Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Теликс-низкая скорость и обман

Скорость у теликса нИКОГДА по тесту проверки не доходит до тарифа 512кб. и файловый архив закрылся кроме сети(типа локально) yaranga.net, скорость скачивания из нее не доходит иногда даже до 50 килобайт, но заявлено 100 Мбит

Астапенков Александр , 24.11.2007 в 02:50

Информация о провайдере Utech #

супер провайдер

без сбоев, без проблем, скорость всегда стабильная, грамотная тех. поддержка, удобный способ оплаты услуг!

Антон , 24.11.2007 в 01:40

Отвратительный интернет

Нормально было первые 2 месяца подключения. Потом подняли скорость в 2 раза, начались проблемы: потери пакетов - до 50% доходили, пинг на игровых серваках с 30 до 70-80 вырос, лаги, тормоза страшные. Техподдержка вообще не реагирует. Последние 2 месяца, скоросто вместо 1024 -> 200-300, пинги 600. Лично мне ситуация прокомментирована не была. На форуме, даже не говорят когда это все закончиться. В общем мое мнение: ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Татьяна , 24.11.2007 в 01:29

Супер

Невероятно! Цена - ниже плинтуса, плюс подключение + модем стоит 1 руб. Наверно бывают перепады скорости, но я пока такого не замечал.

worldAlexey , 24.11.2007 в 01:06

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

ОМС

Этот провайдер просто великолепен! Я пользуюсь им уже около года, и очень радует прекрасное отношение к клиентам, гибкая ценовая политика, понимающая поддержка, а также квалифицированные мастера.

Артём , 23.11.2007 в 21:56

Привет

интернет работает отвратительно!!!!!ххотелось бы что бы он работал нормально,наверно скоро поменяю провайдера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дилшод , 23.11.2007 в 20:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

хуже провайдера нет!!!

не подключайтесь к интертелеком, скорость просто отсутствует, платишь за нервы, а не за интернет!!!!!!!!!

людмила , 23.11.2007 в 18:45

suxx

Ютк самый голимый провайдер в мире. Постоянные обрывы связи , а ценовая политика вообще оставляет желать лучшего.

// Sacred

Mz - Hi :)

Anatoliy , 23.11.2007 в 16:11

Красноград

ЮТК

качество услуг и работа с абонентами мягко говоря никакая. Бесит низкая скорость и дороговизна интернета

BezdaR , 23.11.2007 в 14:05

Информация о провайдере Рада #

Винница

не надо пудрить людям мозги nefron

Написал он "У меня домашний инет на скорости 712.266 Kbps. Это лучший инет в нашем городе. 5гб+20гб UA-IX - 11y.e". Никаких тарифов и скоростей у Рады и близко нет, кто хочет тот убедится, зайдя на сайт Рады. Да на такие тарифы весь город сбежался. А если ты там свой человек и модер, то потом не надо было вякать, что модерам не никаких преимуществ по интернету, так что дышевка ты обыкновенная.

Roker , 23.11.2007 в 14:02