за 2 мегабита я плачу 150гр - Киев.

Это где же вы в Киеве такие тарифы нашли, может всё таки область? У знакомых 512 за 60 грн (Днепр-ая обл).

Аноним , 07.08.2011 в 15:53

Когда же в Саранске будут нормальные провайдеры

в общем работать не умеют... 4 дня названивал на 068. в конце уже мат пошел в их сторону... после этого смотрю разрыв соединения домашний телефон заглох. думал сейчас приеду к провайдеру разберусь а нет что то сделали недоучки. вроде немного по стабильнее стало.. в первый день не было вылетов.. даже сам удивился. ну о чем речь может идти. мало того что модемы китай.. так у этих жидов все китайской, декодеры, их серваки. подстанции. в общем деньги экономят. скорость отстой. пинг около 120 500р за 512 кбит ну эт вообще писец. жил в другой республике платил 450р скорость была 10 м\бит. а тут за 500р 512... в общем как только появляются провайдеры сразу разрываю договор с этим горе-жидовским телекомом И НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ ДРУГИМ Т.К. нервные клетки невостанавливаются. а они вам их потрепят.

Роман , 07.08.2011 в 16:13

FREENET

Живу в Киеве на Позняках, пользуюсь ФРИНЕТом уже около 4 лет. За всё время обрывы были всего 5-6 раз (из-за того, что прокладывали новую магистраль), обрыв был часа 2 не больше. Скорость соответствует заявленной, работает отлично. Обслуживание на высоте, помогают сразу. Однако было такое, что приходилось к ним дозваниваться в техподдержку минут 15. Поэтому ставлю оценку "удовлетворительно".

Если вы хотите интернет за небольшие деньги и хорошее качество-рекомендую.

п.с. Они также предлагают услугу IPTV, стоит это всего 10 грн/мес. я её не пользуюсь, но тем, кто смотрит телевизор это будет ещё одним плюсом.

Игорь , 07.08.2011 в 16:24

Поганый Теленет

Хуже компании не бывает,скорость маленькая,поддержка отстой

Гений , 07.08.2011 в 16:34

Это один из самых стремных провайдеров

Пользуюсь этим ттк уже пол года, даже больше.

НИ РАЗУ! скорость хотя бы на 50 % не соответствовала заявленной.

Аноним , 07.08.2011 в 16:55

Вполне доволен своим провайдером.

На Qwerty перешел после того, как Корбина перестала существовать как интернет провайдер(, вот это был Провайдер с Большой буквы! Пока не пришел "Бабладавайн" и все изменилось в худшую сторону(

Мои личные предположения: произошел рейдерский захват(

Из преимуществ Корбины:

1) блокировка интернета доступна каждый месяц, на любой срок, бесплатно!

2) пополнять счет (при его активности) можно было на любую меньшую сумму тем самым поддерживая активность счета (т.к. списание средств со счета происходило посуточно).

3) Ежеквартально повышение скорости за ту же абонентскую плату (это была эксклюзивная политика Корбины, конечная цель которой заключалась в предоставлении максимально быстрого интернета по минимальной стоимости)

все остальное то же получше чем у конкурентов.

перечисленное пропало с приходом "Бабладавайна"

Но я отвлекся, извините.

у QWERTY :

Интернет - стабилен, скорость - заявленная или чуть выше. Так держать! ) +++

Техподдержка(по телефону) корректная и информативная. +++

Да соглашусь перебои бывают (это железо ни кто не застрахован от этого), но это редко и не на долго, причем заранее уведомляют о возможных проблемах по SMS и EMEIL. За это еще +++

Сейчас уже и не вспомню когда это было в последний раз. еще +++

Телевизор не смотрю вот уже более 10 лет,

так что по этому поводу сказать нечего.

Сайт оформлен красиво, грамотно и доступно. +++

Минусов не нашел.

Теперь чего бы хотелось:

Преимуществ как у Корбины (читаем выше)

Компенсации перебоев без оформления заявок и обращений в техподдержку, так сказать автоматом, ведь район где произошел сбой известен.Было бы меньше обращений в техподдержку.

Общая оценка - 97 из 100 возможных )

Смело рекомендую всем.

Спасибо QWERTY за стабильность.

с/У

Игорь

Игорь , 07.08.2011 в 17:24

Здравствуйте, Игорь! Спасибо за отзыв. Обратите внимание, что в QWERTY есть возможность перейти на тарифные планы с посуточным списанием средств. Это также даст вам возможность держать счет активным, внося плату частями.

Кароч, пора сваливать с Сиб Сетей.

Заявленная скорость должна быть 26 мегабит, а выдаёт максимум 5. Бороться с тех поддержкой я устал. Всё, сваливаю на ЭГ.

Сергей , 07.08.2011 в 17:32

Сергей, напишите, пожалуйста, свой номер договова в почту — a.zubanova@sibset-team.ru
Давайте разберёмся, что такое со скоростью. Заодно и по техподдержке посмотрим.

Скорость

Монтеры Ростелекома Борзи безответственные люди! Целый месяц прошу линию наладить, каждый день звоню, а им безразлично!

Саак , 07.08.2011 в 19:31

Сетитагила

Хватит ерунду говорить! Лучший провайдер! В Тагиле лучше нет! Планета это лишь замануха! Все подключайтесь к сетям!!!

Павел , 07.08.2011 в 19:41

А мне все нравиться!! Просто сижу за компьютером и балдею! Да, было раньше пропадало соединение))Хе-Хе! А зато сейчас я Вам скажу-мне очень нравиться!!

Славик , 07.08.2011 в 20:00