицы на Алнет из-за ужасно ХАМСКОГО поведения персонала! Алнет больше радует! По крайней мере если в Алнете пообещали сделать, то делают! В матрице просто ужаааас! Мне делали инет 2 недели! Потом когда просил чтобы подняли кабель повыше (чтобы не вырезали неизвестные), в ответ слышал только: "мы это не делаем, за это не отвечаем, вашы проблемы, нанимайте машину и поднимайте сами кабель"!

В Алнете при подключении попросил провести кабель повыше и они сразу согласились (без всякой машины сделали)!

Аноним , 12.07.2011 в 00:28

Калининград

Отличный провайдер, пользуюсь чуть больше года. Были пару раз проблемы с соединением, но проблемы решались за секунды.

Аноним , 12.07.2011 в 00:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

...

Нестабильная работа, высокий пинг, но хотя бы скорость устраивает. Низкая возможность аплоада. Вообщем особенно последнее время все это напрягает когда узнаешь тарифы в других городах. При возможности сразу бы сменил провайдера, но таких возможностей нет.

Cell aka Serge , 12.07.2011 в 00:35

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

С каждым годом все лучше и лучше=))

Два года уже сижу на БиЛайн и с каждым разом поражаюсь. Первый год быыл мучительный: 7 раз срезали провода, один раз линию чинили 2 недели, ладно хоть компенсацию сделали. До Нового Года хотел переключиться на Дом.ру: частые сбои, скорость в 2 раза ниже заявленной, да и в ТП постоянно говорили, что идет замена оборудования. с марта месяца не было ни одного сбоя. Скорость инета по тарифу 9Мбит/с, стоит WiFi-роутер, потери 24%. По тестам за последний месяц ниже 10 никогда не падала, самое большое 31Мбит/с!!! (по тарифу 9)). Считаю, что провайдер отличный, хорошо что на дом.ру не ушел!

Евгений , 12.07.2011 в 01:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Псков

Все отлично.

Нормальный провайдер, сижу уже порядка 2 лет, разрывов нет, скорость соответствует заявленной, даже превышает. За все время интернета не было около 2 раз и то потому что была авария. Вообще доволен, да и выбора у нас в Порхове нет, так может и попробовал что нибудь другое. Все зависит от качества линии, будет плохая, будешь жаловаться на низкую скорость, разрывы и прочее. Будет отличная, не будет никаких проблем.

Сергей , 12.07.2011 в 01:52