Харьков

дерьмо

Провели зимой,кабель протяговали по наружке-поломали.глючил каждай день(не коректно подключен кабель)дозвонится в поддержку не реально.ОТКОЗАЛИСЬ.Теперь эти [ЦЕНЗУРА] названиваит на дом.тел.на подключение под видом других провайдеров.[ЦЕНЗУРА] редкие.

Аноним , 28.07.2011 в 18:46

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Не знаю как в других городах, но в Липецке провайдер отстойный, хоть скорость держит хорошо, но поддержки можно сказать нету. Белый ЙП - ну тут нет слов, все фиксяця цензурой, не работает он. Ни чего не могут сделать по человечески. Наверное "ошибка" в голове компании.

-J0nK- , 28.07.2011 в 19:03

Ухта

Ужас

Мало того что монополист, так ещё и цены запредельные. Про пинг я вообще молчу, в игры по сети не реально играть.

Аноним , 28.07.2011 в 19:26

Казань

Просто Ужос

заявлено 5 Мб/с

на самом деле 500 Кб/с ! ))))

Звоню в тех.поддержку - бесполезно! "Все операторы заняты - Ваш звонок очень важен для нас! ))))))))

Денис , 28.07.2011 в 19:48

Всё норм

Ребята, здесь много негативных комментов, но прежде чем их писать стоит хоть немного разобраться с тем как всё это работаает. В 90% случаев вина лежит на вас, а не на укртелекоме (лапша по дому без пропайки, стыки входящей линии под дождём в дырявых шкафах мокнут и т.д.)

У меня всё норм - 10 мегабит работает как заявлено и пропадает раз в 2 года, когда ремонт на магистралях проводят.

Юзайте мануалы, всё что после вводного колодца (шкафа, ящика) в телефонной линии - ВАШЕ. Принимайте меры, а не нойте здесь.

Аноним , 28.07.2011 в 19:51

Волгоград

Качество услуг

У меня скорость до 8 мбит в секунду по акции - скорость общенная есть, разрывы только тогда, когда домашние звонят по телефону - нет физ. воможности поставить сплиттер, всё устраивает. В Волгограде цены сносные и терпимые. Другие провайдеры сильно ломят цену, а у хаббардистов из ДурДом.сру - вообще по лунному календарю график работы и скорости.

Аноним , 28.07.2011 в 20:05

Информация о провайдере Lifecell #

Житомир

ДКС в Житомире

я являюсь клиентом провайдера ДКС (Житомир) уже 3 года. До последнего времени особых претензий к скорости Интернета не было. Однако последние 2-3 месяца начались сплошные проблемы по технической части и обслуживанию. Если взять период в один месяц, то из 30ти дней Интернет работал где-то 18 дней. Всё остальное время провайдер исправлял свои технические неполадки, которые начали носить постоянный характер. В службе технической поддержки на вопрос "когда будет работать Интернт" стандартным ответом является "в течении 5ти дней". Т.е. если 2 дня работает, а на третий - нет, то вероятность того, что Вы зайдёте в Интернет, появится на 5ый день. Поэтому с таким постоянством технических неполадок как сейчас не трудно представить сколько Вы будете пользоваться Интернетом в реальности за те же деньги. В данный момент исчу замены провайдера, более подходящего для меня.

Василий , 28.07.2011 в 20:17

Иваново

По мне провайдер супер. Т.к

1. Безлимитный интернет

2. Скорость - Приличная

3. Тех. Поддержка - бесит только ожидание.

Минусы - я играю в CS и иногда по вечерам пинг поднимается до 200! Так же падает скорость :(

=================================

А днем в 4 раза больше

x3bn , 28.07.2011 в 20:30

Информация о провайдере MTS RU #

Отстойные провайдоры МТС и Биллайн

Очень плохая скорость на модемах связной скайлинк мтс биллайн а вот на мегафон и Yota проста прелесть летает просто супер скорость у мегафона 3.7 М.б а у ёты 8.9 м.б!!!Мтс и т.д скорость 0.05 кб!!!Отстой

Ярослав , 28.07.2011 в 20:34

Информация о провайдере ООО Девятка.ру #

Железногорск

Нравится очень

Перешел к ним с TeleMax с максимальным тарифом выкачиваю с день по 98гиг с торрентов. Провайдер не ругается, что не сказать про телемакс, запрезали скорость с обещенных 10 мегабит до 0,4 и посчитали это нормально. Мол я в месяц скачал 1 ТБ

ТелеМакс хлам а не провайдер.

Виктор , 28.07.2011 в 21:17