Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Действительно сдулся

Что говорить, скрины не врут.

входящая - 834 Кб\с

исходящая - 2 Мб\с

04.08.2001. время 04:32

"А как дышал..."

Игорь , 04.08.2011 в 04:39

скорость?

кто вам обещал такую скорость.

надо читать внимательно и слушать,что порог скорости будет не выше заявленной,то есть:

например:обещают 20mb,но на самом деле читается ,что до ,повторяю до 20mb,а не полные как их заявили вам.

виктор , 04.08.2011 в 05:35

Все хорошо..

Скорость соответствует заявленной, но она слишком маленькая для 740руб\мес.

Доступность: очень хорошая в свердловской области

Служба поддержки: там зависит от того к кому ты попадешь... Например недавно я звонил туда чтобы узнать как перевести модем в режим роутера... мне все норм. разъяснили всего за 3-5мин.

Цена/качество: Цена большая для такой скорости...

Евгений , 04.08.2011 в 07:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Машенники

Зачем вы предоставляете белый IP когда скорость внутри сети составляет 90 кб (это скорость внутри сети а вне просто Г)

что нам дает белый IP :

1. создать свой сервер

2. почтовый сервак postfix sendmail exim devecot

3. ДНС сервер bind named

4.ФТП сервер vsftpd proftpd

4.СМБ сервер samba

5.ВПН сервер openvpn vpn

6.Игравой сервак...

Нет Вы на такой убогой скорости даже не поднимите почтовик... не говоря об остальном

предлагаю вам на тест свой сервак 178,205,96,184

ftp://178.205.96.184 залей или скачай файл сами убедитесь какая скорость просто Г.

root , 04.08.2011 в 07:58

Информация о провайдере VIP TELECOM SERVICE Ltd. #

мкс-балашиха

МКС-Балашиха - отвратительный провайдер! Работают не профессионалы! Интернет постоянно отключается, дозвониться не возможно, трубку не берут!

Ирина , 04.08.2011 в 08:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тимирязево

скорость часто скачет от 150 кб до 1,2 мб, все пользуются, потому что нет альтернативы. Нет конкуренции, нет стремления к улучшению. Везде одни лозунги.

александр , 04.08.2011 в 11:22

Нижний Новгород

Отвратительная техподдержка.

Отвратительная техподдержка!!! Звонил 5 раз подряд по номеру 88003337000, просил перевести на оператора техподдержки, переводят, пару секунд и короткие гудки... И так постоянно. Получить консультацию просто невозможно!

Дмитрий , 04.08.2011 в 11:23

Информация о провайдере ВОЛЯ #

вернулся на исходную позицию.

30 июня я выражал удовольствие по поводу возросшей (после жалобы и недельного ожидания) скорости - до 18 мб/сек (заявлена 15). Видно сглазил. Сейчас не более 4-6 мб/сек. т.е. вернулся на исходную позицию.

Александр А. , 04.08.2011 в 11:33

Информация о провайдере Полтавінфоком ТОВ #

Полтава

Классный провайдер!

Проблем никаких с интернетом нет!!! Если и появляется что-то, то за 24 часа устраняется все. Куча дополнительных примочек к ТВ и интернету (дозор, антивирус, соц. сеть, айпи телефония и т.д.)

А самое главное есть 1 гигабитный порт подключения, можно даже серверную дома устроить... Сервис обслуживания тоже на 4+ из 5 ....

Советую всем!

Артем , 04.08.2011 в 11:56

Информация о провайдере E-link #

Елец

е-линк сдулся

С наступлением вечера скорость соединения падает практически до НОЛЯ!!! Получается, что без проблем можно бороздить просторы сети только с утра и до 16.00 - 17.00. И уж тем более ни о каких он-лайн играх вечером речь идти не может!!! Фризы, лаги... ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ!

Евгений , 04.08.2011 в 12:40