Информация о провайдере Казахтелеком #

Сатпаев

отстой

Высокоскоростной интернет? я бы так не сказал,на дворе 21век, а мы будто живем как в странах третьего мира, за рубежом смеялись бы над нашим мегахреном, переплачиваем вдвое а то и втрое за такую ничтожную скорость, у самого хит а скорость скачки не выше 237кб/с и в разных городах скорость разная, что остальные не люди. с этим надо что-та делать, жаль нет других добросовестных провайдеров.

Ринат , 20.07.2011 в 22:46

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Супер провадер

Найкращий справді тернопільський провайдер, купу років на ринку, я особисто з ними 6 років ще на CaTV сидів. Так неспорю були в них проблеми з якістю але це було давно. Зараз все супер швидкість відповідаю заявленій і пінги нормальні. Обривів практично немає. Хлопці з служби підтримки також ОК, без проблем проконсультують і налаштують обладнання щоб можна було вдома інет по пристроях своїх роздавати.

Підтримуйте тернопільске, бо воно наше!

Аноним , 20.07.2011 в 23:06

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

гуд

Пока в городе лучше нет. Обрывы вечерами бывают ОЧЕНЬ ЧАСТО, но решают проблемы быстро. Бывают косяки и иного характера, но так же решаются довольно скоро. Скорость ВСЕГДА выше заявленной, с торрентов скорость скачки днем от 450 до 650кб, ночью от 900 кб до 1.1 мб. Скоро придет корбина, опробуем, посмотрим, сравним.

Питовский , 20.07.2011 в 23:10

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Елец

Полное г...

Отвратительный провайдер. Заявленная скорость 4 мегабита. Сейчас 224 килобита. Скорость отдачи больше 800 килобит никогда не поднималась. Постоянные вылеты, вечером и ночью, когда интернет починить некому => он не работает до утра, если вырубился с субботы на воскресенье, то до понедельника. Около недели назад интернет отрубился на 3 дня. Сказали авария, ага, как же. В поддержке говорят: "В течение часа починят, ребята уже выехали". Спустя пол дня интернет заработал, но с высокими задержками. Вывод: пора отключаться от этого г..на

Евгений , 20.07.2011 в 23:44

Алчевск

Укртелеком

Скорость которую показывает гаджет (4.2 МБит)полностью совпала с цифрами теста.

исход 750 КБит.

тариф 5 входящая, 3 исходящая. Думаю, многое зависит от линии подведённой к квартире,провода старые,и поэтому нет перспективы роста. Буду спрыгивать на Кие...ар (

Аноним , 20.07.2011 в 23:45

Информация о провайдере NETBYNET #

Все супер =)

Посмотрел тут скорость в прайм-тайм =)

Вот результат http://2ip.ru/speedbar/MTMxMTE5MDUwOS0zMjk0Mi41OTctODY3OC4yMDEtNTQuMzQ5LTE2Njk4Mw==.gif

Владимир , 20.07.2011 в 23:45

Г... провайдер

Вместо оплаченных 12 мбит/с от силы 4 мбита входящего и 139 кбит исходящего...

увс , 20.07.2011 в 23:52

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Это пародие на интернет

Я , 20.07.2011 в 23:56

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

После покупки НБН местного отличного провайдера интертелеком, хапнули горя с НБН, услуга доступа в интернет низкого качества. Переодический провал скорости или отсутствие особенно в прайм тайм. На тарифе с заявленным 100Мбит. Перейти на другого провайдера просто бессмысленнно у других ещё хуже условия.

Аноним , 21.07.2011 в 00:15

Тамбов

не могу дозвониться в службу технической поддержки 4 дня ( в трубку говорят набран не существующий номер) придётся ехать и выяснять в чём дело (хочу написать жалобу).

Аноним , 21.07.2011 в 00:36