Информация о провайдере Freenet (o3) #

После того как пропало электричество мой интернет который обещает быть довольно быстрым в 50 мбит по миру стал вообще похоже на 5 если не меньше. Видео контакта в 1.27 секунд грузит около 2 минут — что не есть нормой. Я не стану говорить на 100% что это вина провайдера ведь это может быть предел отдачи контакта, хотя раньше такого не было!!!

Дмитрий , 29.07.2011 в 17:36

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Все супер!

Интернет хороший и стабильный+внутренние ресурсы

Кабельное телевидение 65 каналов за 30 рублей в месяц

Кому не нравится,сидите на своем диалапе или адсле...

Аноним , 29.07.2011 в 17:56

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Пользуюсь этим провайдером около 3 месяцев.Совсем не довольна этим провайдером очень часто глючит страшно этот инет вечером.Хочу перейти на какой то другой но не знаю на какой

Аноним , 29.07.2011 в 18:04

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

хочу уйти

Подключился в апреле. Есл 30% времени получал услугу вообще то это хорошо.

А то что получал услугой назвать тяжело.

Неоднократные обращение в офис "Матрицы" результата не дали. Недавно пришел парень и сказал, что проблемы не у меня, а этажем выше и ушёл навсегда.

Думаю обратится в "Защиту прав потребитей" и через суд вернуть деньги за некачественные услуги услуги и бесполезное подключение подключение.

Виталий, Гагаринина,25 т.0503849598 , 29.07.2011 в 18:26

Сочи

Хучший провайдер.

Куда смотрят власти? Монополист провайдер, цены бешеные, скорость отличается от заявленной, поддержка трубку не берет!

Аноним , 29.07.2011 в 18:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Последнее время радует ))

Еще месяц назад провайдер действительно бы полное Г..., но последний месяц было все шикарно , ни одного разрыва , скорость даже выше заявленной (не всегда конеычно ) , заявленная скорость 2мегабит , ночью 3мегабит , с медиазоны качает 1.5 мегабайт в секунду , с торрентов почти также )) Если все будет продолжаться в том же духе , я буду полностью доволен!

Азамат , 29.07.2011 в 18:55

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

отвратительное качество связи каждый день. техподдержка постоянно ссылается на модернизацию оборудования, аварии, проблемы у магистрального провайдер, которые абонента волновать не должны

Аноним , 29.07.2011 в 19:04

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Давайте разберёмся.
Сообщите, пожалуйста, свой номер договора. Моя почта — a.zubanova@sibset-team.ru Анастасия

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Ужасно и нечего добавить

Только собирался подключиться к интернет билайн,но сразу спугнуло история.

Заявку оставили на 29 июля, с 10 утра до 13 дня должен был придти мастер и подключить комп к интернету,но о чудо он не пришол.,позвонил и сказал что утром не может придти и перенёс заявку на 6 вечера того же дня.

Ну как дибила кусок я отсидел весь день в ожидании его,он не пришол. Позвонил в билайн и мне выдали" а ваша заявка на 30 июля" перенесли так весело без предупреждения. после этой истории подключаться к интернет билайн не собираюсь.

Родион , 29.07.2011 в 20:02

Родион, мы готовы с радостью Вас подключить к нашей сети. Заявки на подключение формируется как правило на следующий день. Долго Вам ждать не придется!
Заявку Вы можете оставить на нашем сайте: www.sknt.ru

Мегион

МОШЕННИКИ

Тестирую десять сайтов выдают 100-200кб, а лохотрон сайт куда отправляют тестировать каждый раз показывает туфту

Константин , 29.07.2011 в 20:38

Липецк

Такое чувтсво что все отзывы пишут боты

Все отзывы (кроме предыдущего) написаны не в тему - нужно поставить какойнть фильтр на таких умников.

Аноним , 29.07.2011 в 21:18