Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Лучший провайдер в городе

Из всех провайдеров в городе один из самых лучших, огромное внимание уделяется каждому клиенту, практически персональный подход. Качество связи на высоте, любую аварию устраняют за считанные часы. Зона покрытия пока не очень большая (два крупных района) но все впереди, удачи!

z4 , 07.08.2011 в 07:27

Информация о провайдере ООО "Злат телеком" #

Златоуст

Установили единый телефон с добавочными номерами тяжело дозвонится, Качество обслуживания очень низкое -не представляются не приветствуют клиента.

Аноним , 07.08.2011 в 08:38

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Аще норм

Все те кто говорят, что гудайлн отстой - бараны! Почему-то у всех моих знакомых и у меня все просто на отлично! Держу сервера и тп, не разу не замечал ничего плохого со стороны ГЛ!

Аноним , 07.08.2011 в 08:57

Пинг

42.179 мсек

Время проведение теста

07 августа 2011 09:03

А сказали, что будет 100 мб/сек. Да что же все врут-то. Пролинк - отстой сервис, скорость нормальная. Здесь скорость маленькая, но говорят, что 100мб/сек. Пойжем подключаться к спидилану. Может быть они не врут?

Александр , 07.08.2011 в 09:07

Информация о провайдере Метромакс #

Скорость и тока скорость

Юзаю инет от Метромакса пол года... Всё как обещали в договоре(скорость 750кБ) существует... Пока нареканий нет, т.к. не избалован большими скоростями инета(нет возможности подключения)... Пока доволен, хоть и скорость маленькая(по современным меркам) но постоянная, без отключений и сбрасываний... У Мегафона в наших курмышах скорость меньше, а то связь пропадает ваще...

Александр , 07.08.2011 в 09:29

Арзамас

Отлично работает

Пользовался скайлинком, но скорость не радовала, потом они еще и ввели ограничение по трафику, приобрел модем от мегафона, доволен очень, тарифная опция максимальный - до 14.4 мб/с, без ограничения по трафику!

Кирилл , 07.08.2011 в 09:31

Львов

плачу за максимальну швидкість, а протестував виявляється швидкість 10,64мб/с. ось і висновок коли вже навчаться давати те за що ми платимо.

СЕРГІЙ , 07.08.2011 в 09:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не знаю,не знаю,но я сижу на интерзете второй месяц и довольна!было по началу не поладки с переходом на форсаж,но вопрос решался в минуту и щас скорость не меньше 37 мб/с-Я ДОВОЛЬНА!До этого мегафон и билайн был так вообще нечего сравнивать!у МЕНЯ БИЛАЙН ФИЛЬМ В 1.5 ГБ СКАЧИВАЛ ЗА 5 ДНЕЙ,А НА ИНТЕРЗЕТЕ ЗА 2 МИНУТЫ СКАЧАЛ! ТАК ЧТО ПРОВАЙДЕР ОТЛИЧНЫЙ ПОКА!

СВЕТЛАНА , 07.08.2011 в 10:25

Информация о провайдере Exstream.NET #

Шахтерск

Отличноо!

Так держать!До этого был Укртелеком,только нервы переводил.Видео не посмотреть,фильмы грузились по 8 часов, а сейчас 5 минут - и готово!Я доволен!Скорость до 60 метров в секунду!

Эд , 07.08.2011 в 10:51

Средненько

НУ в целом провайдер неплохой (ВАО), ну иногда (раз в 3 месяца) бывает не работает инет 3-4 часа - думаю это не критично))

щас тариф 12/5 мбит/с - а выдаёт 9,3/6 мбит/с - за вполне разумную цену (450р) и редким падением инета (бывает и раз в полгода) думаю оч даж неплохо)

Кира , 07.08.2011 в 11:14