Билайн

Не плохо по-моему

Аноним , 08.08.2011 в 01:42

Впринципе норм

Впринципе провайдер хороший, но нигде не упомянуто и не предупреждают, что если превысить трафик в 40гб, скорость режут до 128кб!!!

Это бред ты несешь какой-то, у меня в стандарте скачать пару HD киношек, они по 30 гб, и ни чего не режут, скорость всегда стабильная, бывает у некоторых просто комп в мусоре или фаервол стоит какой нить и получается что скорость не соотвествует, сколько раз такое было...абоненский комп тестит 5-6 мб вместо 20-ти заказаных, приношу свой ноут и вуаля все норм при тесте все сходится по тарифу.)Монтажник онлайма

Аноним , 08.08.2011 в 01:54

Дурят головы клиентам.

Пользуюсь билайном около года.Первые полгода вроде было более-менее.При заявленной скорости до 10 МГб

было всего 2-5 это меньше но терпимо.Но сейчас уже надоело. Провайдер Би Лайн в Смоленске вконец обнаглел..При заявленной скорости "до 10 МГб"

больше 1 МГб почти никогда не бывает!!! Ни днем ни ночью...Жаловался..обращался неоднократно.Сменил тариф-все бесполезно..

www , 08.08.2011 в 03:02

укс, астра

Сейчас все слиняли на УКС, на Астре - красота!

Подключен ко всем по минималке и Астра по скорости просто удивляет.Но подождем еще одного провайдера в Озерск, посмотрим, как там "погода".

Юрий , 08.08.2011 в 03:34

Нервы дороже!

Жаль только денег за модем... Это не интернет а онанизм. Поддержка ничеого не может и не хочет делать. Скорость - дерьмовая. Не подключайтесь к этим мошенникам. Не будет вам скорости - и не мечтайте! Я даже отзыв тут 3й раз отправить пытаюсь. )

Стас , 08.08.2011 в 03:35

VSE PO KAIFU! реально отличный интернет. легко,доступно,не дорого. вообщем ринет правит миром. стрим был,я чуть не повесился.

Аноним , 08.08.2011 в 03:49

Занимаются херней

До переоформления договора было 2.5мбит/с за 450р. Сейчас же по тарифу (те же 450) заявлено 6 - днем, 15 - ночью, а IRL получается 1,6 - днем и 2,6 - ночью. Чувствую себя кинутым.

Алекксандр , 08.08.2011 в 07:17

Не пойму, чё народ ноет. Было 1024, переключился на "Ускоряйся" стало реально больше 3500. При скачивании торрентов средняя скорость 460KB\s.

Антон , 08.08.2011 в 08:19

Устраевает

Меня довольно устраевает, скорость 10 МБит и она держится, разрывы редко, а когда преобрёл Acorp W422G(Ver. 3) так и вовсе разрывы пропали, но центр поддержки бестолковый и при проблемах они знать ничего не знают, вечно толдычат про перезагрузку модема, а про линукс это вообще байки слагать можно.

Набрали бы они персонал в тех. поддержку тех кто хоть немного понимают в интернете дело то было бы супер.

Mr.Dead.Toast , 08.08.2011 в 08:20

Скорость супер!

я думаю комментарии излишни!!! показать картинку :-)

Гость , 08.08.2011 в 10:46