Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Абсолютно бесчестная контора

Мало того, что цены всегда выше чем на Дизель, нет возможности подключить статичный IP, вечно нерабочее IP-TV и сбои как по расписанию, так еще и о падении цен не торопятся сообщать. Повесили бумажку у себя в конторе- и все.Называется-догадайся сам. Видимо, просто повышать скорость автоматом, как это делают нормальные провайдеры им некогда.

Аноним , 08.08.2011 в 22:46

Батайск

Мегафон модем

Купили 3 часа назад.Скорость на твердую 3+.А если снять с модема крышку разъёма симки то скорость немного возрастёт.

Аноним , 08.08.2011 в 23:11

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Cкорость не соответствует/ Часты поломки. Реакция на заявки низковатая, возможно не хватает персонала. Положительно - не высокая цена.

han , 08.08.2011 в 23:12

товарищи вы хоть иногда думайте что пишите "плачу 8 получаю 1" что за бред? уже 3 года пользуюсь Укртелекомом и причем пользовался им в двух городах Житомир и Севастополь - нареканий не имею!! плачу за 10 получаю 9.4(через вайфай) тестирую 2 раза в неделю!

денис , 08.08.2011 в 23:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Петрозаводск

все в норме

у меня с авангардом проблем нет. скорость 10 Мбит держит легко.обрывов нет.сейчас ценник упал стал дешевле конкурентов.

алексей , 08.08.2011 в 23:24

дурят как всегда

вот как это расценить. При объявленной скорости в тарифе 30 мбит/с на тесте показывает не более 9 Мбит/сек на исходящие и не более 6 Мбит/с на водящие.

Одно сказать можно "оПЕРАТОР БОЛЬШОЙ ТРОЙКИ".

Андрей , 08.08.2011 в 23:44

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Лучший провайдер

В Тагиле лучше чем СетиТагила провайдера не найти. Не надо писать чушь, отличнейший провайдер. Тем более в соотношении цена - качество, на сегодняшний момент.

Аноним , 08.08.2011 в 23:53

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Гавно

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]. Столько денег платим, а они скорость зажимают, Уфанет forever!

Аноним , 09.08.2011 в 00:41

Соликамск

У кого больше) Плачу всего 710 рублей

Анатолий , 09.08.2011 в 01:02

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Неуважительное отношение к клиенту

Почти год назад установила роутер,в тот же день положила на счёт деньги за него.Три дня назад мне сообщили,что их,оказывается,забыли снять(в октябре будет год этой забывчивости) и спросили,когда я могу рассчитаться. Договорились,что в течение 1,5-2 месяцев,поскольку я только что вышла из отпуска.Однако утром следующего дня баланс на моём счету стал минусовым и интернет отключён.Такое хамское отношение меня ошарашило и я меняю провайдера.Советую компании набирать на работу компетентных работников,а не тех,кто халатно относится к своим обязанностям,и наказывать рублём не клиентов,а виновных в допущенных ошибках.Что касается меня,для комнании Альянс Телеком я теперь-реклама со знаком "минус",как и мой лицевой счёт.

Людмила Николаевна , 09.08.2011 в 01:22