Информация о провайдере РМ Телеком #

Наро-Фоминск

Отстой

Частые сбои в работе. Дозвониться в сервис службу в выходные дни не реально. В случае с Наро-фоминском-11 видимо господа пользуются отсутствием должной конкуренции (900 руб за 2мбит/сек) - у кого ещё ТАКИЕ цены??? И это "безлимитный" тариф с ограничением трафика 30 Гб! На вопрос о снижении тарифов менеджеры ничего вразумительного ответить не могут. В общем грустный провайдер.

Сергей , 11.07.2011 в 12:30

Соликамск

ЮТЕЛ ОТСТОЙ

Полнейшее Г... деньги платить жалко...

был бы другой провайдер, ушли бы сразу не раздумывая!

а в данный момент приходиться платить за 2 мегабита и плакать из-за предоставленных 80килобит... ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ!

Алексей , 11.07.2011 в 12:34

Информация о провайдере CJSC Global Telecom Co #

Жопули-Телеком

Подали заявку на подключение перед Новым годом — ждать счастья пришлось только только в середине января.

Оборвали провод в нашем районе весной — "ремонтировали" целый месяц (с нашими регулярными звонками в Ж...-Телеком), с последующими косяками бухгалтерии с перерасчетами.

bnsv , 11.07.2011 в 12:47

Липецк

Когда кончится этот кошмар?!

Был подключен интернет в июне. Не работал ни дня. На мои вопросы отвечали, что не пополнен баланс(хотя я оплатила в самом начале). Когда разобрались с деньгами, то сказали, что у меня не такой комп. Я привезла другой, тогда мне сказали, что сломался модем и нужно ждать техника. Но т.к. техник оказался в отпуске, то нужно ждать месяц пока отпуск закончится. Когда это всё закончится и кто вернёт мне мои деньги?!

Таня , 11.07.2011 в 13:08

Белгород

Оличный провайдер!

С Домолинком уже несколько лет, очень радует СТАБИЛЬНОСТЬ и скорость. Никаких перебоев и т.д. практически не бывает (1-2 в год на 1-5 ч). До этого мучился с БелНетом и Пазлом - постоянные косяки, то света нет, то роутер утянули, то ещё что то...

З.Ы. уровень тех. поддержки в ДМЛ ниже плинтуса. Приходилось как то звонить - проблему начали решать с перезагрузки компьютера, далее перезагружали модем естественно это не помогло :) короче сослались на вирусы, через какое то время и-нет заработал...

Привет , 11.07.2011 в 13:33

Входящая скорость 962.55 Kбит/сек

Исходящая скорость 281.58 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 11 июля 2011 13:32

Это при том что живу в 7 км от города.Скорость стабильная,но больше 1400 Кбит не была ни разу.

Алексей , 11.07.2011 в 13:35

Информация о провайдере Samaralan #

Спасибо за услуги!

Спасибо большое компании Samaralan! Меня недавно подключили по акции. Все работает просто супер! Не буду упоминать про прежнего провайдера, просто Samaralan выше всех на голову и по цене и по качеству.

Аноним , 11.07.2011 в 13:43

Информация о провайдере SkyNET Kherson #

Херсон

Сеть и инет работают нормально. Скорость соответствует и по деньгам очень даже норм по сравнению с другими провайдерами.

alex , 11.07.2011 в 14:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

8мб, вы шутите?

У самого интернет Turbo Plus, заявленная скорость 8мб/c, т.е. на торрентах и файлообмениках скорость от 400 до 600 кб/c, хотя должна быть минимум 1 мб/c, да и лимит на внешку 20 гб, плохой провайдер, но в нашей стране лучше не найти. 3-

Аноним , 11.07.2011 в 15:35

Брянск

Нормальненько.

Перебои увы бывают. Не часто, но бывают.

Тест скорости такой, это после 2-х дней не работы интернета (может гроза, короче хз):

Думаю на 4 тянет.

Тех. по. вполне адекватная, но техники ленивые.

Дмитрий , 11.07.2011 в 16:03