Информация о провайдере Axon #

Лисичанск

Сижу больше года, до этого был на укртелекоме, потом перешел на луганет. Из этих двух провайдеров аксон в несколько раз лучше, сбоев в сети практически нет, скорость отличная, тех обслуживание тоже хорошее, нет такого хамства как на лугаете, вобщем всем доволен!

Александр , 08.08.2011 в 15:38

Информация о провайдере Луганет #

Лисичанск

Ужас просто!

Жуткое качество что локальной сети что интернета, постоянные обрывы связи, чуть природа пукнула (дождь, снег, ветер) все вся сеть слегла.

Врагу такого провайдера не пожелаешь.

Про техподдержку ваще молчу, наверное отмороз это явление от природы.

Дмитрий , 08.08.2011 в 15:53

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Ltd. Quartz -отстой 100%

Пользуюсь услугами Ltd. Quartz 3-й месяц в виду отсутствия альтернативы.Жил во многих городах,пользовался услугами разных провайдеров, но Ltd. Quartz зарекомендовал себя как худший из худших!Подключился к ним с тарифом "Безграничные возможности" 50 мб\с за 1 500 рублей,при этом скорость выше 14 мб не поднималась никогда,вызвал мастера который сообщил мне что нужно полностью менять линию ведущую в наш дом.Написал заявление на перерасчет,но спустя три месяца так и не увидел денег от них.Операторы тупые напрочь,их туда видно по "специальному" конкурсу отбирают.С руководством не поговоришь,они всегда в отъезде.Вердикт-ПРОВАЙДЕР Ltd. Quartz - отстой 100%

Александр , 08.08.2011 в 16:08

Информация о провайдере MELT #

Казань

Весной переключился на МЭЛТ. До этого был Таттелеком. После него МЭЛТ просто конфетка! На внутрених ресурсах скорость доходит до 10Мб/С! Игры и фильмы в высоком разрешении качаются за 10-15 минут.

Камиль , 08.08.2011 в 16:22

Казань

Тех. поддержка работает не удовлетворительно

По тарифу скорость должна быть 2000 кб/с, какое-то время назад упала до 300-600. В тех. поддержке дают ссылку на тестовый файл на их серваке, качается с нормальной скоростью. Но ютуб, музыка в контакте тормозят, тестирование на этом сайте показывает другую скорость - в 4 раза ниже чем должна бы быть. У поддержки аргумент 1 - файл с нашего сервера качается нормально.

Аноним , 08.08.2011 в 16:34

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Реал не Реал

Реал это сплошное надувательство!стоит на работе до 20мбит/сек смех да и только!у меня дома 5 билайновских и то лучше!причем у реаловцев постоянно что то ломается горят порты!заявку принимают быстро но ремонтируют очень долго!при этом каждый раз приходится звонить и напоминать о себе!бесит каждый раз один и тот же идиотский вопрос а сейчас как работает!как будто он блин сам починится!кроме этого мастера сами рассказывают что да скорости не соответствуют заявленным!и не будут!так как конечная аппаратура не меняется!а то что каждому третьему или каждому второму отдают по 20-30 мбит вранье!общая скорость от этого не меняется!

Аноним , 08.08.2011 в 17:05

Аноним, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сообщите свой контактный номер или лицевой счет, оператор свяжется с вами в ближайшее время.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Кокшетау

Все отично!

Подключился к билайну! все отлично! рад что ушел от мегалайна! скорость соответствует заявлено, отдача соответствует заявленной!

Александр , 08.08.2011 в 17:26

Саратов

Скорость 5% от заявленной

Входящая скорость % от тарифной: 15.51, 18.23, 23.01, 33.56… ну и т. д. А сегодня вообще шедевр, по новому 10 мегабитному тарифу.

Максим , 08.08.2011 в 17:59

Бред

Унылый провайдиришко, Постояный ДИсконектит, скорость падает... Вообщем, Как только у нас сделают Союз телеком переключусь на него!

Яков , 08.08.2011 в 18:15

Информация о провайдере iteam #

Луганск

"Сижу" на данном провайдере уже лет 6, еще с времен когда он назывался Lluga.net . Интернет стабильный, без нареканий, скорость приличная и цены хорошие. Бывало конечно что интернет не работал, но максимум пару часов, и то очень редко. Вообщем всем доволен.

Аноним , 08.08.2011 в 18:17