Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Интернет

Всё отлично! Ни скорости, ни тех. поддержки, делай что хочешь хоть к ситилинку уходи.

если в интернете сидеть, то только до полудня, иначе скорость в разы падает. и как всегда:"К сожилению все инженеры службы поддержки сейчас заняты, перезвоните позднее."

Виктор , 31.07.2011 в 19:54

конкуренты,не обсырайте уктелеком!

я с киева у меня все нормально скорость заявленная 20мб/с на самом деле 18-20мб/с

есть обрывы, но модем настроен через 1 подключение.Поэтому я не замечаю обрывы.

Если Вы не конкурент который обсырает Укртелеком,тогда не заказывайте скорость больше чем Ваша линия пропускает такой поток.

не будет обрывов.

OlegatorFromMule , 31.07.2011 в 20:27

Информация о провайдере NETBYNET #

На конец-то свершилось,поглодил Нетбайнет наш Лианет. СТало больше проблем. За 2 месяца до этого вызывыл 4 раза специалистов по поводу скорости, каждый раз приходили, смотрели, крутили, результат остался тотже, почти каждый день идет разрыв соедениния. Проблема не решается вообще, надоело постоянно звонить, все одно и тоже, а теперь еще лучше стало, дозвониться теперь вообще не реально "ЛИНИЯ ПЕРЕГРУЖЕНА". Люди не тратьти свои нервы и время, просто найдите другого провайдера

Аноним , 31.07.2011 в 21:59

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

просто отзыв

да бывают перебои. да иногда я их ненавижу. но техподдержпа всегда помогала, да и скорость если честно после звонка моего стала на 10 Мбит больше заказанной (45 вместо 35), локальная сеть отличная, и как игрок в шутеры должен сказать, что первый выстрел за мной (маленький пинг). в общем радуюсь пока.

Аноним , 31.07.2011 в 22:11

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Раньше было лучше((((((

Я хочу Вам рассказать следующее.С начала я приобрел этот тариф,скорость была нормальной как положено 2 метра, прошло 3 месяца и вечером сидеть стало невозможно ни один фильм ролик и т.д. не посмотришь,скорость падает до 0.2 метра, это ваще не дело за 350 рублей.Уважаемый провайдер,до коль беспедел будет продолжаться, или сменить провайдера ИНТЕРКОМТЕЛ?

Александр , 31.07.2011 в 22:37

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

все супер! працює чудово! рекомендую! за більше, як пів року користування не було жодних поломок. Інтернет працює цілодобово! ;)

d , 31.07.2011 в 22:41

Омск

Вы тупые Люди.. Если В Договоре Написанно 10 Мбит/с Это Общая Скорость Оддача + Приём.То что Написанно В Договоре надо Делить На 8. У Меня Тариф Звезда 10Мбит/с в Договоре А Качаю 1.2 Мбит/с

Очень Доволен Этим Провайдером!

Димка , 31.07.2011 в 23:05

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

ок

А как по мне,то Прокк сейчас намного поднялся чем раньше.И скорость хорошая и качество.Да,раньше было полно проблем,но сейчас,на мой взгляд,придраться не к чему.Молодцы)

Аноним , 31.07.2011 в 23:24

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Глюки нереальные

Пользуюсь инетом от воли еще со времен ДатыСвит, потом Притекс...но то что сейчас творится с инетом, не видел за последние 5 лет...вечером просто инета нет( Зато деньги плати.....Вот страна....Позор...каждый пытается [ЦЕНЗУРА] ) Если так дальше пойдет, просто уйду с Воли..

Макс , 31.07.2011 в 23:28

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отличный интернет

Отличный интернет!ни разу не жаловался на скорость..скорость реальная 8-11 мегабАйт в сек..все всегда отлично работает..а тот кто пишет что плохо работает или низкая скорость,пусть пользуется нормальными торрент трекерами и рессурсами,и чаще чистит свои компы.ламеры.

Аноним , 31.07.2011 в 23:45