Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

А обещают 100!!!

Скорость Не соответствует заявленной, постоянные непонятки со счетами, в службу поддержки дозвониться всегда проблематично... была бы возможность- давно перешла бы на триолан!!!

Екатерина , 30.07.2011 в 12:05

Информация о провайдере Rosintel #

Донской

Отлично

Подключился сегодня. По сравнению с ADSL на такой же скорости интернет просто летает, причём торренты не забивают канал намертво — можно спокойно продолжать просматривать страницы. Если ваш дом подключен к Росинтелу, то подключайтесь, не раздумывая. Если у вас ADSL и дом подключен — то переключайтесь, не раздумывая.

Аноним , 30.07.2011 в 12:46

Кыштым

Разрывы

Вечные разрыва, завышенный пинг, скачки в скорости.

При звонке в тех поддержку звонил, сваливают все на сплиттер, хотя он у меня новый.

Переключится на другого провайдера не имею шанса, иначе бы давно уже не пользовался услугами UTEL. Все кто имеет шанс подключить альтернативного провайдера, делате это как можно скорее!!

Сергей , 30.07.2011 в 13:12

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

УБОЖЕСТВО

с этим провайдером невозможно нормально жить в интернете.

скорость на моих заявленных 6 мбитах равно 2 мбитам

Алексей , 30.07.2011 в 14:16

Казань

Ужас

Выбор dom.ru-моя ошибка.Постоянные проблемы на линии, скорость регулярно падает этак раза в 2, тех. поддержка гениальна своими советами переустановить Windows.

Аноним , 30.07.2011 в 14:55

Астрахань

Отстали

Не знаю какие у ЮТК тех. возможности, но из рекламных проспектов складывается впечатление, что время остановилось и последние несколько лет связь не меняется. Пользуются только тем преимуществом, что и другие операторы такие же лентяи. Никаких новых предложений! Ни от кого! Астрахань вообще дыра редкостная, а в отношении развития связи саму себя переплюнула. Отстой!

Аноним , 30.07.2011 в 15:04

Калуга

Год уже пользуюсь, больших проблем не возникало. Бывают обрывы, минут на 5-10, но крайне редко, т.ч. это незначительно.

Александр , 30.07.2011 в 15:23

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

последние2-3 недели енет стоит при заявленной скорости 6Мбит скорость еле до 2 дотягивает качество услуг ужасное

Андрей , 30.07.2011 в 15:31

Прилуки

интернет норм) только збои бывают... Да и недавно через грозу у половины города небыло интернета но уже всё норм. скорость норм а вот пинг нерадует... и подключайте всё к стабилизатору, если нет, то купите - жалеть небудете)

Аноним , 30.07.2011 в 15:58

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отличный пров, сколько лет пользуюсь, пару раз всего бока были. Ощущение, что те кто пишут негативные отзывы, или утки подсадные или руки из жопы растут. Оптимальное решение цена/качество.

Виталий , 30.07.2011 в 16:01