УГ!

как ВТ перешла в РТ инет накрылся медным тазом. услуга ускорение исчезла, так, как будто её и не было. пинг огромный! в сетевые игры не поиграешь. и для чего спрашивается я плачу деньги за такой ущербный интернет

Аноним , 05.08.2011 в 00:02

Ukrainka@Net

Временами падает инет. С 1-го обещали 12 Мбит, но по скорости торентов вроде как ничего не поменялось пока.

Алекс , 05.08.2011 в 00:04

подключился и доволен

Пользуюсь уже полгода. За это время был только один сбой, который устранили за пару часов! скорость отличная! чуть дороже чем у других, но кто даст 50 гарантированных мегабит в любое время суток? интернет летает + великолепная локальная сеть! на удивление толковая техподдержка, обращался два раза, проблемы с компом были. вообщем провайдер что надо! советую!

гер.Сталинграда, 35

Аноним , 05.08.2011 в 00:08

Хорошо.

Все хорошо работает. Нормально так. Без проблем. В поддержку давно не звонил. Скорсть стабильно чуть выше, вот скрин: http://2ip.ru/speedbar/MTMxMjQ4OTg1NS00NjMwLjE0Ni02MzguNDM3LTAtMjAxMTc2.gif

да я это , 05.08.2011 в 00:34

офигительный провайдер! кто несогласен те УГ! в тамбовее лучше просто нет а как в других городах мне совершенно безразлично)

Аноним , 05.08.2011 в 01:11

Домолинк полный отстой. В тарифе скорость 4000 кб.с а выдает 850.

Аноним , 05.08.2011 в 01:24

Один из лучших провайдеров.

Пользуюсь Скайнэт больше 2х лет. Полностью доволен. Единственный минус - IP-TV, работает криво, стоит дорого. Если IP-TV не принципиально, то в остальном проблем нет.

Rage , 05.08.2011 в 01:41

Rage, спасибо за отзыв.
Если возникли сложности с просмотром IP-TV, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку. Обязательно все исправим в кратчайшие сроки.

Нормально

Скорость нормальная,а вот в тех.поддержку действительно очень часто просто не дозвонится.Вероятно просто не знают как общаться с людьми.

Алексей , 05.08.2011 в 03:15

отличный инет

инет не подводил скорость с запасом тариф стоит 3 мб сек а выдает чуть ли не 5 так что зря вы ребята просто у вас там руководство в городах г... пожалуйтесь им.

вячеслав , 05.08.2011 в 04:32

Согласен, инэт, по сути, УГ! Сдерживают скорость при закачке с торента и т.д. Цена\качество - просто возмущение. Но единственное в чём рад - это стабильный пинг. Играю в доту - самый лучший в мире хост)

Аноним , 05.08.2011 в 05:52