Набережные Челны

В нашем городе лучший

Итак, уважаемые, вижу много нелестных отзывов, но! проанализировав их становится понятно, что всё зависит от города. В наб. Челнах Дом.ру на сег. день лучший. Хотя дома у меня есть и ТВТ). Держу на минимальном тарифе на всякий случай. Да и чтобы роутер не ставить, а иногда мои домашние на втором компе играют). Наверное, чтобы понять надо просто сравнить, в сравнении с ТВТ - дом.ру выигрывает по всем показателям, начиная от службы поддержки заканчивая скоростью)

Маргарита , 01.08.2011 в 23:09

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Фридом сдаёт позиции!!!

На Фридоме сижу пол года,до лета всё было замечательно,с появлением акций на увеличеие скорости на 50% начались проблемы со скоростью

при заявленной 22мб\с ,на самом деле до 3мб\с,еле дотягивает.Наверно нас ожидает повторение истории домолинка!что будет дальше посмотрим!альтернативы хватает.

Михаил , 02.08.2011 в 00:09

Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

Супер!

Всё просто отлично! Очень редко инет пропадает, но в целом по цене\качеству в нашем городе альтернативы нет.

Олег , 02.08.2011 в 00:31

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Сентябрьский,Нефтеюганский район—1500рублей за 10мбит/сек,никаких потерь связи,скорость в выходные может немного быть меньше чем заявлено,но обычно проблем таких нет. Югрател рулит.

Аноним , 02.08.2011 в 01:14

Информация о провайдере CTEL #

Чернигов

скорость оставляет надежды все же быть стабильно-ровной!!!а не скакать как коза!!! да и 4мегабита за 100гривен-дороговато однако!!!!

Аноним , 02.08.2011 в 01:28

Ишим

Терпимо

Провайдер средний,я пока добился то кого результата боролся примерно 2 недели.Переключился на летний микс 1 Июля,а сделали только к 23 Июля ,я много инстанций прошел,пока не нашел номер телефона Буранова И..3 мины разговора с ним и вуа ля, и у меня через 15 минут все заработало.Советую всем так сделать...

Григорий , 02.08.2011 в 02:00

Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Суперовий провайдер. Постійно чую від знайомих в яких інший провайдер, про їхні проблеми, то пропадає то техпідтримка не працює. В мене ніразу не було проблем з джамзо.

Juriy , 02.08.2011 в 02:24

Гамно

не стабильная скорость - пропадает интернет - 95% почему-то ты виновен сам - жалко что в нашем районе нет другого провайдера в пяти домах 102 человека клиенты укртелекома!

Олег - Кривой Рог , 02.08.2011 в 02:58

Информация о провайдере MTS RU #

В целом доволен: пользуюсь с телефона и, когда на даче, с нетбука. Скорость устраивает: уверенно держит один мегабайт в зоне приема 3G, в то время как у других провайдеров до 200 килобайт. Правда, связь иногда рвется из за того, что телефон ихний фирменный тупит. Могли бы и проконтролировать.

Эдик , 02.08.2011 в 03:38

Кривой Рог

хуже некуда

хуже уже некуда, интернет ОГО это просто ЗЛО, потому что таким интернетом на моей телефоной линии вообще пользоваться невозможно стало, ухожу на что нибудь из домовых сеток. там лучше в разы.

Артем , 02.08.2011 в 04:53