Нижний Новгород

всем доволен

провел выделенку. плачу 420 р. скорость 4 мегабита до 0 ч. потом 8 мегабит. на регион. ресурсах 20 мегабит. Всем доволен. хотя у нас в городе на дом.ру скорость в разы больше за ту же цену. Но у меня к сожалению проведена в подъезде только ростелеком.

Аноним , 04.08.2011 в 18:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

отстой

полное ..вно,постоянно то обрывы на линии,то плановые ремонты(со слов тех поддержки если дозвонишься)а скорость за которую платишь хорошо если 10 дней из всего месяца и то часа в 4 утра.

николай , 04.08.2011 в 18:11

Саратов

люди ни за что не подключайтесь к этим машеникам

я просидел на дом ру пол года но мне надоели эти проблемы с отключением инета и я поехал написал заявление об отключении все как положено даже заплатил здо конца месяца.а мое заявление куда-то походу затерялось и хотя я уже как 4 месяца сижу на билайне а их провод был обрезан специалистом билайна мне пришла смс о задолженности в 2120 рублей.а приходить не приходят.ну не жулики они после этого?

СЕРГЕЙ , 04.08.2011 в 18:31

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Хороший провайдер, нареканий нет. Скорость конечно не самая высокая, но мне хватает. Разрывов нет и падает редко, а если падает, то на 5 минут и не больше. Играю в сетевые игры комфортно фризов и лагов не наблюдал. В принципе провайдер не плохой. Спарк гораздо хуже. У них вечно разрывы, нет сигнала и жуткие лаги. В качестве альтернативного варианта могу предложить провайдера Sumtel.

Аноним , 04.08.2011 в 18:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Майский

Лучше бы скорость была большой а не цена

Сам приезжаю в город только летом, сравнив цену в Новочеркасске, который не больше Нальчика, ужаснулся.За что спрашивается берут деньги.Там сижу на тарифе 10 мегабит за 500р, здесь же 300 за сомнительные 128кбит

Сергей , 04.08.2011 в 18:53

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отличная скорость. Выше заявленной. Все устраивает абсолютно. лучший провайдер в Башкирии. Подключайтесь

Аноним , 04.08.2011 в 19:15

Белгород

БЕЗНАДЕГА

Это просто [ЦЕНЗУРА] более кастратского интернета и представить нельзя операторы и тех поддержка парят мозг какой-та хренью давайте проверим настройки ,выключите сплитер, перезагрузите модем, переустановите винду,перенастройте модем и самое потрясающее это у вас надломан провод поэтому иногда и пропадает инет. Хватит ссать в уши и говорите правду

ЕСЛИ Б был у нас другой провайдер давно б ушел!

валера , 04.08.2011 в 20:09

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Анжеро-Судженск

Качество работы

Я подключился на тариф скорость 3000 и плата 550рублей в месяц.Первое время было нормально,а теперь такая хрень.Скорость скачет на входе от 400 до 800 и редко когда норма.Замучился звонить уже оператору. Позвонишь сделают а дня через 3-5 опять все по старому .Бардак полный,обман клиентов и Вебстрим такие же наглецы!!!

тютюков игорь , 04.08.2011 в 20:17

Информация о провайдере Radio-FSU #

Супер ИНТЕРНЕТ!

Интернет ОТЛИЧНЫЙ!Скорость высокая.. Практически ни когда не подает.. за 15 мб/с платим меньше 600 рублей! Есть тариф 30 мб/с но стоит он 1500.. Впринцыпи такой скорости хватает вполне.. 15 гб качаю за 40 -60 минут..

Советую, у кого есть возможность брать его!

Кстати насчёт подключения!

Его стоимость 1500 рублей, и эти же деньги идут к вам на счёт... т.е вы 2,5 месяца со скоростью 15 мб/с сможете спокойно Быть online!

www.rmt.ru

СерЖ , 04.08.2011 в 20:30

Информация о провайдере КрыльяITV #

Миасс

Новый тариф орбита2

Сменил с 1 августа на новый разрекламированный тариф орбита2 с фотон2.

Было заявлено повышение скорости с 8000кбит до 12000 кбит.. ага получил скорость в 400кбит/c.

Евгений , 04.08.2011 в 20:37