Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

матрица-отстой

матрица,извеняюсь за выражение-[ЦЕНЗУРА] полное,а не интернет.когда только подключился,скорость была супер,а теперь думаю надо валить из неё к другим,служба поддержки-не дозвониться,а ещё они теперь наши фтп-сервера для цсс открыли-[ЦЕНЗУРА],мы теперь вообще вечером не можем подключиться нормально,а ведь у меня ADSL МОДЕМ стоит,а всё ревно отстой!!!не подключайтесь,жалеть будете потом!!!

юрий , 24.11.2007 в 19:02

Информация о провайдере Евротел #

Обман

Обещано 3072 Kbps,а на деле максимум бывает 1150 Kbps,это почти в 3 раза меньше.........в общем обманывают с**и!!!!

Юрий , 24.11.2007 в 18:52

Информация о провайдере Utech #

Небо и земля

Очень адекватный провайдер. Пользовался когда жил в районе "Рязанский проспект". Переехал и теперь у меня Акадо без выбора . Если сравнить с Utech, небо и земля.

Shavkat , 24.11.2007 в 17:14

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Теликс-низкая скорость и обман

Скорость у теликса нИКОГДА по тесту проверки не доходит до тарифа 512кб. и файловый архив закрылся кроме сети(типа локально) yaranga.net, скорость скачивания из нее не доходит иногда даже до 50 килобайт, но заявлено 100 Мбит

Астапенков Александр , 24.11.2007 в 02:50

Информация о провайдере Utech #

супер провайдер

без сбоев, без проблем, скорость всегда стабильная, грамотная тех. поддержка, удобный способ оплаты услуг!

Антон , 24.11.2007 в 01:40

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Отвратительный интернет

Нормально было первые 2 месяца подключения. Потом подняли скорость в 2 раза, начались проблемы: потери пакетов - до 50% доходили, пинг на игровых серваках с 30 до 70-80 вырос, лаги, тормоза страшные. Техподдержка вообще не реагирует. Последние 2 месяца, скоросто вместо 1024 -> 200-300, пинги 600. Лично мне ситуация прокомментирована не была. На форуме, даже не говорят когда это все закончиться. В общем мое мнение: ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Татьяна , 24.11.2007 в 01:29

Супер

Невероятно! Цена - ниже плинтуса, плюс подключение + модем стоит 1 руб. Наверно бывают перепады скорости, но я пока такого не замечал.

worldAlexey , 24.11.2007 в 01:06

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

ОМС

Этот провайдер просто великолепен! Я пользуюсь им уже около года, и очень радует прекрасное отношение к клиентам, гибкая ценовая политика, понимающая поддержка, а также квалифицированные мастера.

Артём , 23.11.2007 в 21:56

Привет

интернет работает отвратительно!!!!!ххотелось бы что бы он работал нормально,наверно скоро поменяю провайдера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дилшод , 23.11.2007 в 20:36

Информация о провайдере Интертелеком #

хуже провайдера нет!!!

не подключайтесь к интертелеком, скорость просто отсутствует, платишь за нервы, а не за интернет!!!!!!!!!

людмила , 23.11.2007 в 18:45