Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

на 2011 год этот провайдер...

хороший вот уже полгода на тарифе 6мбит и было только 2 перебоя!!!ТАК ЧТО ЖИВИТЕ СПОКОЙНО, ТАРИФЫ ПОДЕШЕВЕЛИ и мултинекс купил МТС.

Аноним , 01.08.2011 в 09:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Стабильный провайдер

Пользуюсь их услугами пятый год, нареканий нет. Скорость всегда стабильна и равна заявленной. Служба поддержки отлично работает всё это время.

Для некоторых тоже повторю: 1 Байт = 8 Бит, 980 КБ(килоБАЙТ) = 7,8 Мбит, в торрент-клиенте скорость измеряется БАЙТАМИ в секунду (не битами).

Евгений , 01.08.2011 в 09:24

Иркутск

ТТК-Байкал полный отстой!

ТТК-Байкал полный отстой! Интернет почти сутки не работает и при этом на звонки не отвечают, один раз за несколько часов смог дозвониться, так они, спросив адрес, просто трубку бросили! Потрясающая тех. поддержка, а еще у них при этом звучит в телефоне «В целях улучшения качества обслуживания …». Я плачу и меня полностью игнорируют! Качество предоставления услуг и обслуживание абонентов просто на «высоте»! По телефону 798888 вообще можно не звонить, там принципиально трубки не берут, ждал около 1 часа и толку ноль! Мало того, что ТТК рассорились со всеми другими магистральными провайдерами из-за чего пинги во всех направлениях измеряются более 200мс, так еще и плевали на своих абонентов! При этом еще и необоснованно завышенные тарифы. У других провайдеров нашего города 50 Мб/с. стоит 1500 рублей, а в ТТК за 1999 рублей только 12 Мб/с. Даже в Чите и Улан-Удэ их ний интернет дешевле стоит или они ближе стали к Москве? Совести в компании как не было, так и нет! Может Вам проще на своем сайте написать «Нам на Вас наплевать!». Ведь так честнее будет!!! Пересчета за не предоставленные услуги добровольно они не делают, а чтобы это было их носом тыкать надо и не докажешь им пока на руках не будут твердые доказательства! Вот такие пироги!

Без уважения к Вам абонент: 381000131.

Виталий , 01.08.2011 в 09:41

Саратов

1.Слишком завышенные цены, по сравнению с остальными провайдерами региона.(В прошлом году 512кб - стояли 650рублей, сейчас 2Мбита - 500 рублей, цены опустили но не до должного уровня)

2.Низкая исходящая скорость.

Владислав , 01.08.2011 в 10:31

Челябинск

Я был неправ.

Заключил договор №4733669 и заплатил деньги 23 июля. После ежедневных звонков в этот дурДОМ сегодня пришел техник, подключать. Убедился,что моя линия по прежнему молчит. Подключил к соседу, настроил ноут, переподключил назад к моей молчещей линии. Ушел.

Напомню, сегодня 10й день как я выполнил все обязательства как потребитель.

Подумайте, оно вам надо?

Алексей , 01.08.2011 в 11:56

Ковров

Ололо, сплошные теории заговора!

В последнее время множество отзывов по типу: "Домолинк - полное [ЦЕНЗУРА], нормальные отзывы пишут только неведомые хрени или сотрудники провайдера!". Вы невероятно наивны. Смысл им писать именно тут? Много людей выбирает провайдера по отзывам на этом сайте? Глубоко сомневаюсь.

Более 3-х лет пользуюсь Домолинком. Конечно, всё было не так идеально, но такого, что понаписали тут - не было никогда. Даже в техподдержку ни разу не звонил. Особых претензий к провайдеру у меня нет, разве что скорость исходящую поболее бы, либо FTTX бы провели уж, лентяи. Разрывы конечно есть, но вероятность их встретить КРАЙНЕ МАЛА(!). К тому же входящая скорость конкретно у меня всегда совпадала с заявленной. Я что, такой везунчик? Ах да, я же сотрудник Домолинка, вы подумали. Потому оценю на четверочку. :3

ЗЫ: Раз те, кто оценивают Домолинк положительно - его сотрудники, то те, кто по нулям - завидующие, конкуренты и толстые тролли.

Алексий , 01.08.2011 в 11:59

Входящая скорость 3.60 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.80 Mбит/сек

Пинг 94.111 мсек

Время проведение теста 01 августа 2011 11:59

Нормальный провайдер, проблем никаких не было пока. Скорость обещали !ДО 6 Мбит/сек но она обычно не поднимается выше 4. За эти деньги это очень неплохо, я считаю.

Павел , 01.08.2011 в 12:03

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

USB модем по стабильнее будет

Никогда не подключайтесь к Сибирски сетям

Скорость заявлена 16мб, по тестам проходит на практике нет.

Инет постоянно отваливается и работает в полуживом виде

Свинское отношение к клиентам.

что бы не быть голословным вот ссылка на форум тех поддержки

Artefact17 , 01.08.2011 в 13:08

Сообщите, пожалуйста, свой номер договора. Посмотрим вашу историю обращений к нам и разберёмся. Моя почта — a.zubanova@sibset-team.ru Анастасия

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Второй день плохо работает

Уже второй день качает не выше 1 мегабита в секунду, хотя тариф 4 мегабита. А техподдержка говорит, что всё в порядке и всё работает.

Ужас, а не интернет.

Аноним , 01.08.2011 в 13:20

Волоколамск

Никак не заботятся о своих абонентах

Подключен года 1.5 Скорость постоянно прыгает. Раньше был подключен на 6 мб/с А теперь тока 2 мб/с Кабель у них кончился( испортился) и другого не будет!!!

Аноним , 01.08.2011 в 13:32