Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Интернет от Мобайл Тренд

Подключилась к интернету МТренд. Очень довольна: подключили через два дня после размещения на сайте заявки, скорость соответствует заявленной, цены низкие, за 5 месяцев не разу не по пропадала сеть, так еще дополнительно локальное ТВ, и отличная локальная сеть.

Спасибо большое за Ваш интернет.

Ирина , 29.07.2011 в 15:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Фокино

не понимаю как это возможно и как с этим бороться

заключил контракт на 1мб , тест скрости показывает циферки в два раза меньше заявленной, цена завышенная, посоветуйте что делать

Сергей , 29.07.2011 в 17:08

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Привет. Был ADSL 1000Кб/с за 300руб. протянули изернет 1000Кб/с за 250руб.

реальная исходящая скорость от 2,5 до 20Мб/с

Я в восторге :-)

А в селах также 256Кб/с за те-же 300руб., но выбирать не приходиться.

Хотя могли сделать дешевле.

Юрий , 29.07.2011 в 17:12

Информация о провайдере Freenet (o3) #

После того как пропало электричество мой интернет который обещает быть довольно быстрым в 50 мбит по миру стал вообще похоже на 5 если не меньше. Видео контакта в 1.27 секунд грузит около 2 минут — что не есть нормой. Я не стану говорить на 100% что это вина провайдера ведь это может быть предел отдачи контакта, хотя раньше такого не было!!!

Дмитрий , 29.07.2011 в 17:36

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Все супер!

Интернет хороший и стабильный+внутренние ресурсы

Кабельное телевидение 65 каналов за 30 рублей в месяц

Кому не нравится,сидите на своем диалапе или адсле...

Аноним , 29.07.2011 в 17:56

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Пользуюсь этим провайдером около 3 месяцев.Совсем не довольна этим провайдером очень часто глючит страшно этот инет вечером.Хочу перейти на какой то другой но не знаю на какой

Аноним , 29.07.2011 в 18:04

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

хочу уйти

Подключился в апреле. Есл 30% времени получал услугу вообще то это хорошо.

А то что получал услугой назвать тяжело.

Неоднократные обращение в офис "Матрицы" результата не дали. Недавно пришел парень и сказал, что проблемы не у меня, а этажем выше и ушёл навсегда.

Думаю обратится в "Защиту прав потребитей" и через суд вернуть деньги за некачественные услуги услуги и бесполезное подключение подключение.

Виталий, Гагаринина,25 т.0503849598 , 29.07.2011 в 18:26

Сочи

Хучший провайдер.

Куда смотрят власти? Монополист провайдер, цены бешеные, скорость отличается от заявленной, поддержка трубку не берет!

Аноним , 29.07.2011 в 18:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Последнее время радует ))

Еще месяц назад провайдер действительно бы полное Г..., но последний месяц было все шикарно , ни одного разрыва , скорость даже выше заявленной (не всегда конеычно ) , заявленная скорость 2мегабит , ночью 3мегабит , с медиазоны качает 1.5 мегабайт в секунду , с торрентов почти также )) Если все будет продолжаться в том же духе , я буду полностью доволен!

Азамат , 29.07.2011 в 18:55

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

отвратительное качество связи каждый день. техподдержка постоянно ссылается на модернизацию оборудования, аварии, проблемы у магистрального провайдер, которые абонента волновать не должны

Аноним , 29.07.2011 в 19:04

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Давайте разберёмся.
Сообщите, пожалуйста, свой номер договора. Моя почта — a.zubanova@sibset-team.ru Анастасия